[Жалоба] Жалобы на администрацию портала!

еще раз поясню почему так говорю про баланс, дело не во мне, я прежде чем зайти на сервер захожу в статистику посмотреть есть ли народ, и почти всегда там игроки в одной команде, боты в другой. Когда начинаешь тусовать, делая баланс, многие выходят, потому как начинают проигрывать, либо переходят снова в одну команду.

Р.s.: я раньше просил, ответ знаешь какой? ты итак норм играешь, тебе пойдет. а то что по итогу играешь 1 против 10 человек это никого не волнует
Если я не ошибаюсь, то в правилах есть пункт, что админ не имеет право перекидывать игроков, без их согласия
 
Судя по данному сообщению, делаю вывод, заигравшегося админа, загнали в угол, и он перешел на оскорбления, парень самооценку сбавь, будь по проще
по факту разложил
 
Хочу, чтоб по данной ситуации отписался Moggy Moggy )))
 
ну правильно тебе сказали , что ты душнила . ты заставляешь людей следовать правилам которые сам не выполняешь ,
А есть хоть какой нибудь пруф на тему того , что Демон сам не следует правилам ?! - а то только воздух
гоняете , причём оба.
 
Последнее редактирование:
А есть хоть какой нибудь пруф на тему того , что Демон сам не следует правилам ?! - а то только воздух
гоняете , причём оба.
По себе могу сказать, что да, разговариваю грубо и резко, но учитывая современный социум, многие только такой язык и понимают. Не позволяю на сервере использовать баги карт, например прятаться в текстурах, ставить/скидывать бомбу в недоступные места. По поводу стрельбы по своим. Если человек стреляет НАМЕРЕННО по своим, то кик, если убивает своих во второй половине раунда, то бан на 4ч, если множественно, то на сутки (даже если ботов). Если стрельба по своему, который находится на линии огня (самому так прилетало и погибал), то на это не обращаю внимания, ибо тут виноват сам игрок, по которому стреляли. Если, как многие говорят что стреляют на звук и прочее, то обращаю внимание на то что есть радар и модели игроков разных команд различаются между собой (бывает в грубой форме). Не приветствую от слова СОВСЕМ стрельбу по своим ради прикола даже в конце раунда. Для меня все игроки равны, не делю их на новеньких/залетных и долгожителей сервера. Наоборот с таких долгожителей спрос больше.

По поводу ругани/оскорблений не обращаю внимания на них (если не задевают родителей, ибо это люди которые, дали вам жизнь и вы должны их уважать; а также на оскорбления по вероисповеданию и национальному признаку в любой форме, даже шуточной).

У меня все. Дальше сами делайте выводы. Оправдываться тут я не намерен.


P.s.: вопрос к бугага. По каким именно пунктам правил я заставляю следовать людей и эти же правила не выполняю?
 
Alexey ☠ ☜DeMoN☞ ☠ S Alexey ☠ ☜DeMoN☞ ☠ S, ну так усмири свой пыл и наказывай за реальные нарушения. Все всегда в конце раунда резали/стреляли в тимейтов без убийства. Тем более на первой березе!!!
Жалоба от игрока была на это действие? Нет.
Ситуация не стоит ничего.
А вот переход на личности и, зачем-то!!!!, перевод темы в национальную сторону, вообще лишним было.
У нас сервера всегда были вне политики! И после 24.02.2022 правила никак не изменились!
Разве что стали чаще использовать неуместные ники.
1 предупреждение я уже выдала ранее. С 3го автоматически снимается админка.
 
Alexey ☠ ☜DeMoN☞ ☠ S Alexey ☠ ☜DeMoN☞ ☠ S, ну так усмири свой пыл и наказывай за реальные нарушения. Все всегда в конце раунда резали/стреляли в тимейтов без убийства. Тем более на первой березе!!!
Жалоба от игрока была на это действие? Нет.
Ситуация не стоит ничего.
А вот переход на личности и, зачем-то!!!!, перевод темы в национальную сторону, вообще лишним было.
У нас сервера всегда были вне политики! И после 24.02.2022 правила никак не изменились!
Разве что стали чаще использовать неуместные ники.
1 предупреждение я уже выдала ранее. С 3го автоматически снимается админка.
Если почитать форум то будет видно кто начал переходить на личности и прочее. Но как говорится "рука руку моет" Все понятно...
 
Если почитать форум то будет видно кто начал переходить на личности и прочее. Но как говорится "рука руку моет" Все понятно...
Если бан даёшь от суток пиши демо и проблем не будет , а то получается , кто первый жалобу кинул тот и прав ))
 
Если бан даёшь от суток пиши демо и проблем не будет , а то получается , кто первый жалобу кинул тот и прав ))
Я написал не про бан, а про форум. Света утверждает, что я начал оскорблять и прочее. Вот я и написал что "рука руку моет". То есть старожилам можно мне в ответ нельзя
 
А есть хоть какой нибудь пруф на тему того , что Демон сам не следует правилам ?! - а то только воздух
гоняете , причём оба.
Я не писал демо ибо пришел поиграть , расслабиться . До какого-то момента не обращал внимание на этого умственного инвалида , но всему есть предел . Хочешь убедиться , зайди на сервер спроси игроков , не хочешь париться зайди с пиратки и сам все увидишь и услышишь .
 
Я не писал демо ибо пришел поиграть , расслабиться . До какого-то момента не обращал внимание на этого умственного инвалида , но всему есть предел . Хочешь убедиться , зайди на сервер спроси игроков , не хочешь париться зайди с пиратки и сам все увидишь и услышишь .
скройся уже имбецил
 
По себе могу сказать, что да, разговариваю грубо и резко, но учитывая современный социум, многие только такой язык и понимают. Не позволяю на сервере использовать баги карт, например прятаться в текстурах, ставить/скидывать бомбу в недоступные места. По поводу стрельбы по своим. Если человек стреляет НАМЕРЕННО по своим, то кик, если убивает своих во второй половине раунда, то бан на 4ч, если множественно, то на сутки (даже если ботов). Если стрельба по своему, который находится на линии огня (самому так прилетало и погибал), то на это не обращаю внимания, ибо тут виноват сам игрок, по которому стреляли. Если, как многие говорят что стреляют на звук и прочее, то обращаю внимание на то что есть радар и модели игроков разных команд различаются между собой (бывает в грубой форме). Не приветствую от слова СОВСЕМ стрельбу по своим ради прикола даже в конце раунда. Для меня все игроки равны, не делю их на новеньких/залетных и долгожителей сервера. Наоборот с таких долгожителей спрос больше.

По поводу ругани/оскорблений не обращаю внимания на них (если не задевают родителей, ибо это люди которые, дали вам жизнь и вы должны их уважать; а также на оскорбления по вероисповеданию и национальному признаку в любой форме, даже шуточной).

У меня все. Дальше сами делайте выводы. Оправдываться тут я не намерен.


P.s.: вопрос к бугага. По каким именно пунктам правил я заставляю следовать людей и эти же правила не выполняю?
Мне так не хочется отвечать тебе , потому , что это как горох об стену , но таки дам ответ !
Ты разговариваешь грубо и резко не из-за современного социума как ты выразился , а из-за воспитания , нехватки лексикона , возможно банально из-за нехватки внимания .
Ты не слышишь или не хочешь слышать людей , у тебя присутствует твое ЭГО . Ты не умеешь общаться с людьми , у тебя нет уважения к окружающим тебя людям (можно списать на молодость и неграмотность ) . Научись слышать и уважать остальных , тебе это в жизни очень пригодится , тебе еще жить и жить , а с таким отношением будет тяжко !

По поводу того , что ты написал за родителей , я с тобой полностью согласен , думаю любой адекватный человек будет согласен . НО , есть одно но , в данной ситуации и игры на сервере никто не оскорблял твоих родителей и даже намека на то не было ! То , что ты там себе накрутил , это уже твоя личная обида . Национальный признак ? на что ты обиделся , на слово "Руслик" ? Каков там подтекст ? Что тебя обидело если ты гордишься , что ты русский ? Еще раз повторюсь , мне как и многим людям все равно , русский ты или мексиканец или китаец . Все мы люди прежде всего и должны вести себя как люди , в твоем случае большая ответственность , так как ты взял на себя обязательства администратора , и должен показывать пример остальным , а не общаться как из подворотни !

Конкретно по правилам , ты не имеешь права перекидывать народ без их согласия , чем ты собственно и занимался , тем самым лишая того или иного игрока комфортной для него игры , что есть нарушение правил сервера ! Общение матами , оскорбление игроков в данном случае девушки , ну тут уж совсем фу фу фу , воспитание опять таки ...
Интересно , что бы та сказал , если бы кто-то общался в такой манере с твоей мамой или сестрой ? Думаю и разговаривать бы не стал , а ломал бы голову , в прочем как и любой нормальный человек . Так почему же ты себе позволяешь так себя вести ? Или дело в национальности данной девушки ? Задумайся над этим !
Из-за такого поведения соответственно у игроков не будет к тебе уважения и никто не будет обращать внимания на твои просьбы о балансе и т.д.

Был момент , когда ты выбросил меня из игры ошибочно , так у тебя не хватило воспитания извиниться , хотя можно было бы . Когда я админил и у меня были такие ситуации , я извинялся перед людьми убедившись в том , что меня слышат !



P.S. Твоя личность мне неприятна из-за твоего поведения и отношения , но у тебя вся жизнь впереди и ты еще можешь исправиться если захочешь !
 
Был момент , когда ты выбросил меня из игры ошибочно , так у тебя не хватило воспитания извиниться , хотя можно было бы . Когда я админил и у меня были такие ситуации , я извинялся перед людьми убедившись в том , что меня слышат !



P.S. Твоя личность мне неприятна из-за твоего поведения и отношения , но у тебя вся жизнь впереди и ты еще можешь исправиться если захочешь !
С чего ты решил, что я не извинился? При твоем заходе я сразу сказал "извини, не тебя хотел кикнуть". Если ты не услышал это не значит что такого не было. Или надо было на колени упасть? Если ты не заметил я умею признавать свои косяки при ошибочных киках и банах. И в игре я тебе тоже говорил что извинился, когда ты наехал.

По поводу перекидывания, как тут уже заметили вы любите собираться толпой против ботов или сильными против слабых, таким образом самоутверждаясь за их счет, какие вы крутые статисты. И скажи еще что в этом я не прав.
 
С чего ты решил, что я не извинился? При твоем заходе я сразу сказал "извини, не тебя хотел кикнуть". Если ты не услышал это не значит что такого не было. Или надо было на колени упасть? Если ты не заметил я умею признавать свои косяки при ошибочных киках и банах. И в игре я тебе тоже говорил что извинился, когда ты наехал.
Ну наверное я не слышал , раз начал наезжать ? А еще есть такая штука , что после перезахода на сервер первый раунд игроки и игроков другой команды не слышно , ты должен был знать . А после наезда ты просто сказал , что извинился , на вопрос когда, ты начал оправдываться , вместо того , чтобы банально повторить и замять недоразумение . Ты знаешь , обычно я не обращаю внимание на такое , но тут уж дело принципа , когда человек яро и дотошно топит за правила , а сам их нарушает ...
 
Вот и разобрались. Закрывайте тему.
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 2, Пользователей: 0, Гостей: 2)

Назад
Сверху Снизу