[Жалоба] Жалобы на нарушителей Counter-Strike: Source

Я выше написал какие ты правила нарушил больше нечего объяснять.
Судить по правилу "не пойман не вор" не то чтобы правильно, но когда появиться демо где я делаю, что нибудь "правонарушительного" из того что ты перечислил, с удовольствием посмотрю, а пока гнать на меня обосновываясь показаниями тех людей которых вы же и зазывали меня банить, под предлогом "Малолет" и "Стукач" как минимум безрезультатно
 
За звук сорри, не посмотрел на что записывал, и так получилось что писалось всё на микрофон веб камеры(
 
Судить по правилу "не пойман не вор" не то чтобы правильно, но когда появиться демо где я делаю, что нибудь "правонарушительного" из того что ты перечислил, с удовольствием посмотрю, а пока гнать на меня обосновываясь показаниями тех людей которых вы же и зазывали меня банить, под предлогом "Малолет" и "Стукач" как минимум безрезультатно
DropMeFiles – бесплатный файлообменник без регистрации Вуаля, цитата "Я с тобой диалог не начинал" Начали просить прописать мне бан обуславливая это правилом о возрасте, которого в свою очередь - не существует
Тебя забанили не за возраст!
 
всех приветствую .был очивидцем разговоров как сапожник сам провоцирует людей сам оскарбляет демо не писал но что касается рикошета и сапожника тогда это был обоюдный срач сапожник себе тоже много лишнего позволял и часто позволяет поэтому думаю было бы справедливо размутить рикошета либо дать мут обоим
 
Я говорю о причине агитации моего бана, всегда можешь почитать
Тебе бан прописали так же за флуд подстрекательство и оскорбления про возраст это был стеб тебе не 13 лет я твои страницы смотрел, в техняре тебя не научили походу что стучать не хорошо
 
  • Мне нравится!
Реакции: NEMO
Демо в студию
 
всех приветствую .был очивидцем разговоров как сапожник сам провоцирует людей сам оскарбляет демо не писал но что касается рикошета и сапожника тогда это был обоюдный срач сапожник себе тоже много лишнего позволял и часто позволяет поэтому думаю было бы справедливо размутить рикошета либо дать мут обоим
Вот видишь тебя опять забанили хотя меня не было вообще!
 
Пф, с такими обвинениями удачи вам, очевидцев и я набрать могу
 
Ко-ро-че будут претензии - пишите
 
Последнее редактирование:
Я же не захожу на сервер целенаправленно писать демо, если найду что-то, то скину
тебя собака сутулая никто не спрашивал!я щас просто найму хакера чтобы твой комп был кончен,и инета не было никогда в жизни - мне денег не жалко как ты понял)))удачи дружищще)))))
 
Тогда предлагаю его сюда пригласить и если он подтвердит слова ребят - с них снять либо уменьшать наказание, а Сапожника согласно с правилами наказать.
Тронете Пьян будет другой разговор совсем!!!! Пьянь не трогать - понятно обьяснил Интеренет магнаты? я ж вас в два счета всех вычислю по ай пи ))) или чо админы бессмертны? или Злой у нас всемогущий?Беспредел творить не позволю!!! мне на бабло пофиг-а на тех кто что то из себя корчит тем более)))я надеюсь я понятно обьясняю)))
 
Размутте убивателя не правильно вы это! нет причины для мута!!!!!!!
 
Размутте убивателя не правильно вы это! нет причины для мута!!!!!!!
уверен??? Я покажу.
Это раз:

или чо админы бессмертны? или Злой у нас всемогущий?Беспредел творить не позволю!!!

это два

+79129093046 мой номер,звони ,если жалко бабла дай свой,я тебе обьясню!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

это три:

Следи за тем что делаешь МАЛЮТКА!разберись в ситуации а потом действуй!!! за мой мут не прощу!\

Это типа слова извинения? ФФух, а я уж было подумала угрозы...
За это с него мут снять???

Заканчивайте флуд! Это тема для жалоб на нарушителей! Хотите обжалование - заполняйте по форме или создавайте другую тему!
 
Тронете Пьян будет другой разговор совсем!!!! Пьянь не трогать - понятно обьяснил Интеренет магнаты? я ж вас в два счета всех вычислю по ай пи ))) или чо админы бессмертны? или Злой у нас всемогущий?Беспредел творить не позволю!!! мне на бабло пофиг-а на тех кто что то из себя корчит тем более)))я надеюсь я понятно обьясняю)))
Интересная логика у тебя: скинул человек демо на тебя - он провокатор (возможно так и есть), предложили спросить админа о ситуации в тот момент - не трогать Пьянь. Получаеться, ты знаеш, что ты не прав и админ встанет на сторону Сапожника, так?

И не нужно думать, что нам по кайфу выдавать муты взрослым людям, к тому же постоянным игрокам сервера. Поступила жалоба - админ среагировал, написали люди, что перед записью демо были провокации - мы предложили хоть какой выход из ситуации, а ты тут начинаешь хамить и угрожать.
 
Никнейм нарушителя: ТОR
Дата и примерное время: 14 Дек 2019
SteamID: STEAM_0:0:472750318
Нарушение: тимкиллерство, дамажет своих, подстрекательство к бану, мешает игре. Данный неадекват назвался моим ником, и начал дамажить и убивать всех подряд, в особенности меня, призывает к бану называя меня читером. Данный клоун систематически появляется на сервере, просьба забанить данного клоуна навсегда. Примеры действий клоуна прикладываю. Сервер Z -=ZLOY-#2-BASIC-(de_dust2)-[ZLOYGAMES.COM]=-
Ссылка на Демо или скриншот: https://my-files.ru/mzy2qy
 
Никнейм нарушителя: iPhoneXL
Дата и примерное время: 15 Дек 2019
SteamID: STEAM_0:0:472750318
Нарушение: тимкиллерство, дамажет своих, подстрекательство к бану, мешает игре. Клоун опять на серве, под другим ником, теперь прилип к другим игрокам. Просьба забанить клоуна пожизнено.
Ссылка на Демо или скриншот: https://my-files.ru/5kc8dk
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 0, Пользователей: 0, Гостей: 0)

Назад
Сверху Снизу