[Сервер] -=ZLOY-KF-Hell on Earth-v.1066-VIP-ServPerks.v10(1-75.lvl)=-

чего сервер лежит ?
 
Половина серверов лежит.
 
Половина серверов лежит.
за сегодня уже 2 раз
 
Деньги поправьте при респе)))) Пожалусто.
 
Да а то, с 100 как то не очень!
 
ничего, поиграем
 
вот кто не будь сделайте ему 100 а всем остальным нормально!
 
eXtremer~, это делает только Злой, ожидайте его появления и не кипешуйте
 
"Вокруг шум пусть так не кипишуй, всё ништяк!” (Каста) :veryhappy:
 
  • Мне нравится!
Реакции: WaiT
Чтото на сервере плохо идут мобы!!!

Раньше, допустим, на карте Assault на 5 волне все были на крыше, а сейчас 10 волна и все внизу, скучно! До 6 волны делать нечего, подрыв всех мобов сносит!(играю берсом)

ZLOY, все дело в том что Вы ограничили на сервере количество видимых мобов на карте, во избежание нагрузки на сервер? Я правильно понял?
 
Чтото на сервере плохо идут мобы!!!

Раньше, допустим, на карте Assault на 5 волне все были на крыше, а сейчас 10 волна и все внизу, скучно! До 6 волны делать нечего, подрыв всех мобов сносит!(играю берсом)

ZLOY, все дело в том что Вы ограничили на сервере количество видимых мобов на карте, во избежание нагрузки на сервер? Я правильно понял?

ну когда ты писал это !! была 6 волна !!

а может вы научились играть !! ?? :veryhappy:
 
  • Мне нравится!
Реакции: hex
Чтото на сервере плохо идут мобы!!!

Раньше, допустим, на карте Assault на 5 волне все были на крыше, а сейчас 10 волна и все внизу, скучно! До 6 волны делать нечего, подрыв всех мобов сносит!(играю берсом)

ZLOY, все дело в том что Вы ограничили на сервере количество видимых мобов на карте, во избежание нагрузки на сервер? Я правильно понял?

Нечего задрыпаную карту выбирать, поставили бы что-то по круче вы бы убежали далеко-далеко
 
Да что то не то, много красненьких, а играть сложнее не стало
 
Подожди, станут старые перки с первой волны будете бегать.
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 0, Пользователей: 0, Гостей: 0)

Назад
Сверху Снизу