[Жалоба] Жалобы на нарушителей Counter-Strike: Source

Никнейм нарушителя: blacklagoone
Дата и примерное время: 18 Май 2019, 14:27
SteamID: STEAM_0:1:215421429
Лучше по айпи: IP RU(62.106.100.193)
Нарушение: WH + aim
Ссылка на Демо или скриншот: Скачать
что-то я уже становлюсь завсегдатаем... status в консоли прописал сразу, на демо не отображается. не знаю почему. есть предположение: потому что нет стима?
P.S: чувак перезаходил и стим поменялся, вот выдержка из лога:
blacklagoone (STEAM_0:0:499498066) отключен. IP RU(62.106.100.193)
Жаль конечно, что не отображается status. Делайте хотя бы скрин консоли или того же чата, где видны данные нарушителя. Ip проверила, страна и город совпадают с тем, что указано в статистике игрока Статистика игроков ZLOYGAMES.COM -=ZLOY-#1-BASIC-64*Slots-(18+)-[ZLOYGAMES.COM]=- Информация об игроке blacklagoone и DropMeFiles – бесплатный файлообменник без регистрации, поэтому бан выдала Система банов ZLOYGAMES
 
Приветствую
Вот интересный экземплярчик с аимом, и забанить то нельзя, вип статус, и сервак автоматом не банит, возможно по той-же причине, так и хочется спросить, может випов сразу аимами комплектовать...
dropmefiles.com/MqRR7
 
Приветствую
Вот интересный экземплярчик с аимом, и забанить то нельзя, вип статус, и сервак автоматом не банит, возможно по той-же причине, так и хочется спросить, может випов сразу аимами комплектовать...
dropmefiles.com/MqRR7
Если бы у него был VIP, voteban бы ему не смогли написать!!! А то, что он перезашёл после бана, это уже подмена steam id и ip!
А вот жалоба у вас оформлена не по правилам. И в консоли его данных нет, т.к. status вы прописали в то время, когда он перезаходил на сервер.
Т.к. в чате остались его данные, бан всё-таки выдала Система банов ZLOYGAMES
 
Последнее редактирование модератором:
Последнее редактирование модератором:
да сегодня весь сервак от него выл
фантазер бездействовал
вотебан не помогали
стим ид каждый раз новый,причем от балды,в ручную паходу вводил
ип одинаковый
 
да сегодня весь сервак от него выл
фантазер бездействовал
вотебан не помогали
стим ид каждый раз новый,причем от балды,в ручную паходу вводил
ип одинаковый
По IP и забанила
А Фантазёр, я так полагаю, в спеках был и не видел этого «про», поэтому и бездействовал
 
Последнее редактирование модератором:
Никнейм нарушителя: дамский угодник
Дата и примерное время: 20 Май 2019
SteamID: STEAM_0:0:316122327
Нарушение: вх
игрок с очень низким iq, тупой конкретно, но с вх ему удается убивать, на демках есть префаеры, стрельба через дым, через текстуры наводит иногда в наглую, также бомбежка на одного випера, "как же он меня достал этот читак", парень решил что и ему с читами можно играть.
Ссылка на Демо или скриншот:
 
Последнее редактирование модератором:
Никнейм нарушителя: дамский угодник
Дата и примерное время: 20 Май 2019
SteamID: STEAM_0:0:316122327
Нарушение: вх
игрок с очень низким iq, тупой конкретно, но с вх ему удается убивать, на демках есть префаеры, стрельба через дым, через текстуры наводит иногда в наглую, также бомбежка на одного випера, "как же он меня достал этот читак", парень решил что и ему с читами можно играть.
Ссылка на Демо или скриншот:

Система банов ZLOYGAMES
P.S. Одна из демок записана на другого игрока.
 
Последнее редактирование модератором:
хм, крайне интересно. Был забанен 20-го, бан истекает 22-го, а до сих пор играет и продолжает тимкилить...
Опять глюк сорсбана или подмена ай-пи?
Подмена, скорее всего(( Нужно было по ип банить, там, вроде, по стим ай ди бан был.
Я его банила вчера
 
Подмена, скорее всего(( Нужно было по ип банить, там, вроде, по стим ай ди бан был.
Я его банила вчера
Хотя, смотрю, что сегодня его игроки банили и там тот же стим ай ди отображён🤷🏼‍♀️
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 0, Пользователей: 0, Гостей: 0)

Назад
Сверху Снизу