[Жалоба] Жалобы на нарушителей Counter-Strike: Global Offensive

Никнейм нарушителя: Володя3311
Дата и примерное время: 26.09.2021
SteamID: STEAM_1:0:199171532
Нарушение: WH
Ссылка на Демо или скриншот:

Забанил
Никнейм нарушителя: LI4ico
Дата и примерное время: 26.09.2021
SteamID: STEAM_1:0:632839869
Нарушение: Доводка+вх+ играет по легиту, чистый читер, проверьте внимательнее
Ссылка на Демо или скриншот:

Читов не увидел.
 
Никнейм нарушителя: denispro
Дата и примерное время: 4 Окт 2021
SteamID:
Нарушение: использование читов, постоянное попадание в голову даже через стены
Ссылка на Демо или скриншот:
 
Демку забыли
 
Никнейм нарушителя: denispro
Дата и примерное время: 4 Окт 2021
SteamID:
Нарушение:
использование читов, постоянное попадание в голову даже через стены
Ссылка на Демо или скриншот:
Добрый день! Предоставьте доказательства виновности нарушителя в виде демо записи или видео записи с выполнением в консоли игры команды status во время записи для оценки администрацией сервера. Спасибо.
 
Никнейм нарушителя: mrz-
Дата и примерное время: 22 Окт 2021
SteamID:
Нарушение: использование читов, постоянное попадание в голову даже через стены
Ссылка на Демо или скриншот:
 
A Anderson, добрый день! Предоставьте доказательства виновности нарушителя в виде демо записи или видео записи с выполнением в консоли игры команды status во время записи для оценки администрацией сервера. Спасибо.
 
Никнейм нарушителя: mrz-
Дата и примерное время: 22 Окт 2021
SteamID:
Нарушение:
использование читов, постоянное попадание в голову даже через стены
Ссылка на Демо или скриншот:
Играл против данного игрока - хорошо играет , наблюдал за ним некоторое время -читов не увидел. Если у Вас есть доказательства вины этого игрока то прошу предоставить их на суд администрации. В случае наличия читов на демо записи (видео записи) игрок получит наказание согласно правилам.
 
Никнейм нарушителя: дигл мастер
Дата и примерное время:
Около 7 часов вечера по мкс, 22 октября 2021г.
SteamID:
STEAM_1:0:1844071400
Нарушение:
aimbot и wallhack. Мы его баним, но через часик-два он опять заходит. Достал уже
Ссылка на Демо или скриншот:

 
Никнейм нарушителя: дигл мастер
Дата и примерное время: Около 7 часов вечера по мкс, 22 октября 2021г.
SteamID: STEAM_1:0:1844071400
Нарушение: aimbot и wallhack. Мы его баним, но через часик-два он опять заходит. Достал уже
Ссылка на Демо или скриншот:


наказал
 

И опять этот негодяй...

Никнейм нарушителя: ХОХЛЫ EБАТЬ
Дата и примерное время: 2021-07-26
SteamID: STEAM_1:1:462025217
Нарушение: Оскорбительный ник, маты, оскорбления
Ссылка на Демо или скриншот: Статистика игроков ZLOYGAMES.COM -=ZLOY-#3-CS:GO-Deathmatch-dd2-(18+)-[ZLOYGAMES.COM]=- Chat History ХОХЛЫ EБАТЬ
Выдал долгий мут, пол года его не услышим и не прочитаем его чат.
Всё равно пишет и продолжает всех оскорблять. Невозможно играть комфортно, когда это существо на сервере. Зачем ему чат, если он ничего кроме мата и оскорблений не пишет? Просто дайте мут на 5 лет и, поверьте, онлайн заметно повысится )))0

Никнейм нарушителя: queen of cringe
Дата и примерное время: с 02.11.2021 до 10.11.2021
SteamID: STEAM_1:1:462025217
Нарушение: Постоянные маты и оскорбления (включая оскорбления родителей)
Ссылка на Демо или скриншот: Его чат Статистика игроков ZLOYGAMES.COM -=ZLOY-#3-CS:GO-Deathmatch-dd2-(18+)-[ZLOYGAMES.COM]=- Chat History queen of cringe
 
Всё равно пишет и продолжает всех оскорблять. Невозможно играть комфортно, когда это существо на сервере. Зачем ему чат, если он ничего кроме мата и оскорблений не пишет? Просто дайте мут на 5 лет и, поверьте, онлайн заметно повысится )))0

Никнейм нарушителя: queen of cringe
Дата и примерное время: с 02.11.2021 до 10.11.2021
SteamID: STEAM_1:1:462025217
Нарушение: Постоянные маты и оскорбления (включая оскорбления родителей)
Ссылка на Демо или скриншот: Его чат Статистика игроков ZLOYGAMES.COM -=ZLOY-#3-CS:GO-Deathmatch-dd2-(18+)-[ZLOYGAMES.COM]=- Chat History queen of cringe
Игрок он в общем-то неплохой и мне очень жаль что не может контролировать свой гнев . Алстар дал ему мут на полгода, но хочу напомнить, что сорсбан не работает когда выдаёш мут пол года.
 
Я вообще об этом впервые слышу :(laugh):
Ты уже мутил его же на пол года, а на сервере изменений не было, я лично перебанивал на сервере , и там нет такого срока как 6 месяцев
Лучше два раза по 3 выдать.
 
Игрок он в общем-то неплохой и мне очень жаль что не может контролировать свой гнев . Алстар дал ему мут на полгода, но хочу напомнить, что сорсбан не работает когда выдаёш мут пол года.
Нет, работает, просто выбирать надо раздельные муты.
 
Svetlana Svetlana🍑, этот сб такой сб, что даже с раздельными может не работать. Выключил отдельно чат потом выключаешь микро, смотришь а у него чат включен, хотя в сб он выключен)
 
Svetlana Svetlana🍑, этот сб такой сб, что даже с раздельными может не работать. Выключил отдельно чат потом выключаешь микро, смотришь а у него чат включен, хотя в сб он выключен)
Нет, работает, просто выбирать надо раздельные муты.
Принесли его домой- Оказался он живой! И пишет мне , когда повторно пытаюсь замутить :
2021-11-15 23:06:58все равно лох.Z -=ZLOY-#3-CS:GO-Deathmatch-(de_dust2)-[ZLOYGAMES.COM]=-de_dust2
2021-11-15 23:06:32лох.Z -=ZLOY-#3-CS:GO-Deathmatch-(de_dust2)-[ZLOYGAMES.COM]=-de_dust2
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 1, Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу