[Жалоба] Жалобы на нарушителей Counter-Strike: Global Offensive

угостил чесноком
 
вы сами знаете про конченный стимовский апдейт где сломали нормальную запись демо, жать до конца раунда, да еще 10 минут? нее
вот видео , там есть его стим айди, тело неделю играет по утрам, пора его прибанить, просто стоит сквозь двери аим хедшотами.


"s1mple" STEAM_1:0:749740146

 
вы сами знаете про конченный стимовский апдейт где сломали нормальную запись демо, жать до конца раунда, да еще 10 минут? нее
вот видео , там есть его стим айди, тело неделю играет по утрам, пора его прибанить, просто стоит сквозь двери аим хедшотами.


"s1mple" STEAM_1:0:749740146


Оформила Система банов ZLOYGAMES
 
"WizOfrena" STEAM_1:1:537347631

не успел норм записть вотебан сработал, НО на демо виден бхоп с диким дерганием прицела. должно хватить
и там же далее в демо

"[XaN]" STEAM_1:0:536921978 aim wh

 
как писать не битые демки? просто видосом? у меня на многих битые демки получаются, увы.
 
C csp, попробуйте з демки відео записати, якщо у вас вона відкривається...
как писать не битые демки? просто видосом? у меня на многих битые демки получаются, увы.
CS GovnO, що тут скажеш більше, до цих пір поправити не можуть цей баг із записом демок на пабліках... Хоча воно й зрозуміло, пабліки ж не приносять випадання кейсів та донатного прибутку для самих Valve.
 
я написал disconnect мб поетому

"Ĝ҉ Ǻ҉ Ӎ҉ Ế҉ Ʀ" STEAM_1:1:203105113

wh

писал строго 1 раунд . без выхода.
 
C csp, вилітає CS при спробі перегляду демо, може у кого норм відкриється...
 
да, у меня тоже, пипец. писал 10 минут от и до, без дисконнектов и прочего, игра кривая.
придется видео писать параллельно с демкой. тело реально играло с читами 2 часа.
 
жалоба на badger, как обычно маты и подстрекательство на вотебан.

badger‎ : не юзай читы пидарас
ANAL ANGEL connected.
badger‎ : мудила аимное
] disconnect

ему разве не вечный мут?


далее жалоба на читера

писал и видео и демку

"AHnite" STEAM_1:0:57480363 подводка, наводка, как хотите одни хеды


видео ( обрабатывается )

 

Сейчас тему просматривают (Всего: 0, Пользователей: 0, Гостей: 0)

Назад
Сверху Снизу