[Жалоба] Жалобы на администрацию портала!

Мне в принципе все равно на мут от умственного инвалида ! Тут уже дело принципа , мне важен результат !
 
Хоть у кого-то есть какие-то доказательства? Скрины? Демо? Или снова воду помутим?
Здравствуйте,мой ник Sem (Donbass) хочу пожаловаться на админа в кавычках Alexey DeMoN :полный неадекват и быдло!Посмотрите список банов 20.06.2023 промежуток времени 19:00-22:00
 
Естественно воду мутить, мы только так и умеем 🤣
Здравствуйте, мой ник Sem (Donbass) хочу пожаловаться на админа в кавычках Alexey DeMoN полный неадекват и быдло!Посмотрите список банов 20.06.2023 время с 19:00 до 22:00 Раздавал баны налево и направо без причин.Den11 за плохой тон,мне и Rush B за то что отняли у него по 5 хп( бегал сам на линии огня)прописал нам тимкил на 4 часа и много кому ещё!
 
Здравствуйте, мой ник Sem (Donbass) хочу пожаловаться на админа в кавычках Alexey DeMoN полный неадекват и быдло!Посмотрите список банов 20.06.2023 время с 19:00 до 22:00 Раздавал баны налево и направо без причин.Den11 за плохой тон,мне и Rush B за то что отняли у него по 5 хп( бегал сам на линии огня)прописал нам тимкил на 4 часа и много кому ещё!
Rush B улетел в бан за убийство тиммейта на карте de_alexandra. Причем не меня. Пристрелил и вместо извинений еще поугарал над этим. Если я бегаю сам на линии огня то я не баню тех кто меня попал/убил, потому как это моя вина. А вот если внаглую по своим стреляют, да еще и не один раз, то тут уж извините.

P.s.: все причины соответствую реальности и поступкам. Так что не нужно голословить что направо и налево без причин. Достаточно просто посмотреть логи сервера

Тебя предупреждал не единожды чтобы ты прекратил стрелять по своим в истерике. Скажи что не было такого?

Бан на НАМЕРЕННУЮ стрельбу по мне, объяснив эту атаку словами "потому что так хочу и вообще ты мне не нравишься". Факт умышленного нанесения урона, за что и был забанен.
 
Последнее редактирование:
Rush B улетел в бан за убийство тиммейта на карте de_alexandra. Причем не меня. Пристрелил и вместо извинений еще поугарал над этим. Если я бегаю сам на линии огня то я не баню тех кто меня попал/убил, потому как это моя вина. А вот если внаглую по своим стреляют, да еще и не один раз, то тут уж извините.

P.s.: все причины соответствую реальности и поступкам. Так что не нужно голословить что направо и налево без причин. Достаточно просто посмотреть логи сервера


Тебя предупреждал не единожды чтобы ты прекратил стрелять по своим в истерике. Скажи что не было такого?


Бан на НАМЕРЕННУЮ стрельбу по мне, объяснив эту атаку словами "потому что так хочу и вообще ты мне не нравишься". Факт умышленного нанесения урона, за что и был забанен.
DeMoN Алёша, ты малолетний школьник,чтобы ты сейчас не писал в своё оправдание всё равно ты пидо... р На сервере играют взрослые, культурные люди!Если ты зашёл в игру повыёбыват...ся,тогда приходи в гости г.Москва ул.Большая черкизовская 32 я тебе всё объясню!
 
DeMoN Алёша, ты малолетний школьник,чтобы ты сейчас не писал в своё оправдание всё равно ты пидо... р На сервере играют взрослые, культурные люди!Если ты зашёл в игру повыёбыват...ся,тогда приходи в гости г.Москва ул.Большая черкизовская 32 я тебе всё объясню!
Слышь дебила кусок, а какого лешего я должен куда-то ехать? тебе надо, приезжай, поясню кто ты и что ты. А то в интернете все прям такие Херои и рембо комнатные

И как я погляжу, КУЛЬТУРА из вас прям-таки льется рекой
 
офигеть страсти христовы
 
Добрый день, уважаемые администраторы у кого есть полномочия, замените две карты на сервере: de_alexandra_dusk и ka_fallingtrssh они не работают! Если можно на de_cluj de_monte de_pariah de_rimini de_wadi_fix
 
Жалоба на администратора ( Evo ) игры Killing Floor 1
Данный администратор себя неадекватно ведет неделю назад, причем со мной. Какая то личная неприязнь ко мне.
Суть такова. Сегодня вечером зашел на сервер - расслабиться поиграть. Играю играю и прилетает кик за ник. Ладно ник поменял, после несколько минут разговоров он написал "отдохни карту" и кикнул меня снова.. Моя точка зрения что такой администратор не нужен серверу. Во первый он не покупал админку , а видимо ему дали через знакомых. Во вторых творит полную ху!ню, а то есть сегодня было что мы все умерли , и остался один медик. Он чтобы не ждать взял зашел в админ консоль и убил всех мобов через админку (не первый раз вижу и другие видели)... В третьих эта должность ему не присвоена, он не адекватно ведет себя и пытается издеваться на публику.. А в правилах администратора указано что :
!!! Администратор сервера обязан.


2. Стараться сделать игру комфортной для всех игроков сервера.
5. Быть лояльным по отношению к игрокам, адекватно, холодно и не предвзято оценивать каждую конкретную ситуацию.

Пожалуйста разберитесь.

Видео - VEED - bandicam 2023-10-04 16-50-24-315.mp4


UP: после написания жалобы , идет речь про отпуск (бан) за провокацию XD - VEED - bandicam 2023-10-04 17-24-28-148.mp4
 
Последнее редактирование:
Жалоба на администратора ( Evo ) игры Killing Floor 1
Данный администратор себя неадекватно ведет неделю назад, причем со мной. Какая то личная неприязнь ко мне.
Суть такова. Сегодня вечером зашел на сервер - расслабиться поиграть. Играю играю и прилетает кик за ник. Ладно ник поменял, после несколько минут разговоров он написал "отдохни карту" и кикнул меня снова.. Моя точка зрения что такой администратор не нужен серверу. Во первый он не покупал админку , а видимо ему дали через знакомых. Во вторых творит полную ху!ню, а то есть сегодня было что мы все умерли , и остался один медик. Он чтобы не ждать взял зашел в админ консоль и убил всех мобов через админку (не первый раз вижу и другие видели)... В третьих эта должность ему не присвоена, он не адекватно ведет себя и пытается издеваться на публику.. А в правилах администратора указано что :
!!! Администратор сервера обязан.


2. Стараться сделать игру комфортной для всех игроков сервера.
5. Быть лояльным по отношению к игрокам, адекватно, холодно и не предвзято оценивать каждую конкретную ситуацию.

Пожалуйста разберитесь.

Видео - VEED - bandicam 2023-10-04 16-50-24-315.mp4


UP: после написания жалобы , идет речь про отпуск (бан) за провокацию XD - VEED - bandicam 2023-10-04 17-24-28-148.mp4
Кик обоснованный, претензий к администратору с моей стороны нету.
Все правильно сделал, даже мог бы похлопать по плечу, если б мог....
Вот ник братишки:

 
Жалоба на администратора ( Evo ) игры Killing Floor 1
Данный администратор себя неадекватно ведет неделю назад, причем со мной. Какая то личная неприязнь ко мне.
Суть такова. Сегодня вечером зашел на сервер - расслабиться поиграть. Играю играю и прилетает кик за ник. Ладно ник поменял, после несколько минут разговоров он написал "отдохни карту" и кикнул меня снова.. Моя точка зрения что такой администратор не нужен серверу. Во первый он не покупал админку , а видимо ему дали через знакомых. Во вторых творит полную ху!ню, а то есть сегодня было что мы все умерли , и остался один медик. Он чтобы не ждать взял зашел в админ консоль и убил всех мобов через админку (не первый раз вижу и другие видели)... В третьих эта должность ему не присвоена, он не адекватно ведет себя и пытается издеваться на публику.. А в правилах администратора указано что :
!!! Администратор сервера обязан.


2. Стараться сделать игру комфортной для всех игроков сервера.
5. Быть лояльным по отношению к игрокам, адекватно, холодно и не предвзято оценивать каждую конкретную ситуацию.

Пожалуйста разберитесь.

Видео - VEED - bandicam 2023-10-04 16-50-24-315.mp4


UP: после написания жалобы , идет речь про отпуск (бан) за провокацию XD - VEED - bandicam 2023-10-04 17-24-28-148.mp4
У меня нет ни к кому личной неприязни. Просто на тебя я обращаю чуточку больше внимания, чем на других, потому-что мне несколько человек в личку по паре раз пожаловались на тебя.

В скринах у тебя в нике нецензурные слова. Я тебе написал - поменяй ник. Я даже подождал пока волна кончится. Но от тебя ни слова ни духу. Ты просто меня игноришь. Ну и хоспаде, получай профилактический кик. Я не буду 900 лет достукиваться до тебя засирая чат.
После кика ты зашел, о боги, с измененным ником, т.е. ты увидел мое сообщение о нике, но проигнорил.
Но так же ты начал пререкаться со мной, писать что я "нихуя" не прав и вообще мне по блату админку дали и что я тявкаю. Так же ты просто себя неадекватно ведешь пока находишься в диалоге, 24/7 матерясь, понтуясь и вот прочие эти "пацанские" мувы.
Так же с твоей стороны куча наездов, быкуешь на игроков по любому поводу. Имей минимальное уважение к тем, с кем играешь на одном сервере.
За это ты и получил кик на сессию, потому-что мне и другим игрокам тошно смотреть эту блевоту в чате.
Если хочешь доказать что ты прав, или высказать администратору свои недовольства, или как-то начать оспаривать его действия - милости прошу на форум. В игре, пожалуйста, если ты получил кик, не надо сраться с админом. Если получил значит есть за что.

На счет твоей претензии по килу мобов:
Типы сдохли втроем из-за багованной невидимой двери на карте. Это немного не их вина, что они умерли застряв в пустом проходе. Игрокам из-за таких багов очень не хочется проигрывать на последних волнах карту, которую играли 40 минут. Вот я и зеднул мобов. И да, лично мне абсолютно пофиг, выиграем мы или проиграем. Я за качем уж как часов 200 не гонюсь совсем, у меня все 75. Я в первую очередь думаю о игроках на сервере.

А еще мне очень понравилось то, что ты прикрепил пару пунктов обязанностей администратора.
Мне конечно может казаться, но по моему, избавив сервер от тебя, как раз таки сделал игру комфортней для всех игроков =)

Так же на тебя жаловались за то, что ты специально блочишь игроков, завариваешь перед ними двери и прочее дерьмо, из-за чего игроки умирают.
Я лично видел как ты блочил новичка и он умер из-за этого. Увы я не играю с записью 24/7, поэтому подкрепить не могу. Но сам факт наличия нескольких жалоб на тебя по этому поводу - заставляет задуматься.


photo-2023-10-04-17-51-26

photo-2023-09-26-18-03-38 photo-2023-09-30-14-35-55 photo-2023-10-04-16-47-51 photo-2023-10-04-16-54-24 photo-2023-10-04-16-55-02
 
Последнее редактирование:
И снова здравствуйте, жалоба на администратора Roxingg который пришел разбираться( и начал превышать свои полномочия. С каких пор я глупый? раз был у меня клан тег , я ЕГО СМЕНИЛ и прочитал правила. закроем тему с ником его нет. А вот причина кика от Roxingg "я так захотел" не было указано в правилах серверах) я не понял у вас тут тима администраторов которая кроет каждого ? или сервер уже настолько гнилой что так общаются! Не знаю может это тоже администратор который стоит по связам xdd..
Видео - VEED - bandicam 2023-10-04 18-02-48-008.mp4
Жду решения администратора выше КФ
 
evo "да ты очень хороший администратор "
могу тебе сказать что у меня есть друзья на сервере, и с ними я играю комфортно без комплексов. А вот такие ники Monochrome_Daisy , Evo , Roxingg, и еще был один человечик. Вот из за вас мне стало самому играть не комфортно. Вечно конфликты какие то сорры. Окей Вы хотите чтобы я ушел - я уйду без проблем, пусть будет на вашей совести, и совести сервера ,что теряете игроков.
избавив сервер от тебя, как раз таки сделал игру комфортней для всех игроков
 
И снова здравствуйте, жалоба на администратора Roxingg который пришел разбираться( и начал превышать свои полномочия. С каких пор я глупый? раз был у меня клан тег , я ЕГО СМЕНИЛ и прочитал правила. закроем тему с ником его нет. А вот причина кика от Roxingg "я так захотел" не было указано в правилах серверах) я не понял у вас тут тима администраторов которая кроет каждого ? или сервер уже настолько гнилой что так общаются! Не знаю может это тоже администратор который стоит по связам xdd..
Видео - VEED - bandicam 2023-10-04 18-02-48-008.mp4
Жду решения администратора выше КФ
Не порядок, а где же про купленные админки, про игрока, который просто играет и согласен с тем, что твой ник был не "правильным", ты его приплел к тому, что он лезет в карман к администрации.... Где всё на видео то? Зачем вот так кидать отрывок?
НЕГОДЯЙ!!! АЙ АЙ АЙ!
 
Не порядок, а где же про купленные админки, про игрока, который просто играет и согласен с тем, что твой ник был не "правильным", ты его приплел к тому, что он лезет в карман к администрации.... Где всё на видео то? Зачем вот так кидать отрывок?
НЕГОДЯЙ!!! АЙ АЙ АЙ!
И снова здравствуй. Общайтесь на Вы. Вы какой то там администратор как никак. А по поводу кармана я сказал вообще не про администрацию а про чужой кошелек xd. а все видео где? я думал мы обсудим нормально , но вы начали что то про кик говорить ,и я записал. Что то не так? я не хочу засорять этими видосами компьютер ради какого там Roxingg"a
 
Доброго времени суток. Есть претензии к админу Панда_60. Использование админ панели в личных целях. Нарушение правил администратора, множественные баны в личных целях и без доказательств. Пусть предоставит скрины или демку с нарушением правил КАЖДОГО игрока, пункт 7 правил администратора.

2024-02-26-00-09-46
 
Последнее редактирование:
Доброго времени суток. Есть претензии к админу Панда_60. Использование админ панели в личных целях. Нарушение правил администратора, множественные баны в личных целях и без доказательств. Пусть предоставит скрины или демку с нарушением правил КАЖДОГО игрока, пункт 7 правил администратора.

2024-02-26-00-09-46
Ты не юрист случайно, Дон?)
 
Доброго времени суток. Есть претензии к админу Панда_60. Использование админ панели в личных целях. Нарушение правил администратора, множественные баны в личных целях и без доказательств. Пусть предоставит скрины или демку с нарушением правил КАЖДОГО игрока, пункт 7 правил администратора.

2024-02-26-00-09-46
Как тебе объяснить, душный тип. Панда, один из лучших "санитаров" сервера, вычищает всю ненужную грязь и шлак!!!
Могу только сказать, огромное спасибо ему!!от себя и от "старых" игроков
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 0, Пользователей: 0, Гостей: 0)

Назад
Сверху Снизу