[Жалоба] Жалобы на нарушителей Counter-Strike: Source

Никнейм нарушителя: 4irka STEAM_0:0:1137528689
Дата и примерное время: 1 Янв 1970
SteamID: (мой)STEAM_0:0:441194714
Нарушение: вх, не раз банили, не стесняясь даже ведёт по стенам, префаеры. Много кто жаловался попросили демо снять. Вот на нём всё видно
Ссылка на Демо или скриншот: DropMeFiles – бесплатный файлообменник без регистрации
 
Никнейм нарушителя: ТОR
Дата и примерное время: 14 Дек 2019
SteamID: STEAM_0:0:472750318
Нарушение: тимкиллерство, дамажет своих, подстрекательство к бану, мешает игре. Данный неадекват назвался моим ником, и начал дамажить и убивать всех подряд, в особенности меня, призывает к бану называя меня читером. Данный клоун систематически появляется на сервере, просьба забанить данного клоуна навсегда. Примеры действий клоуна прикладываю. Сервер Z -=ZLOY-#2-BASIC-(de_dust2)-[ZLOYGAMES.COM]=-
Ссылка на Демо или скриншот: https://my-files.ru/mzy2qy
Zaraza забанила, будет продолжать в том же духе, будем увеличивать наказание.
 
Никнейм нарушителя: Toper_Harley
Дата и примерное время: 17 Дек 2019
SteamID: STEAM_0:0:868658033
Нарушение: Данный гражданин пожилого возраста не дает мне поиграть на сервере и начинает меня банить при первом же контакте. Это бы еще ничего, но он подначивает и других людей в голосовом чате к моему бану. Ссылка на скриншот прилагается, при том, что до этого момента я в чате ничего не писал оскорбительного или задевающего чувства пожилых, больных людей или людей нетрадиционной ориентации. В голосовом чате начал разговаривать после этого бана. Инцидент произошел приблизительно в 21:00 по мск.
Ссылка на Демо или скриншот:
 
Никнейм нарушителя: Toper_Harley
Дата и примерное время: 17 Дек 2019
SteamID: STEAM_0:0:868658033
Нарушение: Данный гражданин пожилого возраста не дает мне поиграть на сервере и начинает меня банить при первом же контакте. Это бы еще ничего, но он подначивает и других людей в голосовом чате к моему бану. Ссылка на скриншот прилагается, при том, что до этого момента я в чате ничего не писал оскорбительного или задевающего чувства пожилых, больных людей или людей нетрадиционной ориентации. В голосовом чате начал разговаривать после этого бана. Инцидент произошел приблизительно в 21:00 по мск.
Ссылка на Демо или скриншот:

Поддерживаю выше сказанное
 
Никнейм нарушителя: Toper_Harley
Дата и примерное время: 17 Дек 2019
SteamID: STEAM_0:0:868658033
Нарушение: Данный гражданин пожилого возраста не дает мне поиграть на сервере и начинает меня банить при первом же контакте. Это бы еще ничего, но он подначивает и других людей в голосовом чате к моему бану. Ссылка на скриншот прилагается, при том, что до этого момента я в чате ничего не писал оскорбительного или задевающего чувства пожилых, больных людей или людей нетрадиционной ориентации. В голосовом чате начал разговаривать после этого бана. Инцидент произошел приблизительно в 21:00 по мск.
Ссылка на Демо или скриншот:

Поддерживаю все так! Молочник забыл что он говорил пару дней назад в адрес игроков сервера и на фоне плохого отношения к нему лично написал бан, после чего услышал много оскорблений в свой адрес, так же остальные игроки сервера услышали что они животное а меня лично назвал старым пидаром, бан был написан не зря, а остальные баны были написаны после общения данного гражданина ко всем игрокам!
 
Никнейм нарушителя: Toper_Harley
Дата и примерное время: 17 Дек 2019
SteamID: STEAM_0:0:868658033
Нарушение: Данный гражданин пожилого возраста не дает мне поиграть на сервере и начинает меня банить при первом же контакте. Это бы еще ничего, но он подначивает и других людей в голосовом чате к моему бану. Ссылка на скриншот прилагается, при том, что до этого момента я в чате ничего не писал оскорбительного или задевающего чувства пожилых, больных людей или людей нетрадиционной ориентации. В голосовом чате начал разговаривать после этого бана. Инцидент произошел приблизительно в 21:00 по мск.
Ссылка на Демо или скриншот:

Какие доказательства я должна увидеть на данном скриншоте? Кроме ваших оскорблений в данной «жалобе», я пока не вижу нарушений! И, кстати, таких «пожилых», как он, здесь большинство
 
Какие доказательства я должна увидеть на данном скриншоте? Кроме ваших оскорблений в данной «жалобе», я пока не вижу нарушений! И, кстати, таких «пожилых», как он, здесь большинство
Спасибо красотка)
 
Никнейм нарушителя: Дата и примерное время: 17 Дек 2019
SteamID:
Нарушение: Конкретного нарушителя не стану выделять, если потратить 8 с половиной минут своей жизни на просмотр этой демки, то и так все станет ясно. Я даже не собирался изначально демку кидать, но как только я сказал, что сделаю это, так меня сразу обвинили во всех смертных грехах. Голос мой не записался, но за время этой демки не было ни единого оскорбления в их сторону. Формулировка бана в конце порадовала больше всего. Спасибо за внимание)))
Ссылка на Демо или скриншот:
 
Какие доказательства я должна увидеть на данном скриншоте? Кроме ваших оскорблений в данной «жалобе», я пока не вижу нарушений! И, кстати, таких «пожилых», как он, здесь большинство
Демки нет, согласен
Одна демка есть уже, но не на него
Позже будет еще, если он все таки не побоится говорить, как есть
"Старым пидаром" его никто не называл. Если слово "пенсионер" является для него равносильным по значению "старому пидару", то это его личное право быть таковым.
Животным я его назвал и его подхалимов после того, как они начали писать мне бан, при том, что я просто зашел поиграть и слова не сказал.
 
Никнейм нарушителя: Rikoshet STEAM_0:0:1372850708 Ubivatel007 STEAM_0:0:521330397 Tornado[Black]Mamba STEAM_0:1:448464080 -FOX- STEAM_0:0:522913514 Фильтруйбазаров STEAM_0:0:1802195315
Дата и примерное время: 17 12 2019
SteamID: STEAM_0:0:521330397 STEAM_0:0:1372850708 STEAM_0:1:448464080 STEAM_0:0:522913514 STEAM_0:0:1802195315
Нарушение: Систематическое абсолютно наглое поведение выше перечисленных игроков
Ссылка на Демо или скриншот: DropMeFiles – бесплатный файлообменник без регистрации
 
Последнее редактирование:
Потом не удивляйся, почему с тобой на сервере почти никто не хочет играть, и почему тебя банят( и банят не 3-4 человека, а собирается по 10-12 голосов каждый раз), после каждого нелестного слова в свой адрес ты бежишь плакать на сайт( при том, что сам не брезгуешь поливать грязью всех остальных игроков). Ты- просто бессовестный человек, отравляющий одним своим присутствием хорошую атмосферу на сервере.
Любому админу достаточно будет зайти вечером на сервер, и поинтересоваться у игроков, как себя ведёт Сапожник, свое поведение(или поведение своих друзей) он ведь не записывает, и хочет ли кто-то вообще с ним играть. Я думаю,что сервер сделан для людей, для их досуга, а когда эта особо неоднократно улетает в бан по 12 рук, то это о чём-то да говорит( о коллективном мнении).
Я просто так ни на кого не наезжаю, это подтвердит вообще любой ежедневно играющий на сервере человек(адекватный).
Из-за этой особы постоянный срач на сервере,и это, как мне кажется, не прекратиться, пока человек умственно хоть немного не созреет, или не уйдёт с этого сервера восвояси!
 
Потом не удивляйся, почему с тобой на сервере почти никто не хочет играть, и почему тебя банят( и банят не 3-4 человека, а собирается по 10-12 голосов каждый раз), после каждого нелестного слова в свой адрес ты бежишь плакать на сайт( при том, что сам не брезгуешь поливать грязью всех остальных игроков). Ты- просто бессовестный человек, отравляющий одним своим присутствием хорошую атмосферу на сервере.
Любому админу достаточно будет зайти вечером на сервер, и поинтересоваться у игроков, как себя ведёт Сапожник, свое поведение(или поведение своих друзей) он ведь не записывает, и хочет ли кто-то вообще с ним играть. Я думаю,что сервер сделан для людей, для их досуга, а когда эта особо неоднократно улетает в бан по 12 рук, то это о чём-то да говорит( о коллективном мнении).
Я просто так ни на кого не наезжаю, это подтвердит вообще любой ежедневно играющий на сервере человек(адекватный).
Из-за этой особы постоянный срач на сервере,и это, как мне кажется, не прекратиться, пока человек умственно хоть немного не созреет, или не уйдёт с этого сервера восвояси!
Котик, будут пруфы - звони
 
Котик, будут пруфы - звони
Я не говорю про показания вашей шайки, а элементарно записать демо, банить вас не хотели из-за того что на демо нет моего голоса, ну так я исправил и отправил даже 2 таких видоса, так что жду разрешения ситуации
 
Я не говорю про показания вашей шайки, а элементарно записать демо, банить вас не хотели из-за того что на демо нет моего голоса, ну так я исправил и отправил даже 2 таких видоса, так что жду разрешения ситуации
То есть вы провоцируете игроков, записываете сначала демо без своего голоса, пишите в сотый раз жалобу и хотите хорошего отношения с их стороны? Предлагаете замутить/забанить 70% сервера из-за ваших провокаций? А играть вы потом с кем будете?
 
То есть вы провоцируете игроков, записываете сначала демо без своего голоса, пишите в сотый раз жалобу и хотите хорошего отношения с их стороны? Предлагаете замутить/забанить 70% сервера из-за ваших провокаций? А играть вы потом с кем будете?
1. Есть 2 демо с моим голосом, иногда глаза открывать полезно, а не слепо верить в чреду провокаций.
2. Доказательств провокаций у них есть, а в оправдание этого по просьбе демо с голосом- я отправляю демо с голосом и вы мне пытаетесь выехать на том что я провоцировал кого-то, хотя есть и демо где слышно меня, так что хватит тянуть мазу за эту кучку, я не разу не был против демок в мою сторону. Да и они мне рассказывали что скоро отправиться демка и на меня, Только в чём проблема то, в независимости от ситуаций, конфликты начинал не я, ОПЯТЬ ЖЕ НАПОМНЮ что есть демо, где я только заходил на сервер и беспричинно улетал в бан
 
То есть вы провоцируете игроков, записываете сначала демо без своего голоса, пишите в сотый раз жалобу и хотите хорошего отношения с их стороны? Предлагаете замутить/забанить 70% сервера из-за ваших провокаций? А играть вы потом с кем будете?
Где хотя бы 1 док того что я кого-нибудь провоцировал?
 
Где хотя бы 1 док того что я кого-нибудь провоцировал?
Демо с вашим голосом записаны уже спустя долгое время провокаций! Не нужно из себя святого строить)
Я лично предпринимать по отношению к данным игрокам ничего не буду, т.к. знаю, кто виноват в сложившейся ситуации. Если другие админы посчитают нужным наказать большую часть сервера - это их право
 
"Старым пидаром" его никто не называл. Если слово "пенсионер" является для него равносильным по значению "старому пидару", то это его личное право быть таковым.
Животным я его назвал и его подхалимов после того, как они начали писать мне бан, при том, что я просто зашел поиграть и слова не сказал.
вот читаю,и вижу прям про себя историю 1 в 1 с мордором.)
сорян,что влез в вашу высокоинтеллектуальную беседу
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 0, Пользователей: 0, Гостей: 0)

Назад
Сверху Снизу