[Жалоба] Жалобы на нарушителей Counter-Strike: Global Offensive

Никнейм нарушителя:
Ky3bMu4
Дата и примерное время:
27.08.2019 19.00
IP адрес:
-
SteamID:
STEAM_1:1:205752185
Нарушение:
призыв к необоснованному бану, угрозы, оскорбления
Ссылка на Демо или скриншот:
 
Никнейм нарушителя:
Ky3bMu4
Дата и примерное время:
27.08.2019 19.00
IP адрес:
-
SteamID:
STEAM_1:1:205752185
Нарушение:
призыв к необоснованному бану, угрозы, оскорбления
Ссылка на Демо или скриншот:
Ты, я так понял мой первый бан не уяснил за что получил? Т. Ч. Ты почистил историю ников сейчас в стиме я увидел. Но, вот на видео твои выходки есть.... Я даю тебе последние предупреждение. Дальше получишь длительный бан. Видео мы выгрузи ли себе в личку, в случае если ты решишь его делитнуть. И подумай, вот что будет, если сюда придут сразу 3 игрока на тебя писать жалобу с скринами твоих ников и стим айди.... Я бы на твоём месте сейчас задумался бы.
 
  • Мне нравится!
Реакции: dgl
Никнейм нарушителя:
Ky3bMu4
Дата и примерное время:
27.08.2019 19.00
IP адрес:
-
SteamID:
STEAM_1:1:205752185
Нарушение:
призыв к необоснованному бану, угрозы, оскорбления
Ссылка на Демо или скриншот:
Я тебе какой ник разрешил? Я очень внимательно выслушаю твой ответ. И ты смотри, тут не только я, видеть и другие админы.
 
  • Мне нравится!
Реакции: dgl
По поводу ника: при первом споре, когда я получил бан, было решено что ник "вертел ...мича" никого не оскорбляет и он нормальный (в твоем присутствии и присутствии игрока с ником "Ky3bMu4", которого я до этого оскорблял).
Видео начинается с 1 или 2 раунда и мне начинают прилетать баны от Кузьмича и от остальных игроков, которых он активно призывает. На тот момент мой ник был "вертел ...ченика", который был выбран мной исходя из логики предыдущего разбирательства по нику.
От игрока с ником "Donbas Ученик" никаких сообщений что мой ник (на тот момент "вертел ...ченика") его как-то оскорбляет не было, что видно из видео (он отстранился от ситуации и большую часть игры вообще не понимает что происходить, и о чем говорит "Кузьмич"). Я также уточнил у него оскорбляет ли мой ник его, на что он никак не ответил вообще.
На видео опять же видно что после нескольких раундов мой ник сменился обратно на "вертел ...мича" по причине возможного оскорбления игрока с ником "Donbas Ученик", и не желания очередного бана. Далее на видео опять же видно что я начал менять ник после того как "Ky3bMu4" сказал что он его оскорбляет.
С момента последнего разбирательства по моему нику до сегодняшнего дня, со стороны "Ky3bMu4" никаких нареканий на ник "вертел ...мича" не имел, а это был довольно долгий период времени и мы ни раз встречались в игре.
"Но, вот на видео твои выходки есть" какие именно выходки.
 
По поводу ника: при первом споре, когда я получил бан, было решено что ник "вертел ...мича" никого не оскорбляет и он нормальный (в твоем присутствии и присутствии игрока с ником "Ky3bMu4", которого я до этого оскорблял).
Видео начинается с 1 или 2 раунда и мне начинают прилетать баны от Кузьмича и от остальных игроков, которых он активно призывает. На тот момент мой ник был "вертел ...ченика", который был выбран мной исходя из логики предыдущего разбирательства по нику.
От игрока с ником "Donbas Ученик" никаких сообщений что мой ник (на тот момент "вертел ...ченика") его как-то оскорбляет не было, что видно из видео (он отстранился от ситуации и большую часть игры вообще не понимает что происходить, и о чем говорит "Кузьмич"). Я также уточнил у него оскорбляет ли мой ник его, на что он никак не ответил вообще.
На видео опять же видно что после нескольких раундов мой ник сменился обратно на "вертел ...мича" по причине возможного оскорбления игрока с ником "Donbas Ученик", и не желания очередного бана. Далее на видео опять же видно что я начал менять ник после того как "Ky3bMu4" сказал что он его оскорбляет.
С момента последнего разбирательства по моему нику до сегодняшнего дня, со стороны "Ky3bMu4" никаких нареканий на ник "вертел ...мича" не имел, а это был довольно долгий период времени и мы ни раз встречались в игре.
"Но, вот на видео твои выходки есть" какие именно выходки.
В итоге, раз ты головой думать своей не хочешь я тебе прямо скажу. Ты сам провоцируешь на бан игроков своим поведением. Меры относительно Кузьмича я приму. А тебе говорю сюда - ещё раз увижу любой ник с твоей стороны, даже с намёком-получишь бан.
 
dgl dgl если заметишь "это" в отсутствие меня на сервере. Дай бан.
 
Alexandr123 Alexandr123 И учти.
 
dgl dgl если заметишь "это" в отсутствие меня на сервере. Дай бан.
Я не очень понимаю. В чем у вас спор. На момент когда я зашёл на сервер "любезности" сошли на нет.
Увижу или услышу оскорбления - дам бан.
 
Никнейм нарушителя: GizmO
Дата и примерное время: 30 Авг 2019
SteamID: STEAM_1:1:507422072 1:11:31 57 0 active 786432
Нарушение: Подозреваю помощь в прицеливании,кто-то говорил что подлагивает,может чит тоже на лаги , подёргивался когда я смотрел,но это у меня могло лагать .Я сомневаюсь,но подозрения есть.
Ссылка на Демо или скриншот: gizmo.dem gizmo2.dem
 
Никнейм нарушителя: Reanimator
Дата и примерное время: 15 Сен 2019
SteamID: STEAM_1:0:1115705995
Нарушение: wh
Ссылка на Демо или скриншот: dem
 
Никнейм нарушителя: ALMOR
Дата и примерное время: 15 Сен 2019
SteamID: STEAM_1:0:515169342
Нарушение: wh
Ссылка на Демо или скриншот: dem
 
Никнейм нарушителя: Nistor
Дата и примерное время: 15 Сен 2019
SteamID: STEAM_1:0:1292433869
Нарушение: wh
Ссылка на Демо или скриншот: dem
 
Никнейм нарушителя: BOY NEXT DOOR
Дата и примерное время: 9 Ноя 2019
SteamID: STEAM_0:0:515366994
Нарушение: Вх,аим
Ссылка на Демо или скриншот: BOY NEXT DOOR.mp4
 
Никнейм нарушителя: JW
Дата и примерное время: 14 Ноя 2019
SteamID: # 933 19 "JW" STEAM_1:1:521510106 08:59 43 0 active 196608
Нарушение: Аим,возможно въ
Ссылка на Демо или скриншот: jw.dem
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 1, Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу