Забанил сам сервер за то что у меня есть 3 кнопки на мышке

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Щас приеду дамой скину,там же есть штука за 10$ которою нужно покупать вот я её купил,и там где 2 кнопка на неё тыкаешь 2 раза она за мегала,крутишь калесиком в низу экрана показывает каким темпом стрелять,ставишь самый маленький и у тебя прицел просто идёт вниз прям еле еле,вот я зажал кнопку и меня забанило

Зайди на сайт буди и там магазин купить про версию ну или что то того,во я её настроил нк самый маленький и у меня прицел пошёл просто в низ,секунд 5 прошло прилетает бан и все,ждём главного,+ эта штука не кому не мешает ты просто стоит как стерелять по пульки только быстрее но летит почти в одну точку я же не зажимом нажимал и у меня все в точку а сервер так и подумал
эти мокросы уже есть в мышке у меня я покупал спецальную версию за 10$ вот решил по пробывать зажал кнопку и меня забанило,думаешь если бы я бы знал так и делал дальше нет

У него мышка уже с макросом. Он купил про версию на сайте за 10$. Он играл с Антиотдачей, и знал об этом. А то, что забанит или нет, это уже другой вопрос. Детерминист отписывал как он там настраивается. Но факт говорит, что он играл с Антиотдачей.
Дело то Ваше, но хотя бы предупреждение какое-то было ему или ещё что-то.
 
Он же написал он тоже проверял и его банило за это,+ просто прочитай про мышки блуди,там настройка макроса идёт только через мышку а ге куда лазить не надо могу видео вам сделать что и как,тогда может и все поймёшь
 
тогда все,ZLOY можешь закрывать тему или модераторы
 
Интересно, а он единственный такой админ (с вак банком и макросами)?
 
какая разница что у меня вак,что это меняет к кс,посмотри за что можно хоть получить vac(читы скрипты)
 
Вак это повод усомниться в тебе. За что ты получил вак бан знаешь только ты и валв, Но тем самым вызываешь недоверие)) кстати ты из какого города?
 
Россия(владимирская область,ковров)
 
Он же написал он тоже проверял и его банило за это..
Проверка была инициирована админским составом, чтоб разобраться на что все-таки срабатывает модуль античита.
Вот ты к примеру писал в обжаловании:
..и вот где два выстрела меня забанило...
За двойной (тройной) выстрел и за прыжки на колесико античит не банит, а это был топ отмазок)
Позже ты уже сознался что настроил антиотдачу и словил бан.
PS просто интересно, вот ты потратил 10 баксов на активацию софта блуди, зачем? :wink:
PSS ну может и не тратил, а поставил крякнутую версию, но вопрос остается)
 
Последнее редактирование:
*Вопрос не по теме*
А из Какого фильма гифка у Злого http://zloy.pl.ua/risunki/777888.gif?
А то что-то знакомое, а вспомнить не могу)
PS И шоб как-то по теме. Играю на x7 3 года и проблем не было. Хотя макросами часто пользуюсь. Но те больше для работы, а не для игры. Там целые команды из 3-7 действий)
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Сейчас тему просматривают (Всего: 0, Пользователей: 0, Гостей: 0)

Назад
Сверху Снизу