[Сервер] -=ZLOY-#1-BASIC-64*Slots-(18+)-[ZLOYGAMES.COM]=-

Вот что я часто вижу на базике !

ЭТо от того что, у тебя или у этого игрока отключался интернет буквально на несколько секунд... запись демо в помощь!
 
Поменяйте пожалуйста музыку в конце раунда.. полностю всю.. ато уже роздражает.. старое все)
 
Сервера Bereza и VIRUS самые популярные и посещаемые сервера в мире,может и не в мире но таких игроков точно нету на всем свете ...Кто за ?
 
Обновите ТОП ! а то бред получился!
 
Сделайте норм сервера BEREZA,не знаю как у других а у меня виснет сервер страшно,играть даже не хочется,Zloy что нужно сделать чтоб меня не лагало,ато сетевые настройки в консоле прописал,тоже самое получилось только ще хуже,что сделать чтоб не лагало помогите плиз ????fuuu_by
 
Аннигилятор, купить компьютер хороший и подключить интернет еще лучше ;)
 
Kail, у меня компьютер лучше твоего,а интернет ваще 3 мб\сек ПЛОХО,но одно другому не мешает,на всех остальных с таким же онлайном все супер идет,только на березе,помогите плиз !
 
Аннигилятор, У меня тоже 3 мб\сек но, у меня все летает пинг 6-7.
 
Аннигилятор, во первых надо подробно описать свою проблему. все практически играют с комфортом, может и проскочит один лаг, но это не критично, сервера настроены отлично. вполне возможно, что твой конфиг явно не подходит под данный сервер или же провайдер твой "не дружит" с местным, из за этого может быть и пинг большой и потери пакетов, причин может быть уйма. поэтому проанализируй состояние своей сети, настройки клиента и уже потом обращайся за помощью. если чего то не знаешь, есть специальная тема "вопрос ответ" или подобные.
 
Бахрейн падает кстати ((
надо удалить
 
Новый? Который про?
 
который бета
 
Сделайте наказание посадить на ракету:please:
 
  • Мне нравится!
Реакции: psih

Сейчас тему просматривают (Всего: 0, Пользователей: 0, Гостей: 0)

Назад
Сверху Снизу