Жалоба на админа Интеллигент

  • Автор темы Антипу
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А

Антипу

Любопытный
Сообщения
3
Реакции
1
Баллы
17
Здравствуйте.
Играю под ником 5,11,17 Путын ВОР. Свои политические взгляды не кому не навязываю, первым в спор не вступаю. Захожу сегодня 22,08,2017 19:00 и СS-GO и тут же админ "интеллигент"(ник явно ему не подходит) меня переименовывает, без объяснения причины. Причем админ "интеллигент", на своём примере доказал действие кремлёвской пропаганды, переименовал мой ник в "Порошенко мой лидер"(многие с промытыми мозгами думают, что если я против путина , то я значит за порошенко).

Далее товарищ по команде вступил со мной в диалог, причем диалог был адекватный без оскорблений и т. д. нормально общались. Он мне пытался объяснить , что для кого то мой ник может быть оскорбительным (не понятно правда как) и тут админ "интеллигент" кидает мне мут на неделю.

Прочитав правила сервера , я не увидел ни какого нарушения со своей стороны. Так как в правилах указанно , что запрещено использовать оскорбительные ники, мой же ник ни кого не оскорбляет.

По этому просьба, вы либо правило использование ника конкретизируйте, либо наказывайте админов за неадекватное поведение.
 
Плохо правила читаете.
. Запрещено употребление слов, выражений, спреев, и использование никнеймов, направленных на разжигание межнациональной и межконфессиональной розни, также запрещен антисимитизм в любых его проявлениях.(Бан до 2 дней, повторно Бан до 7 дней).
2.5. Запрещено использование никнеймов короче трех символов, нечитаемых, либо с избыточным использованием нечитаемых символов (цифра, точка, скобка, тире и пр.),
а также никнеймы и спреи в которых содержаться названия стран, государств, республик, городов, политических партий, террористических организаций, вооруженных сил,
различных военных групп и формирований

Сервера у нас вне политики.
 
Простите , но могли бы вы мне скинуть ссылку на правила, может я не те прочитал.

И как мой ник, может разжигать межнациональную(мой ник не оскорбляет ни какую национальность) или уж тем более межконфессиональную рознь, можно пожалуйста пояснить?

Сервер вне политики, опять же я свои политические взгляды ни кому не навязываю. Более того, учитываю неадекватные действия админа "интеллигент", то это он вносит политику в игру, а не я. Я просто захожу иногда поиграть и все, ни кому ни чего не навязываю.

И опять же, админ должен хотя бы, объяснить свои действия, переименование или мут, а то так получается , что админ "интеллигент", ведет себя неадекватно.
 
Плохо правила читаете.
. ... также никнеймы и спреи в которых содержаться названия стран, государств, республик, городов, политических партий, террористических организаций, вооруженных сил,
различных военных групп и формирований

Сервера у нас вне политики.
Ну, терористичних організацій зрозуміло, а міста і визнані країни як до політики? На серверах багато гравців, у яких є назви у ніках: UA, Rus, Pal, Kz, Kiev, Dnepr, Yalta, Mariupol, Donetsk... У самого, ще як починав у вас грати були нікнейми: Павлуша_UA і Павлусь_UA - ніхто не банив). Та що тут говорити, якщо портал називається Zloy.pl.ua (!)

Ну, і як на мене, нічого страшного у нікнеймі "Путін вор" немає, так же як і у "Порошенко вор":smiley:.

Добавлено через 6 минут
Ну, а ніки Петро Порошенко, Виктор Ющенко, Путин В.В., Юля Тимошенко, Сталин, Віктор Янукович... Їх теж можна так класифікувати, якщо захотіти! А такі нікнейми теж у вас зустрічав, і не пам'ятаю, щоб когось банили... І банити ІМХО тут немає за що!
 
Последнее редактирование:
Забув ще додати один із нікнеймів колишнього головного адміна, на честь якого мабуть названо частину серверів, - Ебашу лохов.
 
Здравствуйте.
Играю под ником 5,11,17 Путын ВОР. Свои политические взгляды не кому не навязываю, первым в спор не вступаю. Захожу сегодня 22,08,2017 19:00 и СS-GO и тут же админ "интеллигент"(ник явно ему не подходит) меня переименовывает, без объяснения причины. Причем админ "интеллигент", на своём примере доказал действие кремлёвской пропаганды, переименовал мой ник в "Порошенко мой лидер"(многие с промытыми мозгами думают, что если я против путина , то я значит за порошенко).

Далее товарищ по команде вступил со мной в диалог, причем диалог был адекватный без оскорблений и т. д. нормально общались. Он мне пытался объяснить , что для кого то мой ник может быть оскорбительным (не понятно правда как) и тут админ "интеллигент" кидает мне мут на неделю.

Прочитав правила сервера , я не увидел ни какого нарушения со своей стороны. Так как в правилах указанно , что запрещено использовать оскорбительные ники, мой же ник ни кого не оскорбляет.

По этому просьба, вы либо правило использование ника конкретизируйте, либо наказывайте админов за неадекватное поведение.

нашел где агитировать ) Все страна ворует ) и все про все знают ) лишь противоречит правилам сервера )
 
нашел где агитировать ) Все страна ворует ) и все про все знают ) лишь противоречит правилам сервера )

Я не где ни чего не агитирую, не надо мне приписывать того чего нет.:devil:

Добавлено через 6 минут
Кстати КаМыШоВыЙ КоТ играл с ником "Труп Путин" и ни кто ему ни чего не говорил, дво

Добавлено через 1 минуту
двойные стандарты?
 
Антипу, уважаемый, давайте посмотрим на ситуацию, так сказать, проще:
Вы заходите на сервер с ником, в котором любой русофоб может рассмотреть повод для перепалки или мусора в чат. Действия администратора по Вашему переименованию пойму. Однако, к сожалению, (возможно) именно админ и оказался одним из сторонников обострения подобных конфликтов. Возможно даже посчитал, что Вы как-то болезненно отреагируете на то, что Вашим лидером резко стал Порошенко (абсурдно, но вполне возможно и объяснимо).
Моё личное мнение со стороны - переименовать Вас администратор должен был (во избежание проявлений идиотизма отдельных индивидуумов), только в любой другой ник (нейтральный). Тогда и Вы, будучи человеком с развитым интеллектом, не заостряли бы на этом особого внимания, понимая, что это было сделано во избежание дальнейших конфликтов.
А так...а так предлагаю Вам, уважаемый, сменить ник самому себе на нейтральный (в политическом смысле), с администратором провести беседу(по поводу обострения ситуаций и как этого можно избежать) и снять с данного игрока мут(ну или пересмотреть срок, если имела место нецензурная речь и оскорбления). Такой расклад вещей разрешит данную ситуацию? Стороны не против?
 
Последнее редактирование:
Причем админ "интеллигент", на своём примере доказал действие кремлёвской пропаганды, переименовал мой ник в "Порошенко мой лидер"(многие с промытыми мозгами думают, что если я против путина , то я значит за порошенко).
Нет, я не про-кремлёвский и у меня не промыты мозги; считаю, что надо работать, а не ныть на власть, тогда будет что-то получаться.
Ник в первый раз я переименовал, чтобы подсказать, как правильнее выражать свою политическую точку зрения, не оскорбляя кого-либо; лидеров не запрещено любить: или вы что-то против имеете Порошенко?!
Второй раз, после того, как снова зашли на сервер под предыдущим ником, я уже явно намекнул, что такой ник нарушает правила.
Администратор KIMO в курсе событий, так как он тоже играл в этот момент и тоже пытался вразумить этого индивидуума, на что данный индивидуум начал ему доказывать, что Путин вор, что его дружки воры и так далее: дальнейшая бессмысленная пропагандистская речь и оффтопа, за что и был получен мут.
Мой совет вам, товарищ: если вы против политики своего же президента, то выражайте свои политические пристрастия на соответствующих площадках: вступайте в оппозиционные партии, создавайте свою, голосуйте против... Есть много других площадок, кроме игровых серверов.
 
или вы что-то против имеете Порошенко?!
...сколько можно :ipu:
всем коллективом твердим, что сервер ВНЕ ПОЛИТИКИ!!! ...а тут опять двадцать пять...

Ник в первый раз я переименовал, чтобы подсказать, как правильнее выражать свою политическую точку зрения, не оскорбляя кого-либо
а сразу просто переименовать его нельзя было? Вобще без политики? Просто взять и переименовать, как это было сделано потом? И не нужно было бы потом ничего доказывать...

Обобщаем:
Игроку - сменить ник. Нам - менять ники на "нейтральные" (рассказывать игрокам о том, что можно и как нужно, можно и в личке), дабы избежать подобных ситуаций.

P.S.
лидеров не запрещено любить
я люблю своих родных, собаку, кота и мороженое. Наши "лидеры" как-то не попали в этот список. Ни как мои родственники, ни как животные, ни как продукты. Вобще никак))

Svetlana, это уже не обжалование, а политическая дискуссия. Закрывай от греха подальше.
 
Последнее редактирование:
Игроку - сменить ник. Нам - менять ники на "нейтральные" (рассказывать игрокам о том, что можно и как нужно, можно и в личке), дабы избежать подобных ситуаций.

Давно надо уже в админке сделать такое, чтобы кнопка "переименовать игрока" вместо искажения его ника, переименовывала его в "Измените ник". Будет удобнее чем то же самое делать через консоль. И сразу понятно игроку, что его ник не допустим.
 
Интеллигент, хороший способ конечно показать, как правильно надо было, если уж на то пошло, написать ник, но все же лучше вообще никакой политики.
Pi®anichkA, в случае изначального ника были оскорбления, а в том, в какой ник переименовал админ, это уже не оскорбления, видимо он просто хотел это показать, что можно задеть чувства других. Думаю, тему стоит закрыть и предупредить всех ещё раз: никакой политики на серверах. А снимать мут или нет, пускай решают между собой. Извинений не было вроде.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Сейчас тему просматривают (Всего: 0, Пользователей: 0, Гостей: 0)

Назад
Сверху Снизу