[Жалоба] Жалобы на нарушителей Counter-Strike: Source

lol
STEAM_0:0:271271144
aim
ДУЖЕ КОРОТКА демка, але сподіваюся достатньо для блокування.
Странная демка) Три хеда вначале и всё....
Пусть более опытные админы глянут, я воздержусь от бана.
 
Последнее редактирование модератором:
@pofigistka, він зразу вийшов.
 
Хочу пожаловаться,так сказать,на игроков с вируса,регуляров,которые сбиваются в одну команду,и админы туда же.
ДОКОЛЕ?
(никому кроме меня нету дела,хотя на сервере нет нет,да проскакивают недовольства,но тут пишу только я)
 
Хочу пожаловаться,так сказать,на игроков с вируса,регуляров,которые сбиваются в одну команду,и админы туда же.
ДОКОЛЕ?
(никому кроме меня нету дела,хотя на сервере нет нет,да проскакивают недовольства,но тут пишу только я)
Конкретнее
 
Никнейм нарушителя: k@tiv
Дата и примерное время: 10 Апр 2019
SteamID: STEAM_0:0:586100543
Нарушение: вип что тимкилит
Ссылка на Демо или скриншот:
 
Последнее редактирование:
еще в демо не попало 4 убийства, сначала 2, перед первым убийством, потом когда он был афк я выключил демо, через минуту он зашел и еще начал убивать, потом я вторую демку запустил
 

Демо должно быть размещено в общедоступном виде
 
вх баньте че вы нормальных баните
 
умник, ещё раз так делать будешь - уйдёшь на дольше. Тоже мне "спедц по читам"...
ОН когда меня убивал, говорил - "Я учить так их буду педар@сов, они у меня здесь играть не будут, я не дам", он учитель который тимкилом учит.
 
Никнейм нарушителя: fuf1k
Дата и примерное время: 12 Апр 2019
SteamID: STEAM_0:1:163284788
Статистика игроков ZLOYGAMES.COM -=ZLOY-#1-BASIC-64*Slots-(18+)-[ZLOYGAMES.COM]=- Информация об игроке fuf1k
Нарушение: вх, оскорбление очень грубое всех


Я считаю, что ВХ там нет. Лично я бы ещё посмотрела за ним. Первая демка (на карте 2000$) вообще ни к чему, а вот от просмотра второй у меня волосы дыбом встали. Такой гнилой рот у этого игрока...
Пусть посидит немного в бане и подумает, что и кому говорить.
 
Не далее как сегодня вечером,один из админов,не мог забанить чистокровного читера, и спустя лишь несколько минут,после того как все уже вотебан прописали,удосужился зайти в спеки и еще МИНУТЫ 4 писал на него,видимо,демку,пока его команда нам ставила бомбу при помощи этого читера. норм,да?
 
Не далее как сегодня вечером,один из админов,не мог забанить чистокровного читера, и спустя лишь несколько минут,после того как все уже вотебан прописали,удосужился зайти в спеки и еще МИНУТЫ 4 писал на него,видимо,демку,пока его команда нам ставила бомбу при помощи этого читера. норм,да?
Для тебя же не секрет, что для бана игрока необходимо демо.
Если есть жалоба, оформляй, как указано в шапке ;)
 
Последнее редактирование модератором:

Сейчас тему просматривают (Всего: 2, Пользователей: 1, Гостей: 1)

  • DarkNet
Назад
Сверху Снизу