Забанил сам сервер за то что у меня есть 3 кнопки на мышке

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
TeleЖka

TeleЖka

Злой Мася
Сообщения
187
Реакции
172
Баллы
151
Данные для обжалования бана (Не изменять!):
Мой ник: СССР YouTube(GDM)
STEAM ID: STEAM_1:1:148754493
Причина бана: SMAC 0.8.6.0: AutoTrigger Detection: Auto-Fire
Дата бана: 11-08-17 23:38
Бан истекает:never
Забанил админ: Сервер
Ссылка на бан: http://zloy.pl.ua/bans/?p=banlist&searchText=STEAM_1:1:148754493
Прошу у вас разбан + меня много кто знает и знает как я играю
 
крч ждемс что скажут
 
Забанил сам сервер за то что у меня есть 3 кнопки на мышке
У меня тоже много чего есть на мышке. И диск имеется в комплекте (Оскар). Но я никогда не ставил эту прогу. Вообщем я всегда был против разбанов макросников, какими бы они безобидными не были. Это преимущество на др. игроками, и.т.д. Но ты же и так это знаешь. Админы должны знать правила :)
 
у меня все на ютубе записано как я там и грал и за что за банило
 
СССР, 4.2. Запрещается использование дополнительных программ, а так же любых настроек и модификаций оригинальной игры, которые дают нечестное преимущество перед остальными игроками. (Перманент).
P.s. Есть два варианта событий. Или ты используешь услугу "платный разбан 100гр". Или Злой тебя помилует. Да, ему Всё можно как бы :)

Добавлено через 6 минут
у меня все на ютубе записано как я там и грал и за что за банило
Ну кому ты заливаешь про три кнопки? У меня X7 уже три года. Пользуюсь тройным выстрелом и норм. Античит банит за изменение интервала стрельбы. Которую можно поставить макросом через прогу. Или у тебя одна из кнопок замедляет "спрэй" из калаша? Вряд ли. Обычно стандартные кнопки, не влияют на настройки игры в таком плане. Это можно сделать програмно через прогу. Но это является Макросами. Даже если у тебя и есть чудная кнопка влияющая на интервал стрельбы, то это можно расценивать как Антиотдачу. Ибо дал "зажим" c АК. А как будто бысто проклациваешь. Но так быстро только КМС могут. Так что не ври :)
 
да я говорю это уже встроено в мышку блуди там есть кнопки где один выстрел два выстрела и 3 выстрела и вот где два выстрела меня забанило,если он попросит видео я кину ему в лс все + я админ мне не надо играть со сторонними программами или что та другое ,зачем не это,если и так админов мало заходит на сервер
 
СССР, Ещё раз говорю. Тройной-двойной выстрел плагин не банит. Там соблюдается интервал стрельбы как зашито в движок игры. Интервал стрельбы можно изменить только прогой с макросами. Которая идёт с мышкой в комплекте. Я с тройным-двойным выстрелом играю уже три года. Это актуально только на пистолетах. На автоматах и ШТ Винт. соблюдается большой интервал. И лучше самоу проклацывать. Ты не первый уже так говоришь :)

Добавлено через 14 минут
СССР, К стати. Блуди была у Детирминиста. Посмотрим что он скажет :)
 
да я говорю это уже встроено в мышку блуди там есть кнопки где один выстрел два выстрела и 3 выстрела и вот где два выстрела меня забанило,если он попросит видео я кину ему в лс все + я админ мне не надо играть со сторонними программами или что та другое ,зачем не это,если и так админов мало заходит на сервер

У меня блуди и все пашет отлично. Видимо змей тебя искусил все-таки попробовать яблочко... Теперь диви с этим. Проси милости у всевышнего)
 
СССР, не позорь тут нас всех админов..
Прошу у вас разбан + меня много кто знает и знает как я играю

Здесь 609 человек с такой же причиной бана. Их тоже всех разбанить?
http://zloy.pl.ua/bans/index.php?p=...toTrigger Detection: Auto-Fire&advType=reason

Есть у нас платный разбан- ты это знаешь. И админ играет не честно? Как же ты тогда банишь других читеров, будучи таким же самым? :devil:
P.S. Ну, конечно же решение тут принимает ZLOY.
 
Я тебе говорю у меня все записанно и все есть,как и что и что я делал и как меня забанило на видео все есть,если надо будет я скину ссылку

Добавлено через 1 минуту
Всмысле я не честно,видео скину тогда все и посмотреть как все было.

Добавлено через 2 минуты
+ я дурак играть на лицухе с читами если ещё и администратор. Зачем мне это делать
 
я дурак играть на лицухе с читами если ещё и администратор. Зачем мне это делать[/QUOTE]
Как ты не поймешь что античиту наплевать сколько у тебя кнопок на мышке. Он банит за вмешательство в процессы игры. Получил бан - значит есть грешок.
 
Крч фиг с вами спорить,ждём ZLOY
Если бы мне было пофиг на бан я бы не писал так много,а я пишу потому что на одном сервере просто играет хороший народ и я с ними тозе хочу,и они знают как я играю.
Жду ZLOY
 
Крч фиг с вами спорить,ждём ZLOY
Если бы мне было пофиг на бан я бы не писал так много,а я пишу потому что на одном сервере просто играет хороший народ и я с ними тозе хочу,и они знают как я играю.
Жду ZLOY
А скинь-ка видео с моментом бана)
Просто мы уже ставили эксперимент с блуди мышью, бан за 2-й или 3-й клик получить нереально.
 
Крч фиг с вами спорить,ждём ZLOY
Если бы мне было пофиг на бан я бы не писал так много,а я пишу потому что на одном сервере просто играет хороший народ и я с ними тозе хочу,и они знают как я играю.
Жду ZLOY
Я бы тоже глянул
 
Щас приеду дамой скину,там же есть штука за 10$ которою нужно покупать вот я её купил,и там где 2 кнопка на неё тыкаешь 2 раза она за мегала,крутишь калесиком в низу экрана показывает каким темпом стрелять,ставишь самый маленький и у тебя прицел просто идёт вниз прям еле еле,вот я зажал кнопку и меня забанило
Приеду скину в лс кидать или сюда?
 
Щас приеду дамой скину,там же есть штука за 10$ которою нужно покупать вот я её купил,и там где 2 кнопка на неё тыкаешь 2 раза она за мегала,крутишь калесиком в низу экрана показывает каким темпом стрелять,ставишь самый маленький и у тебя прицел просто идёт вниз прям еле еле,вот я зажал кнопку и меня забанило
Приеду скину в лс кидать или сюда?
То что у тебя мигает это просто dpi меняется. Ну, а купил ты хз что )). Скинь ссылку чтоли с сайтом где ты покупал и что. Думаю это поможет решить проблему
 
...и там где 2 кнопка на неё тыкаешь 2 раза она за мегала,крутишь калесиком в низу экрана показывает каким темпом стрелять,ставишь самый маленький и у тебя прицел просто идёт вниз прям еле еле,вот я зажал кнопку и меня забанило...
Так это уже не двойной клик)
А при непрерывной стрельбе с антиотдачей бан прилетает сразу, проверено лично мной)

То что у тебя мигает это просто dpi меняется...
это когда мигает красным, а если желтым, то настраивается антиотдача

PS в общем для меня картина ясная, СССР, может и без злого умысла, решил проверить читерские способности мышки.
 
Последнее редактирование:
Зайди на сайт буди и там магазин купить про версию ну или что то того,во я её настроил нк самый маленький и у меня прицел пошёл просто в низ,секунд 5 прошло прилетает бан и все,ждём главного,+ эта штука не кому не мешает ты просто стоит как стерелять по пульки только быстрее но летит почти в одну точку я же не зажимом нажимал и у меня все в точку а сервер так и подумал,как приеду скину в лс обоим
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Сейчас тему просматривают (Всего: 0, Пользователей: 0, Гостей: 0)

Назад
Сверху Снизу