[Сервер] -=ZLOY-#2-BASIC-(de_dust2)-[ZLOYGAMES.COM]=-

Нет, оговорился, не всех кикает.
 
Аластар ☢Alastar☢, в микрофон ни кто не включал музыку?
 
ZLOY ZLOY, нет, просто кикнуло
 
Аластар ☢Alastar☢, скорее всего кто то или музыку включал, а может спам софтом или читами, я записал все стим айди и ip кто был в тот момент на сервере, пару человек из Франции и Турции отправил в бан, если повторится, дай знать.
 
Ох и дерьмовый плагин звуковой поставил, ZLOY ZLOY, я вот только сейчас это услышал, когда 4 игрока за одну тиму общаются.
 
Аластар ☢Alastar☢, как это проявляется ?
 
Аластар ☢Alastar☢, я пару дней подряд играл и на дд2 и на офисе, все нормально слышно.
 
Где найти звуковые файлы орущей женщины, ведущей отсчёт времени после установки бомбы???
 
Где найти звуковые файлы орущей женщины, ведущей отсчёт времени после установки бомбы???
на будильник хочешь поставить?
Steam\SteamApps\common\Counter-Strike Source\cstrike\download\sound\bombtimer\
announcer_ends файлы
 
Последнее редактирование:
на будильник хочешь поставить?
Steam\SteamApps\common\Counter-Strike Source\cstrike\download\sound\bombtimer\
announcer_ends файлы
Интересно получается. Я нашёл эти файлы, создал пустые с такими же именами, заменил их в нужной папке, и работает. Но не все.... слышно голос девятой секунды и шестой. Почему? ХЗ...
 
Не корректно работает NoBlock, не всегда можно пройти сквозь игроков. И не важно, союзники это или противники.
 
Интересно получается. Я нашёл эти файлы, создал пустые с такими же именами, заменил их в нужной папке, и работает. Но не все.... слышно голос девятой секунды и шестой. Почему? ХЗ...
сделал сам, проверил, всё работает
пробуй с этими файлами
 
Возрадуйтесь, противники метания ножей на сервере, ибо официально бью челом о том, что поломались ножички и теперь пролетают насквозь текстур противника:(teeth):
 
Возрадуйтесь, противники метания ножей на сервере, ибо официально бью челом о том, что поломались ножички и теперь пролетают насквозь текстур противника:(teeth):
Уже поправил :(yummi):
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 2, Пользователей: 0, Гостей: 2)

Назад
Сверху Снизу