[Жалоба] Жалобы на администрацию портала!

Ты не юрист случайно, Дон?)

Как тебе объяснить, душный тип. Панда, один из лучших "санитаров" сервера, вычищает всю ненужную грязь и шлак!!!
Могу только сказать, огромное спасибо ему!!от себя и от "старых" игроков
Хаель гидра)))
 
Доброго времени суток. Есть претензии к админу Панда_60. Использование админ панели в личных целях. Нарушение правил администратора, множественные баны в личных целях и без доказательств. Пусть предоставит скрины или демку с нарушением правил КАЖДОГО игрока, пункт 7 правил администратора.
 
Доброго времени суток. Есть претензии к админу Панда_60. Использование админ панели в личных целях. Нарушение правил администратора, множественные баны в личных целях и без доказательств. Пусть предоставит скрины или демку с нарушением правил КАЖДОГО игрока, пункт 7 правил администратора.

2024-02-26-00-09-46
Вы настоящий герой! Родина Вас незабудет 😉
 
Вы настоящий герой! Родина Вас незабудет 😉
А разве не ты в войс говорил? кто не будет меня слушать, пойдёт в бан. интересно, где в правилах такой пунктик, где админы устанавливают правила сервера? без проблем, если ты кемперов банишь, но так же ты устанавливаешь свои правила за счёт админки.
 
А разве не ты в войс говорил? кто не будет меня слушать, пойдёт в бан. интересно, где в правилах такой пунктик, где админы устанавливают правила сервера? без проблем, если ты кемперов банишь, но так же ты устанавливаешь свои правила за счёт
 
Давай начнем с того что игра эта командная, карты командные , сервер командный, все играют командой, но есть
БОЛЬШОЕ НО!!!!
Такие игроки инвалиды,терпилы"как ты" например. которые не слышат, не видят, и мешают играть другим игрокам, заносят бомбы бегут в противоположную сторону от команды, играют с читами, истерики устраивают. Другим игрокам это не нравится, и тут приходим мы" санитары сервера " и начинаем вас ругать, банить, манипулировать вами, что бы вы играли с командой.
P.s
И я думаю что меня поддержит большая часть сервера, за все проделанные мной действия, и заслуги перед отечеством
 
Давай начнем с того что игра эта командная, карты командные , сервер командный, все играют командой, но есть
БОЛЬШОЕ НО!!!!
Такие игроки инвалиды,терпилы"как ты" например. которые не слышат, не видят, и мешают играть другим игрокам, заносят бомбы бегут в противоположную сторону от команды, играют с читами, истерики устраивают. Другим игрокам это не нравится, и тут приходим мы" санитары сервера " и начинаем вас ругать, банить, манипулировать вами, что бы вы играли с командой.
P.s
И я думаю что меня поддержит большая часть сервера, за все проделанные мной действия, и заслуги перед отечеством
Переходим на личности? ну тут не удивительно. И не забудь себе памятник поставить, герой))) А разве админ не должен быть объективным, лояльным и непредвзятым? бан такого кол-ва людей ведёт к другому нарушению правил 5. Использовать инструменты администрирования сервером в личных и/или развлекательных целях, которые дают превосходство над другими игроками. Таким образом создавая более покладистую команду под угрозой бана.
P.s. Я не против бана кемперов, быдла и ну очень тупых людей, которым в прикол портить людям игру. Но корону не надеваай из-за админки, все мы люди и у каждого есть собственное мнение. И админка тяжкий труд, а не средство собственного развлечения...
 
А че за ноунейм этот панда и какие там заслуги перед «отечеством»?
 
Тип за час игрового времени 10 человек в нокдаун отправил, никаких доказательств при этом не предоставил , от главной администраторши в очередной раз никакой реакции , соболезную во что превратился сервер 🫡
 
Moggy Moggy, да там смысла нет что-то представлять, баны по пол часа, у некоторых на вечные баны никаких доков не предоставлено, а ты тут о получасовых...
 
Moggy Moggy, да там смысла нет что-то представлять, баны по пол часа, у некоторых на вечные баны никаких доков не предоставлено, а ты тут о получасовых...
Проблема не в сроках, а в том что уже не смотрят какую дичь творят админы, главное чтобы у него онлайн был высокий
 
Тип за час игрового времени 10 человек в нокдаун отправил, никаких доказательств при этом не предоставил , от главной администраторши в очередной раз никакой реакции , соболезную во что превратился сервер 🫡
А какая должна быть реакция у главного админа?
Ну и вочто сервер превратился?
 
А какая должна быть реакция у главного админа?
Ну и вочто сервер превратился?
Нарушение правил игровых серверов, нарушение правил администратора, использование админ панели в личных целях. Такой пример подаёт администрация простым игрокам, так давайте все забьём на правила, если они ничего не значат. Дам ещё личный пример... играл на одном сервере года 2-3 назад, онлайн был нормальный и стабильный, но админам власть ударила в голову. Начали банить завсегдатых, хз зачем (хотя некоторые и до середнячка не дотягивали). Устроили свою коалицию, порой такую хрень вытворяли, но они же админы... важные шишки. Не знаю как там по онлайну сейчас, но в последние дни посещения того серва был онлайн 4-5 человек. Пусть тут есть "старички", но и они не вечны. Конечно, зачем на проекте новенькие? зачем поддерживать онлайн? каждый новый игрок - это потенциальная поддержка проекта. А с таким админом людям проще найти новый сервер и там задонатить.
 
Нарушение правил игровых серверов, нарушение правил администратора, использование админ панели в личных целях. Такой пример подаёт администрация простым игрокам, так давайте все забьём на правила, если они ничего не значат. Дам ещё личный пример... играл на одном сервере года 2-3 назад, онлайн был нормальный и стабильный, но админам власть ударила в голову. Начали банить завсегдатых, хз зачем (хотя некоторые и до середнячка не дотягивали). Устроили свою коалицию, порой такую хрень вытворяли, но они же админы... важные шишки. Не знаю как там по онлайну сейчас, но в последние дни посещения того серва был онлайн 4-5 человек. Пусть тут есть "старички", но и они не вечны. Конечно, зачем на проекте новенькие? зачем поддерживать онлайн? каждый новый игрок - это потенциальная поддержка проекта. А с таким админом людям проще найти новый сервер и там задонатить.
Дон, ты клонишь к тому что бы с меня сняли адм!? но я выше писал почему я сделал так и этого должно быть достаточно!!!!! возьмем в пример игрока Псков! Человек играет 5 лет на сервере но ему дали мут на пожизненно, его каждый день банят как только он входит, но он заходит каждый день и играет, и его банят, он все равно играет, вот вопрос? Почему?
И игроки которые мной забанены, так же заходят каждый день и играют, и большая часть начинает играть с командой. так что тут твой онлайн и потенциал не к чему, онлайн как был так и будет жить, пример твой и довод здесь не о чем, и на протяжении 3ех лет на сервере ДМ с админом без админа будут постоянно банить всех игроков, а что ты не пишешь про других игроков которые сами прописывают вотебан, они получаеться тоже нарушают, и не предоставляют доказательства!!!!!
 
Нарушение правил игровых серверов, нарушение правил администратора, использование админ панели в личных целях. Такой пример подаёт администрация простым игрокам, так давайте все забьём на правила, если они ничего не значат. Дам ещё личный пример... играл на одном сервере года 2-3 назад, онлайн был нормальный и стабильный, но админам власть ударила в голову. Начали банить завсегдатых, хз зачем (хотя некоторые и до середнячка не дотягивали). Устроили свою коалицию, порой такую хрень вытворяли, но они же админы... важные шишки. Не знаю как там по онлайну сейчас, но в последние дни посещения того серва был онлайн 4-5 человек. Пусть тут есть "старички", но и они не вечны. Конечно, зачем на проекте новенькие? зачем поддерживать онлайн? каждый новый игрок - это потенциальная поддержка проекта. А с таким админом людям проще найти новый сервер и там задонатить.

Я клоню к соблюдению правил, ну или подобающее действие от администратора, а не манипуляцию за счёт админки. Т.к. ты админ, то и веди себя подобающе. Ещё одна претензия в виду такого большого кол-ва банов. Ладно, опустим некоторые нюансы, но сам факт бана 14-ти игроков даёт больше вопросов, чем ответов.... 7. На ВСЕ баны иметь доказательства. На счёт Пскова, а что мешает его банить за кемперство? Как админ ты можешь его забанить, в тот день он был на сервере и как обычно кемперил, но в списке банов он не появлялся. На счёт voteban от игроков, а что мешает соблюдению правил? присекать подстрекательство на бан, что мешает выполнять свои обязанности администратора?
Для начала сам начни соблюдать правила сервера, а потом начинай указывать другим, как им быть, я адм купил, я свои правила прекрасно знаю, у тебя есть доказательства что Псков кемперил!? Нет!. Значит ты очернил игрока. Уже нет соблюдения правил!!!!
Подстрекательства на бан нету, человек сам в праве выбрать банить ему или нет, если игрок прописал voteban значит он сам принимает решение! А не то что кто то сказал и все начали, еще раз повторюсь сервер командный! И игра сама командная!!!!
 
Тип за час игрового времени 10 человек в нокдаун отправил, никаких доказательств при этом не предоставил , от главной администраторши в очередной раз никакой реакции , соболезную во что превратился сервер 🫡
Ты же сам админ! Ты хотя бы элементарно должен защищать права адм! Сервера и Главы, а ты как-то идешь в противоположную сторону, и сервер в туалет и главу в туалет спустил... Это не красиво. Хотя бы в сторону гл. Админа и сервера. Не нравится спустился сервер, не играй найди другой тебя же не кто не держит!!!! Зачем брать и в туалет спускать ГЛ.

Зайди поиграй на ДМ пару дней я посмотрю как твое мнение изменится!!!!
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 0, Пользователей: 0, Гостей: 0)

Назад
Сверху Снизу