[Жалоба] Жалобы на нарушителей Counter-Strike: Source

а демка имеется ? скрины ? нужны доказательства !!!
к сожелению,я только к вам пришел,и не успел освоится,но есть чат из статы

Агитирует к бану,страдают невинные люди,сплошной вотебан в стате чата
 
Никнейм нарушителя: Многие игроки
Дата и примерное время: 15 Окт 2019
SteamID:
Нарушение:
Ссылка на Демо или скриншот: Сколько можно, заходите на дезматч вирус 4, каждый раз заходят люди с микрофоном и если против них играют более опытные игроки - то чит! Заходят в команду и агитируют вотебанить, обзывают проявляют агрессию в микро! На все мои вопросы в чем я провинилась - они говорят, что у меня ВХ и АИМ и так убивать возможно! Убедительно ПРОШУ АДМИНИСТРАЦИЮ проследить за такими людьми или же заходите по чаще на сервера.
С одной стороны это твои проблемы что ты кроме плётки не с чем играть не умеешь, а плётка в cs 1.6 и CS:S в дисбалансе, в отличии от CS:GO. С другой стороны соглашусь. Один из таких плакс shwed. Зашёл в команду, на уверенных щах сказал что тима читеров, стреляете с префов, не понял что он там ещё промямлил себе под нос, вроде обещал жалобу написать и ушёл. Жду жалобу. >< Если записал демку со мной, будет ещё лучше, хочу глянуть. :happycry:
 
Moonlight Moonlight, сплошной вотебан в чате - не нарушение!
Я обратился сюда,не из-за сплошного вотебана в чате,а за агитацию к бану,и чат этому подтверджение,по поводу демо,я не разобрался как ее найти,и как прикрепить сюда.Ладно бы еще разница между каждым вотебаном была хотя бы 2-3 часа,а там каждых 15-20 минут(есть варианты и с меншим промежутком), с оставшимся количеством голосов,для бана кого-либо из игроков.
Я сам был свидетелем этого,по-этому и написал Вам.
И это не нарушение?
Если вы не принимете каких либо мер,я не буду вам доказывать обратное,пусть банит игроков дальше,вам то что,випку же купят.Ну и пускай.
Зачем мне тратить время,доказывать,есть админы,которые вам же и платят деньги за админку,это их работа
 
Последнее редактирование:
Привет.Вотебан,это мнение игроков.Никакого нарушения,даже если админ на серваке.Ты человек новенький,говоришь не знаешь путь к демо и не можешь выложить,если она у тебя есть,сначала задай вопрос как.По поводу шведа,есть такое за ним,но плачет обоснованно,на нормальных игроков не тычет.Про кого сказал,реально играют на грани,100 процентов было бы,в бане парились наверное давно уже.
 
И еще одно.Света,ты постоянно на что то жалуешься.Ты не в бане?А что нервничать?Кто то лучше играет,ну да,на каждого хорошего игрока найдется лучше.Я 50 игроков хороших на память могу назвать,но ты не в этом списке,поэтому подозрения остаются(особенно после СВЕТА УБИЛА 39 ПРОТИВНИКОВ ВЫСТРЕЛОМ В ГОЛОВУ))))Но это лишь подозрения же,так что не парься.
 
И еще одно.Света,ты постоянно на что то жалуешься.Ты не в бане?А что нервничать?Кто то лучше играет,ну да,на каждого хорошего игрока найдется лучше.Я 50 игроков хороших на память могу назвать,но ты не в этом списке,поэтому подозрения остаются(особенно после СВЕТА УБИЛА 39 ПРОТИВНИКОВ ВЫСТРЕЛОМ В ГОЛОВУ))))Но это лишь подозрения же,так что не парься.
Если что боты тоже засчитываются за противников. Тех, кого ты назовешь (50 штук) ничего не могут 100%, так что лучше не позорь их.
 
Никнейм нарушителя: s1mpl
Дата и примерное время: 21 Ноя 2019
SteamID: steam_0:0:503047173

Нарушение:
teamkill
Ссылка на Демо или скриншот: Файл из Облака Mail.ru
Админы не следят уже за серверами ? просто этот виповский тимкилер играет или здесь всё поменялось ? как-то печально
 
за баннихоп у нас не банят
PS и прекращай ставить себе оскорбительные (на грани) для випов и админов ники, смотрю непродолжительные баны тебя ничему не учат.
 
за баннихоп у нас не банят
PS и прекращай ставить себе оскорбительные (на грани) для випов и админов ники, смотрю непродолжительные баны тебя ничему не учат.
Большое спасибо за консультацию и грамотное пояснение моего вопроса
 
Никнейм нарушителя: MAMON
Дата и примерное время: 23 Ноя 2019
SteamID: снова 2 стима, STEAM_0:0:943006105 STEAM_0:0:898346523
Нарушение: Народ говорит что аим, вроде так и есть
Ссылка на Демо или скриншот: DropMeFiles – бесплатный файлообменник без регистрации

Нет там у него никакого аима. В шары что-ли долбитесь? Стрельба как у аутиста. Есть 1 момент в верхней тёмке который наталкивает на мысль о ВХ, но момент так себе в доказательства поэтому я бы например не писал voteban только из-за этого. На лонге ничего сверхъестественного нет, слышно как терры бегут и убить их можно было спокойно, но с такой то стрельбой он ещё мало убил, можно было и всех подбежавших убить, а типа ближе к яме он убил кое-как. В общем, может он и палился с ВХ до записи демки, только вот в демке нет 100% доказательств, 1 момент всего который не доказывает ничего, лишь вызывает подозрение только и всего.
 
Никнейм нарушителя: MAMON

мое мнение подрубывает ВХ ,выходя с нижней темки через своего резко навелся на зигу при том , что засвет мог дать только впереди идущий тимейт . второе на длине таки . их было трое там в итоге он остался один засветить некому , шаги слышно , но он начинал стрелять за ранее до выхода из-за стены . и при том через стену видно как прицел стоит на голове противника . после первых трех врагов на длине , он не высовывался сильно , чтобы засветить остальных кто там шел , и тут же через стену наводится на голову противника и заранее стреляет . по поводу аима , его там нет .

P.S. пусть еще кто-то глянет их админов .
 
Никнейм нарушителя: Nemox
Дата и примерное время: 24 Ноя 2019 14:00
SteamID: STEAM_0:0:803145147
Нарушение: аим
Ссылка на Демо или скриншот: nemox
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 2, Пользователей: 0, Гостей: 2)

Назад
Сверху Снизу