[Жалоба] Жалобы на нарушителей Counter-Strike: Global Offensive

Никнейм нарушителя: Сквиртушка
Дата и примерное время: 14 Ноя 2019
SteamID: STEAM_0:1:446545102
Нарушение: КТо-то на серве считал что он читер , возможно аим
Ссылка на Демо или скриншот: squirt.dem
 
Никнейм нарушителя: Рефлексия
Дата и примерное время: 16 Ноя 2019
SteamID: STEAM_1:0:1581411676 57:19 50 0
Нарушение: Вх,аим,
Ссылка на Демо или скриншот: reflex.dem
 
Никнейм нарушителя: [e[sh1{@
Дата и примерное время: 24 Ноя 2019
SteamID:
Нарушение: гоняет с читами, переодически подрубает вх, если сильно сидалишьное место пригарает, имеет на аакаунте 2 уровень, двигается как бот
Ссылка на Демо или скриншот: зайдите прямо сейчас и увидите
 
Никнейм нарушителя: [e[sh1{@
Дата и примерное время: 24 Ноя 2019
SteamID:
Нарушение:
гоняет с читами, переодически подрубает вх, если сильно сидалишьное место пригарает, имеет на аакаунте 2 уровень, двигается как бот
Ссылка на Демо или скриншот: зайдите прямо сейчас и увидите
Я посмотрел за ним в спектрах,ничего нету , человек не умеет даже играть нормально , как и автор обращения ,к сожалению, а стату и я могу на ботах набивать себе)
 
Никнейм нарушителя: Безперспективняк
Дата и примерное время: 24 Ноя 2019
SteamID: STEAM_0:1:522075043
Нарушение: Аим вх
Ссылка на Демо или скриншот: bespers.dem
 
Никнейм нарушителя: AidenTheDevil
Дата и примерное время: 1 Дек 2019
SteamID: STEAM_1:0:437756262 2:38:30 35 0
Нарушение: Вх,аим.
Ссылка на Демо или скриншот: aidenthedevil.dem
 
Все хорошо, только yadi.sk не открывается у меня.
 
Вот и я ничего не вижу.
Да и демки ещё по 15 и 10 минут.
Sheriff Sheriff, А если посмотрел, то чего молчишь?
 
Да и демки ещё по 15 и 10 минут.
Хорошо, что в ксго их удобнее, чем в сорсе перематывать на большой скорости)


Безперспективняк
Есть небольшие странности, но не для бана..

На радар смотрит. Тоже для бана такого недостаточно.
 
Svetlana Svetlana, O Павлентій, Sheriff Sheriff, КаМыШоВыЙ КоТ КаМыШоВыЙ КоТ, спасибо ,а демки нужно длиннее или как?
 
как говорил один из администраторов: чем длиннее демка, тем меньше на ней читов.
 
Никнейм нарушителя: ___ANTI___
Дата и примерное время: 26 Дек 2019
SteamID: STEAM_0:0:1477775970
Нарушение: Токсичный человек. Раньше я пытался его не оскорблять , разговаривать с ним уважительно,но сейчас перестал,выбесил. Я обычно так не делаю, что касается Anti , то он постоянно такой , плюс ещё и якобы за читы хочет банить,призывает, хотя доказательств нету. Это конфликт не с самого начала если что)
Ссылка на Демо или скриншот: ___ANTI___ .mp4 ___ANTI___ 2 .mp4
 
Никнейм нарушителя: ___ANTI___
Дата и примерное время: 26 Дек 2019
SteamID: STEAM_0:0:1477775970
Нарушение: Токсичный человек. Раньше я пытался его не оскорблять , разговаривать с ним уважительно,но сейчас перестал,выбесил. Я обычно так не делаю, что касается Anti , то он постоянно такой , плюс ещё и якобы за читы хочет банить,призывает, хотя доказательств нету. Это конфликт не с самого начала если что)
Ссылка на Демо или скриншот: ___ANTI___ .mp4 ___ANTI___ 2 .mp4
Дважды пересмотрела, как такового "призыва банить" я не услышала. Оскорбления конечно есть, но на записи слышен только голос ANTI, ваш голос едва прорывается через его микрофон. И, судя по всему, там оскорбления обоюдные.
 
Дважды пересмотрела, как такового "призыва банить" я не услышала. Оскорбления конечно есть, но на записи слышен только голос ANTI, ваш голос едва прорывается через его микрофон. И, судя по всему, там оскорбления обоюдные.
ДА,оскорбления обоюдные,НО история началась раньше.Если бы я тогда знал к чему это приведет , то сразу бы писал демку.
 
Дважды пересмотрела, как такового "призыва банить" я не услышала. Оскорбления конечно есть, но на записи слышен только голос ANTI, ваш голос едва прорывается через его микрофон. И, судя по всему, там оскорбления обоюдные.
Чуть позже могу написать с чего всё примерно началось , грубо говоря в мою сторону куча говна необоснованно.
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 0, Пользователей: 0, Гостей: 0)

Назад
Сверху Снизу