[Сервер] -=ZLOY-KF-Hell on Earth-v.1066-VIP-ServPerks.v10(1-75.lvl)=-

SIGNATUR, сколько обещают, а не ставят. Да и толку мало так как 30 подрывы как были так и останутся.
 
SIGNATUR, сколько обещают, а не ставят. Да и толку мало так как 30 подрывы как были так и останутся.

Обещанного 100 лет ждут. Сказали, забыли. Сейчас еще полетят фразы, ничего не помогаем, а только требуем.
 
Обещанного 100 лет ждут. Сказали, забыли. Сейчас еще полетят фразы, ничего не помогаем, а только требуем.
а вы эти фразы знаете а на ус не чего не мотаете !! ))) печально
 
Утром сенсация - Ошибка запуска url несовпадение версии контейнера KFmod!
У всех у кого steam столкнулись с такой проблемой (не помогает даже полная переустановка игры).
Те кто с пиратки играют же, как и играли. Как решать проблему будем?

Проблему решил
 
а вы эти фразы знаете а на ус не чего не мотаете !! ))) печально

А покажи мне пожалуйста хоть 1 игровой портал хорошего уровня где игроки в чем то должны помогать серверам?Для этого есть Администраторы и Модераторы серверов.И именно они занимаются настройками и усовершенствованиями игры.А форум делается не для флуда а для предложений по оптимизации серверов до надлежащего уровня и для коректной работы серверов (замеченые баги,лаги,неправельную работу перков и оружия и т.д) о которых сообщается выше указаной администрации и она в свою очередь исправляет эти недоработки.А по поводу финансовой помощи такого тоже нигде нет.Игровой сервер это сами по себе финансы просто нужно уметь их доставать.В CSS на портале есть VIP и тоже самое можно сделать и в KF.Нужно продумать сам статус.Например:1)Резервный слот(чтоб VIP клиент не сидел и не ждал когда места освободятся.2)Уникальный скин доступный только VIP клиенту.3)Както облегчить игру типо 100 брони при воскрешении и на 1-й волне в независимости от перка.
Ну вобщем както так.И если сервером будут заниматся то VIP статусы будут покупатся на ура так как онлайн хороший и сидеть ждать не очень хочется.
Поэтому прежде чем на каждую просьбу игроков отвечать"А че вы только просите и непомогаете" подумайте зачем тогда нужны вы.Банить и кикать?Это смешно.С онлайном на нашем сервере можно хорошие деньги поднимать просто нужно желание и мозги а не искать помощи откуда то.
 
Полностью согласен с Капонычем. Если так рассуждать по постам наших админов, то "сами играете - сами и чините."
 
Кстати насчет обновления,вот эта новая супер антимобовская пушка относится к суппортам,заметила,что дамаг начисляется только на этот перк от нее
 
AL_KAPONE, снова подмечаешь правильно и верно, +1 очко:)

Добавлено через 28 минут
И вообще,администраторы,по идее,должны как-то принимать участие в жизни сервера,а не тупо банить и кикать.Раньше были админы так админы!А сейчас дали каждому второму встречному - поперечному админки, вот и беспредел. Когда Хэлл и Тюнер,Аес,Капоне и Ангел были все было ништяк,все довольные были.А я теперь даже половины этих новоизданных админов не знаю.
 
master0807,это уже заезженная до дыр тема."А вот при СССР мы тоже жили лучше!!!"Ну и что теперь?!Нужно двигаться дальше,оглядываясь на прошлое нужно замечать только ошибки,чтобы не совершать их в будущем.И про какой беспредел ты рассказываешь?м?Пожалуйста факты))) fuuu_cu
 
Злой, сделай скидку на мед ган, тот что 10к стоит, и привяжи его к медам пожалуйста :)
 
AL_KAPONE, снова подмечаешь правильно и верно, +1 очко:)

Добавлено через 28 минут
И вообще,администраторы,по идее,должны как-то принимать участие в жизни сервера,а не тупо банить и кикать.Раньше были админы так админы!А сейчас дали каждому второму встречному - поперечному админки, вот и беспредел. Когда Хэлл и Тюнер,Аес,Капоне и Ангел были все было ништяк,все довольные были.А я теперь даже половины этих новоизданных админов не знаю.

ты задрал )))

аес сам с капоне ушел )))и злой не даст соврать что я у него просил вернуть
ангел и тюнер играют
а хэлл он доказал что ему тут не место
но могу сказать что все админы только кикают и банят ))) а ты меня уже бесить начал сильно бесить своими нарушениями
 
Милюков,ты неадекватный,не трогай меня.Мои нарушения - только мои,на другие ты глаза закрываешь,я не с тобой говорю,до свидания
 
Милюков,ты неадекватный,не трогай меня.Мои нарушения - только мои,на другие ты глаза закрываешь,я не с тобой говорю,до свидания

а тебе ни как не избежать меня !! особенно в кф !! )) :veryhappy:
а я ко всем отношусь одинаково
а самое плохо я отношусь к животным с басен Крылова :veryhappy:
 
А можно как то сделать чтобы мобы пореще выходили на первых волнах? А то скучно ппц, особенно подрывом! Идёт борьба за "мясо" pff
 
А можно как то сделать чтобы мобы пореще выходили на первых волнах? А то скучно ппц, особенно подрывом! Идёт борьба за "мясо" pff
Тут без толку чего-то просить чтобы сделали.
 
Возникла проблема, поменял настройки и после этого перестало видеть видюху что делать?
 
Тут без толку чего-то просить чтобы сделали.
Почему это без толку))Надо просто задолбать этим до такой степени,чтоб ГА сделал уже лишь бы отстали :trollbl:
Нет,ну а вобще реально,мобов что-то мало стало идти очень,я первые 5 волн в свернутом виде вконтакте сижу))Потому что скучно ужасно.И так каждую карту
 
Помню было дело, что ставили мутатор какой-то или я хз. Так там мобы начали ходить очень быстро))) Потом убрали, из-за того что количество трупов начало увеличиваться в геометрической прогрессии :biggrin: (Хотя мобы появлялись на карте быстро). Так что я хз, если админы помнят, о чем идет речь, можете их попросить поставить такое чудо (только клоты будут бегать как фп :biggrin:).
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 0, Пользователей: 0, Гостей: 0)

Назад
Сверху Снизу