Забанил сам сервер за то что у меня есть 3 кнопки на мышке

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
о да, это совсем никому не мешает :pff:
 
Я все время стрелял сам а тут как говорилось решил попробовать,и зажал кнопку стрельбы только потом меня забанило,если бы я знал я б наверное так не делал,даже при том что я администратор)
 
Нынче можно встретить таких админов которые злоупотребляют полномочиями) это же не про тебя?
 
Ну знаешь не все пойдут смотреть за серверами в кс го часиков 01:00 так где то или просто играть на сервере,а при этом что та ещё использовать на меня много кто смотрел даже из админов кс го,если даже они есть тут пусть скажут или даже обычные игроки кто видел меня!
Кому в лс кинуть видео??
 
эти мокросы уже есть в мышке у меня я покупал спецальную версию за 10$ вот решил по пробывать зажал кнопку и меня забанило,думаешь если бы я бы знал так и делал дальше нет!
крч кину щас видео в лс кто там просил
 
эти мокросы уже есть в мышке у меня я покупал спецальную версию за 10$ вот решил по пробывать зажал кнопку и меня забанило,думаешь если бы я бы знал так и делал дальше нет!
крч кину щас видео в лс кто там просил



вот за эти макросы тебя сервер и забанил! МАКРОСЫ ЕСТЬ, НО ИХ НАСТРАИВАТЬ НАДО))) ВОТ ПОСЛЕ НАСТРОЙКИ ТЕБЯ И ЗАБАНИЛИ!
 
Последнее редактирование:
вот видео и что в нем такого плохого,просто взял сервер и забанил,жду что вы скажите
https://youtu.be/73fVO8dY7X8?t=2075
 
L 08/11/2017 - 23:38:02: [smac_autotrigger.smx | 0.8.6.0] СССР YouTube(GDM) (ID: STEAM_1:1:148754493 | IP: 84.53.255.8) was banned for using auto-trigger cheat: Auto-Fire
 
MARINA *UA*, VAC не только контру банит.
 
Svetlana, я знаю, иначе он бы в неё не играл на этом акка. Но факт остаётся фактом.
 
MARINA *UA*, ВАК уже на его совести, но как показывает практика, за макросы или скрипты ВАК не банит. В данном случае он не отдавал отчёт тому, что делает, или скорее не понимал /не знал, что будет за это.
 
В данном случае он не отдавал отчёт тому, что делает, или скорее не понимал /не знал, что будет за это.
Света)) Как мы говорим- Незнание правил не освобождает от ответственности)
Лично у меня на счёт СССР поменялось мнение и не в лучшую сторону. И не изменится.
 
Это тем фортес и авесоме,они к кс не как не связаны

Добавлено через 4 минуты
Блин как Марина ты не поймёшь,я с этим макросов только тогда сыграл и все,больше я с ним на сервере не играл,потому что не оч играется с ним,а ВАК это знаю что для меня ВАК просто забанило и все не что больше
 
ZLOY что будешь делать,можешь видео про смотреть как я играю там читерского нет не чё темболее с макросом,жду что ты скажешь
 
В данном случае он не отдавал отчёт тому, что делает, или скорее не понимал /не знал, что будет за это.
Смешно! Он сам писал, что осознанно настраивал себе Антиотдачу через макрос на мышке. Не знал что забанит? Так я тоже себе поставлю чит, что бы всех нагибать. Но вдруг я не знаю забанит меня именно за этот чит или нет. Убирайте тогда эту хрень с плагина. То разбанивают за макросы то нет. Вы там жребий тянете что ли? Ясно кароч.
 
Смешно! Он сам писал, что осознанно настраивал себе Антиотдачу через макрос на мышке. Не знал что забанит? Так я тоже себе поставлю чит, что бы всех нагибать. Но вдруг я не знаю забанит меня именно за этот чит или нет. Убирайте тогда эту хрень с плагина. То разбанивают за макросы то нет. Вы там жребий тянете что ли? Ясно кароч.

Не увидел текста про антиотдачу....
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Сейчас тему просматривают (Всего: 0, Пользователей: 0, Гостей: 0)

Назад
Сверху Снизу