[Сервер] -=ZLOY-KF-Hell on Earth-v.1066-VIP-ServPerks.v10(1-75.lvl)=-

перки слетят:spiteful:
да и еще залейте ее на торрент, со скоростью 50кб/сек не оч круто

Добавлено через 32 секунды


так и делал

Какие 50кб/сек? Я конечно торренты тоже предпочитаю больше, но когда я качал выжал все со своего канала.
 
говорил же слетят!
ну?

Добавлено через 5 минут
сколько Steam-версия стоит?
 
незнаю, у меня сейчас все N/A
кстати люди видели, если что
 
Злой что за бредовые мутаторы на сервере? сервер и так был на 12 месте в топе. Я думаю, все эти новшества не увеличат онлайн, а наоборот уменьшат. Сделали блин из хоррор шутера черт знает что..
 
для шутера пушки это несущественная деталь. Cool story, bro.
ну и очень бесит эти всплывающие лвлапы. типо мы в гриндилку играем и лвл для нас самое важное.
Всегда любил вирус за то, что несмотря на наличие многочисленных мутаторов он всегда придерживался изначальной задумки авторов игры
 
Злой что за бредовые мутаторы на сервере? сервер и так был на 12 месте в топе. Я думаю, все эти новшества не увеличат онлайн, а наоборот уменьшат. Сделали блин из хоррор шутера черт знает что..

я поддержую тебя! не килинг флор а виг занет что!:cray:
 
Убирите мутаторы,из-за них играть нехочется.Понаставят телепортов и играются,а мы из-за них карты сливаем!
 
Могу убрать портальную пушку, собственно она не нужна, еще несколько вроде лишних, пишите какие убрать, возможно есть какие то с чрезмерным уроном или наоборот с маленьким или просто неуместные в игре.
 
типо мы в гриндилку играем и лвл для нас самое важное
как раз для некоторых это самое важное,и не для некоторых а практически для всех.Как ни посмотришь все хвастаются своими левелами,да и в игре вас послушать только и слышно:
-уйди это мой респ!!!!
-не стой тут,я качаюсь!!!!
 
сервак не грузится((
 
Ну вот новое оружие для командоса лучше убрать - очень плохо работает прицел, у StG к примеру отдачи никакой, а у ППШ наоборот уносит куда-то вверх. Плюс на них не распостраняется увечичение количества боеприпасов. Или ТТ, который весит 6 кило - и не купишь так сразу. В общем недоделанные пухи, не стоит их добавлять.
 
почему на автоматах увеличилась отдача??
 
скар ,ака

Добавлено через 55 секунд
остальные не знаю
 
а что за бредовый пистолет на подрыве?
 
The Morgan, револьвер,вчера пробовал,ступорит пил прикольно)))
 
так а зачем на подрыве?)
ведь он не подрыв)
 
Разрывные патроны )
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 0, Пользователей: 0, Гостей: 0)

Назад
Сверху Снизу