[Жалоба] Жалобы на нарушителей Counter-Strike: Source

Последнее редактирование:
ДОБРОЙ НОЧИ ДРУЗЬЯ и ВСЕМ !!! ИГРОКИ КАРТЫ ДАСТ 2 ИЛИ ОФИС ((((( И ВСЕМ ИГРОКАМ ИГРЫ ЗЛОГО)))) .МЕНЯ ЗАВУТ ЗУРИК, ДА Я СИНЯК ***zurik*** ( со мной любую деталь могу обьяснить,за пред. конфликт. пишите в личку )ЛИБО! МОЙ ЦИФРЫ ДЛЯ НЕ УГОДНЫХ(которые могут мне что либо обьяснить) +380633113113 . И Я НЕ тот человек который будет Вас ОТЗЫВАТЬ от игры в КСС на сервере!!!!!! ВЫ сами знаете кто это зделал, вы сами знаете за что это было , Интернет игра, интернет любовь. Я подчеркну _____ ИГРОКИ ИГРАЮЩИЕ НА ДАСТ 2 , за 10 -5 лет игры на сервере не кто ВАС не провацировал УЙТИ...( НЕ КОГДА В ЖИЗНИ КСС ЗЛОГО) _____ (много разгногласий было в игре было) НЕ ТАК ЛИ ?????? ....... ПОЧЕМУ !!!!ИГРАЯ 10 ЛЕТ НА СЕРВЕРЕ ИГРОК НЕ РЕШАЕТ ПРОБЛЕМУ(РЕШАЮТ ПРАВИЛА)!!!!! ЕСТЬ ПРАВИЛА, И ОН, ДОЛЖЕН СОБЛЮДАТЬ ИХ !!! ПОЧЕМУ ВСЕ ЗНАКОМЫЕ НИКИ ОНА ПРОСИТ ПОДПИСАТЬСЯ В ТЕЛЕГУ ???? ПОЧЕМУ В ДРУЖБЕ ТАКОГО ,ПОРТАЛА ДО ЭТОГО НЕ КТО НЕ СОЗДАЛ,????? (((МЫ УЖЕ С БРАТЦАМИ В ЭТО ВРЕМЯ ПЕРЕДОВАЛИ ПОСЫЛКИ ПО НОВОЙ ПОЧТЕ!, ПОДЧЕРКНУ ИГРОКОМ,ИГРОКАМИ КОТОРЫЕ ДО СЕХПОР НА СВЯЗИ )))))))) ! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!(ЭТОТ КОНФЛИКТ ОН СОЗДАН НА КОНФЛИКТЕ СО МНОЙ и МНЕ НЕ УДОБНЫМ , И ПОДОБРОН ПОД КАЖДОГО ЧЕЛОВЕКА ,ИСПЫТЫВАЯ ЖАЛОСТЬ ) ЗАМЕТЬ,А МЫ ИГРАЕМ УЖЕ МНОГО! ИЗ -ЗА КОГО?????? ИЗ ЗА АДМИНА ????? ИЛИ ПОТОМУ ЧТО МЫ ДРУЗЬЯ, ТОВАРИЩИ ,И МЫ ВОЗРАЩАЕМСЯ ...... .БРАТЦЫ ОБРАЩЕНИЕ К ВАМ ИГРОКАМ ЗЛОГО НЕ ТОЛЬКО ЗЛОГО 2 ,У НАС БОЛЬШАЯ СЕМЬЯ И ОНА РОСЛА МНОГО ЛЕТ НА ВСЕХ СЕРВЕРАХ ЗЛОГО!!!!!! ,МЫ ДАВНЫМ ДАВНО СЕМЬЯ ,И КАЖДАЯ МИНУТА ИГРЫ ЭТО НЕ ПОСРЕДСТВЕННО ОПЫТ ИГРЫ ЗЛОГО!!!!! Я ПОДЧЕРКНУ, МЫ БОЛЬШАЯ СЕМЬЯ КСС ЗЛОГО. ВСПОМНИ КЕМ БЫЛИ МЫ И СКОЛЬКО ВМЕСТЕ ИГРАЛИ ЧТОБ ТАК ОТРЕОГИРОВАТЬ
 
Последнее редактирование:
а чо пропоице зурику никто не ответил на какой то конфликт???чо я пропустил?
 
Так а чего они "ВООБЩЕ СОВСЕМ НАВСЕГДА" ушли? Если им там так тесно друг с другом, то могли бы перейти на любой другой сервер Злого. К примеру, на RuSerV, он же "восьмой сервер". А то он уже почти вымер. Нас там полтора человека осталось. Да и то, только по вечерам :(sad):. Остальные же, либо не пережили охоту админов на Лунера (читера подставившего большую часть активных игроков), либо разбежались кто куда.
Лучше, вместо демонстративного ухода, к нам бы перешли.
Прошу прощения за то, что пишу это сообщение сюда.
 
Если им там так тесно друг с другом, то могли бы перейти на любой другой сервер Злого.
Им не на сервере тесно, а на портале.
Нас там полтора человека осталось.
Если скучно с ботами, то можете на ZLOY 2 заходить, там людей побольше, да и "места освободились". Ну, или на ZLOY 1, ZLOY 3, если карта Dust 2 надоела...
К примеру, на RuSerV, он же "восьмой сервер".
С радостью бЬІ играл там, но:
1. Не ДМ.
2. Dust 2 - уже блевать от нее хочу.
Два минуса сошлись, разве за читаками могу прийти...
 
Так а чего они "ВООБЩЕ СОВСЕМ НАВСЕГДА" ушли? Если им там так тесно друг с другом, то могли бы перейти на любой другой сервер Злого. К примеру, на RuSerV, он же "восьмой сервер". А то он уже почти вымер. Нас там полтора человека осталось. Да и то, только по вечерам :(sad):. Остальные же, либо не пережили охоту админов на Лунера (читера подставившего большую часть активных игроков), либо разбежались кто куда.
Лучше, вместо демонстративного ухода, к нам бы перешли.
Прошу прощения за то, что пишу это сообщение сюда.
Я думаю, что после всех этих "СантаБарбар", теперь тебя не будут засерать за то, что ты написал это сюда:(eek):. Главный активист бюрократических требований скрылся.
 
Я думаю, что после всех этих "СантаБарбар", теперь тебя не будут засерать за то, что ты написал это сюда:(eek):. Главный активист бюрократических требований скрылся.
как тонко подмечено )))))
 
Только оффтопить все же не нужно :(batman):
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 3, Пользователей: 0, Гостей: 3)

Назад
Сверху Снизу