[Жалоба] Жалобы на нарушителей Counter-Strike: Source

Никнейм нарушителя: КОНЬ....
Дата и примерное время: 13 Май 2019
SteamID: STEAM_0:0:1951927202
Нарушение: WH
Ссылка на Демо или скриншот: DropMeFiles – бесплатный файлообменник без регистрации

P.S. Демка большая, но можно смотреть только его выходы из коробки, там даже видно по тому, как и куда он смотрит. Игрок без ВХ всегда держит прицел в проеме, но нашему Коню и через двери все видно))))
 
Яволь мой Генераль))) Сейчас перезалью.

КОНЬ.... m.mega.dp.ua - быстрый файлообменник. Попробуй эту!

Вот еще одна, на всякий случай Лучший и быстрый топ-файлообменник

P.S. Было бы неплохо к форме жалобы, прикрепить ссылку на какой нибудь один нормальный файлообменник, ну это так мысли в слух))
 
Последнее редактирование:
Никнейм нарушителя: emptiness
Дата и примерное время: 13 Май 2019
SteamID: STEAM_0:0:1935852821
Нарушение: WH
Ссылка на Демо или скриншот: mps.dem
На предоставленной демо нарушений нет
P.S. Зато уже пишете status) Похвально!
 
Никнейм нарушителя: Krutoy Johnny Raz-Dva
Дата и примерное время: почти каждый день ( судя по статистике )
SteamID: STEAM_0:0:319414756
Нарушение: Оскорбления игроков и администрации, маты
Ссылка на Демо или скриншот: Статистика игроков ZLOYGAMES.COM -=ZLOY-#3-BASIC-(cs_office)-[ZLOYGAMES.COM]=- Chat History Krutoy Johnny Raz-Dva
Уже отключены чат и микро Система банов ZLOYGAMES
 
Никнейм нарушителя: Боня
Дата и примерное время: 17 Май 2019
SteamID: STEAM_0:0:10792531
Нарушение: WH + aim
Ссылка на Демо или скриншот: Скачать
P.S: а вообще в отсутствие админов там сейчас такое адище творится, пока демку писал, заметил ещё одного такого же читера с ником LOL, позже переименовался в Шнур, сейчас его попробую пробить, чтоб первому скучно не было
 
Никнейм нарушителя: LOL
Дата и примерное время: 17 Май 2019
SteamID: STEAM_0:1:970616413
Нарушение: WH + aim
Ссылка на Демо или скриншот: приведена в сообщении выше, они там оба засветились
 
Дракон Дракон, при записи демо нужно обязательно писать status в консоль, чтобы были записаны данные нарушителей.
 
Дракон Дракон, при записи демо нужно обязательно писать status в консоль, чтобы были данные нарушителей.
Они оба засветили свои steam id в чате во время подключения/отключения к серверу и на демо это есть, поэтому обоих нарушителей в бан!
Баны выдала по IP, т.к. видно, что STEAM ID у них менялся во время подключения, а IP у обоих нарушителей одинаковый. Видимо, это наши старые "друзья", которые играют под никами наших админов и постоянных игроков
 
Последнее редактирование модератором:
несколько раз писал status, просто ближе к концу демки, иначе откуда бы я узнал инфу.
status действительно не прописан в момент записи демо, но это в данной ситуации не проблема, т.к. они и в чате отметились)
 
Последнее редактирование модератором:
Никнейм нарушителя: ZooM
Дата и примерное время: 17 Май 2019
SteamID: SteamID - STEAM_0:0:1101488551
Нарушение: wh (демка длинная не хотел палитЬся в начале есть моменты стрельбы через двери, ящики)
Ссылка на Демо или скриншот: https://my-files.ru/p2vk2q
 
Никнейм нарушителя: ZooM
Дата и примерное время: 17 Май 2019
SteamID: SteamID - STEAM_0:0:1101488551
Нарушение: wh (демка длинная не хотел палитЬся в начале есть моменты стрельбы через двери, ящики)
Ссылка на Демо или скриншот: https://my-files.ru/p2vk2q
Забанен Система банов ZLOYGAMES
 
Это странная штука какая-то. Я тоже на днях писала демо, прописала статус, чтобы оттуда скопировать стим айди. Скопировала. Остановила демку. Потом пошла просматривать, а статуса там не было в демке. И вот тут человек пишет, что у него так же.. мол писал, а в демке нет. Может что-то обновилось? Или !?..
Выше жалоба от 2Garin, так вот там есть status в демо. И я свою вчерашнюю демку проверила, там тоже отображается
 
Никнейм нарушителя: blacklagoone
Дата и примерное время: 18 Май 2019, 14:27
SteamID: STEAM_0:1:215421429
Лучше по айпи: IP RU(62.106.100.193)
Нарушение: WH + aim
Ссылка на Демо или скриншот: Скачать
что-то я уже становлюсь завсегдатаем... status в консоли прописал сразу, на демо не отображается. не знаю почему. есть предположение: потому что нет стима?
P.S: чувак перезаходил и стим поменялся, вот выдержка из лога:
blacklagoone (STEAM_0:0:499498066) отключен. IP RU(62.106.100.193)
 
Последнее редактирование:

Сейчас тему просматривают (Всего: 1, Пользователей: 1, Гостей: 0)

  • raz0r
Назад
Сверху Снизу