[Жалоба] Жалобы на нарушителей Counter-Strike: Source

нашёл.Джавдета.Ты спросил на счёт админки,не,не получил.Если это стеб,отвечу,я админил,когда тебя ещё в яйцах не было.
Давайте прекратим флуд, товарищи! Для этого есть чат и личка! Из-за ваших переписок теряются жалобы, а эта тема создана именно для них. Спасибо!
 
Никнейм нарушителя: fiascoo :3
Дата и примерное время: 26 Ноя 2019
SteamID: 0:1:438667643
Нарушение: одни хед шотв
Ссылка на Демо или скриншот:
В чём нарушение понять не могу? Ни демо, ни скринов.
 
Не надо этим клоунярам из Шатателя давать админку, они же всех перебанят там и друг друга тоже
ты вообще кто?Ну,чтоб так судить о моей группе.Тебя никто,вот поверь,из нормальных игроков,никто не знает.Здесь,на сайте ты возомнил о себе очень много.Остынь.
 
ты вообще кто?Ну,чтоб так судить о моей группе.Тебя никто,вот поверь,из нормальных игроков,никто не знает.Здесь,на сайте ты возомнил о себе очень много.Остынь.
Я его знаю, а это уже что то значит))
 
ты вообще кто?Ну,чтоб так судить о моей группе.Тебя никто,вот поверь,из нормальных игроков,никто не знает.Здесь,на сайте ты возомнил о себе очень много.Остынь.
не знают, но банят постоянно.(последнее сообщение, честно)
 
Так, ребят ну это уже не шутки! Басмач забанил навсегда за ВХ, из-за прострела через дверь. Самое главное что он не заметил - так это тест вип (по циферкам ориентир попаданий), а во вторых ну это уже не смешно. Вы админки давайте адекватным людям. Пусть попросят включить скайп, пусть посмотрят что такое компьютерный клуб вирус и что тут нельзя ничего установить и вообще пользоваться сторнними программами! Я уже писала, что не пользуюсь никакими читами и играю только честно и своими ручками.
А самое главное на этом клубе другие люди не смогут играть в ксс на этом компьютере. Прошу администрацию проверить информацию и исправить положение с баном.
 
Играла с одним из его клана, зашла на сервер какой он хотел (играла с разного оружия без авп и скорострелки). Все с кем я там играла - сказали, что я играю нормально и помогала отлчино)) А он проигрывал и умирал (вышел с сервера и сказал своему клану, что я играю с читами). Другие сказали, что он просто не умеет играть и ему обидно
 
Так, ребят ну это уже не шутки! Басмач забанил навсегда за ВХ, из-за прострела через дверь. Самое главное что он не заметил - так это тест вип (по циферкам ориентир попаданий), а во вторых ну это уже не смешно. Вы админки давайте адекватным людям. Пусть попросят включить скайп, пусть посмотрят что такое компьютерный клуб вирус и что тут нельзя ничего установить и вообще пользоваться сторнними программами! Я уже писала, что не пользуюсь никакими читами и играю только честно и своими ручками.
А самое главное на этом клубе другие люди не смогут играть в ксс на этом компьютере. Прошу администрацию проверить информацию и исправить положение с баном.
Демку наверное не увидим, этот админ не заливает их в СБ
 
Sveta Sveta, мне почему-то кажется, что для обжалования (как и для жалоб на администрацию портала) есть другие темы. Тут же рассматриваются только жалобы на нарушителей. А вот обжалования, которые не оформлены должным образом, вобще не рассматриваются. Вам сюда:
 
Так, ребят ну это уже не шутки! Басмач забанил навсегда за ВХ, из-за прострела через дверь. Самое главное что он не заметил - так это тест вип (по циферкам ориентир попаданий), а во вторых ну это уже не смешно. Вы админки давайте адекватным людям. Пусть попросят включить скайп, пусть посмотрят что такое компьютерный клуб вирус и что тут нельзя ничего установить и вообще пользоваться сторнними программами! Я уже писала, что не пользуюсь никакими читами и играю только честно и своими ручками.
А самое главное на этом клубе другие люди не смогут играть в ксс на этом компьютере. Прошу администрацию проверить информацию и исправить положение с баном.
А я вот только писал, что нельзя этому клоуну админку давать.
 
привет.по поводу клоуна,только для детей своих.по поводу прострела,вы все на него ссылаетесь.демо будет в срок согласно правилам,читайте.24 часа.и свете скажу,после бана нормальные игроки зачет писали.
 
 
но вы же скажете это прострел)))как легко.а то что все игроки жалуются,это норма?
 
Тема уже тут Обжалование бана/мута Counter-Strike: Source для тех кто нашел себя в системе банов - Игровой портал ZLOYGAMES.COM
 
но вы же скажете это прострел)))как легко.а то что все игроки жалуются,это норма?
Циклоп донный, на демке нет читов. Каким местом ты их нашел интересно? Если не можешь так определить, скачай читы, вх включи, и проверь куда она простреливает. Так делают более менее умелые админы, а не по объявлению набранные
 
Нет там у него никакого аима. В шары что-ли долбитесь? Стрельба как у аутиста. Есть 1 момент в верхней тёмке который наталкивает на мысль о ВХ, но момент так себе в доказательства поэтому я бы например не писал voteban только из-за этого. На лонге ничего сверхъестественного нет, слышно как терры бегут и убить их можно было спокойно, но с такой то стрельбой он ещё мало убил, можно было и всех подбежавших убить, а типа ближе к яме он убил кое-как. В общем, может он и палился с ВХ до записи демки, только вот в демке нет 100% доказательств, 1 момент всего который не доказывает ничего, лишь вызывает подозрение только и всего.
Серьёзно? Мне бы такую стрельбу. Начало демки пересмотри.

Народ, почему персонаж ещё не в бане?
Пираничка, посмотри демку.
 
Никнейм нарушителя: MAMON
А как по мне, так возможно есть чтото на уменьшение отдачи и/или разброса... Уж больно метко он на ходу зажымом 3их снемает.
Пересмотрите еще кто, может глюки у меня.
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 4, Пользователей: 2, Гостей: 2)

  • Аластар
  • Фантазёр
Назад
Сверху Снизу