[Жалоба] Жалобы на нарушителей Counter-Strike: Source

Млин. Сначала думал мышь лагает. А это или боты с читами или просто чьи-то читы. Прицел уходит в сторону. Причем даже если игрока не видно. В общем если ещё пару раз зайду и такая хрень будет на игроках я наверное к вам ни ногой больше. Зашёл расслабиться пострелять, а получилось наоборот. Психанул и выщел
Добрый вечер! Простите, а как все ваши сообщения связаны с данной темой?
 
Жалуюсь. На нарушителей.))) К сожалению форму заполнить не могу. Для этого надо заморочиться. Я ж играю чтобы расслабиться.
 
Жалуюсь. На нарушителей.))) К сожалению форму заполнить не могу. Для этого надо заморочиться. Я ж играю чтобы расслабиться.
Я не увидела в вашей жалобе ни одного нарушителя, доказательства и пр. Расслабляйтесь и играйте!
 
Последнее редактирование модератором:
Никнейм нарушителя: Sveta
Дата и примерное время: 22 Янв 2020
SteamID: UserID 428, Имя - Sveta, SteamID - STEAM_0:0:1462902629
Нарушение: использует фигню что при стрелянии нет разброса (в яндексе это чит «Антиразброс» для КСС всех версий), сама говорит что типа мышку так настроила. но это все равно не честно!!!!
Ссылка на Демо или скриншот: https://hdd.tomsk.ru/desk/vwrdxdjh
 
F free2020, стрельба чистая... как попка младенца. А если без шуток, то благодарю, что не поленились записать демо! За ней и на сервере смотрели, и демо других игроков видили, читов нет там.
 
Никнейм нарушителя:
Онтоша
Дата и примерное время:
22.01.20
Нарушение:
Wh
SteamID: STEAM_STEAM_0:0:199353454
UserID 769, Имя - Онтоша, SteamID - STEAM_0:0:199353454, IP - 93.100.151.58
 
ща будет
 
смысле что банить будут
 
Никнейм нарушителя: s7k-css*
Дата и примерное время: 22 Янв 2020
SteamID:
Нарушение: teamkill Lucky Luciano умышленно с атаками в несколько раундов
Ссылка на Демо или скриншот:
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 0, Пользователей: 0, Гостей: 0)

Назад
Сверху Снизу