[Сервер] -=ZLOY-#1-BASIC-64*Slots-(18+)-[ZLOYGAMES.COM]=-

Детство внезапно кончилось ... :why:
 
детство заканчивается вот как


 
Народ, отмените ботов на серве, пусть лучше мало но без них, а с ботами можно и в однопользовательском покатать
 
администрация уберите voteban на даном сервере, бо детвора все время банит не основываясь ничем, слушает только как некоторые личности говорят им банить игроков (в частности меня:sad: ).
 
Не слушайте его, а потом опять пока админы будут где-то ходить понабегает тим кильщиков и играй с ними. А то что банят нужно привыкнуть
 
нафига мне привыкать, каждый раз как незайду все время меня банят, помойму это неправильно, пусть администрация забанит меня навсегда если у меня есть читы или перестанут банить просто так !
 
terrorist, VIP тебе в помощь. Тебя не будет в списке банов
 
Почему идет раздача ВИПОВ школоло, таким как Chubrik ? сервак жеж 18+, а ему от силbI 16:determined:
 
terrorist, у народа просто не возникает ничего более когда ты за 5 минут взлетаешь на первое место) и да поставь вип реально помогает от несовершеннолетних

KingR1, за всеми не уследишь, не спрашивать же злому и березе у каждова:"а вам есть 18?". к тому же сервер небезызвестный потому приток/проток несовершеннолетнего народа будет всегда,редко, к сожалению, но даж среди них попадаются нормальные адекватные

-JK-, боты на сервере обычно ночью и утром собираются скопом та и то не мешают.я бы сказал что боты хороши для тренировки реакции и стрельбы.хотя боты попой просто удивляют застревая в простейших местах)
 
Говорилось не раз и не два, сделать так, чтобы вотебан не работал когда АДМИН на серве. И все. А в остальное время он нужен .тем более бан там на 25 мин, а если есть подстрекатель, демку, скрины и он сам получит бан (читаем правила)
 
KingR1, за всеми не уследишь, не спрашивать же злому и березе у каждова:"а вам есть 18?". к тому же сервер небезызвестный потому приток/проток несовершеннолетнего народа будет всегда,редко, к сожалению, но даж среди них попадаются нормальные адекватные

trolll 200 грн/ месяц - и я слежу за етим
 
Кто-нибудь мне)
 
как скромно то 200грн
 
Что случилось с березой? почему сервера в офе
 
что с берёзой или меня снова забанили????
 
Ужасно лагает сегодня...
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 0, Пользователей: 0, Гостей: 0)

Назад
Сверху Снизу