[Жалоба] Жалобы на нарушителей Counter-Strike: Source

Никнейм нарушителя: love_You
Дата и примерное время: 23 Май 2019
SteamID: STEAM_0:0:1613907166
Нарушение: WH
Ссылка на Демо или скриншот: DropMeFiles – бесплатный файлообменник без регистрации
Я вх не увидела. Было пару моментов подозрительных, но для меня этого очень мало. Может, нужно было подольше записать. И, кстати, статуса в демо тоже нет
 
Я вх не увидела. Было пару моментов подозрительных, но для меня этого очень мало. Может, нужно было подольше записать. И, кстати, статуса в демо тоже нет
Раскрывается парень под конец записи, когда начинает длину оборонять.
Ни статус ни sm_plist не работаю в консоли почему то, раньше хотя бы sm работал.
 
Раскрывается парень под конец записи, когда начинает длину оборонять.
Ни статус ни sm_plist не работаю в консоли почему то, раньше хотя бы sm работал.
Как это status не работает? Я демки постоянно пишу и всё работает. На длине там спорный момент в дыму. Я так на шару тоже убиваю часто! Он видел, что противник зашёл в дым, а дальше только везение
 
Никнейм нарушителя: therinox^;DDD
Дата и примерное время: 35 Май 2019 21:00
SteamID: STEAM_0:1:75124128
Нарушение: WH + Подводка
Ссылка на Демо или скриншот:wh+legitaim.dem
Сервер: 185.189.15.17:27016
 
Никнейм нарушителя: therinox^;DDD
Дата и примерное время: 35 Май 2019 21:00
SteamID: STEAM_0:1:75124128
Нарушение: WH + Подводка
Ссылка на Демо или скриншот:wh+legitaim.dem
Сервер: 185.189.15.17:27016
WH на данной демо нет, а что такое "Подводка" я не знаю.
Единственные читеры на демке это боты, которых в этой игре больше, чем людей :trollface:
 
WH на данной демо нет, а что такое "Подводка" я не знаю.
Единственные читеры на демке это боты, которых в этой игре больше, чем людей :trollface:
По типк аима только при нажатии определённой кнопки доводится прицел на голову или на ту часть которую поставил
 
Никнейм нарушителя: StabilizatorUA
Дата и примерное время: 31 Май 2019
SteamID: 0:0:221649529
Нарушение: Используя вип-статус, пользователь всю игру убивал меня и других игроков. Более 8 раз подряд убивал меня в начале каждого раунда. Начал с первого же раунда без какой-либо провокации с моей стороны, как только я зашел на сервер. Скриншот и ссылки на логи прилагаю.
Ссылка на Демо или скриншот:
 
Ну я те ответ числу к 8 му бл..дам читаю,а че не так то ?

P\S Побольше информации....слишком мало логов...куй поймешь...мож ты сам виноват бл..
 
Что вы несете? По логам все видно. Я ни разу не выстрелил по своим. А в конце игры он смеясь ответил мне, что ему просто не понравился мой ник и он меня будет убивать и дальше, пока не сменю. Випы теперь тут боги и будут решать кому с каким ником играть?
 
Используя вип-статус, пользователь всю игру убивал меня и других игроков

Судя по статистике Ссылка все так и есть:
 
Этот тот, за которого вчера Дьябло в чате писал, что мол у парня вип пропал. Лучше бы он и не появлялся.
Так будут приняты какие-то меры? Вип вы у него отберете?
 
Зачем? Пока ограничимся баном на сутки. Вдруг там ребенок играл или еще что.
Если будет рецидив, будут меры жестче.
Какой ребенок, там взрослый мужик отвечал. Спросите у любого, кто в этот момент играл.
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 0, Пользователей: 0, Гостей: 0)

Назад
Сверху Снизу