[Сервер] -=ZLOY-KF-Hell on Earth-v.1066-VIP-ServPerks.v10(1-75.lvl)=-

The Morgan, у меня есть своё мнение, если я слушал бы мнение большиства то был бы подписан ВК на "тра*ни нормальность" и "я е*у твои принципы в принципе", а, ну еще и на "не стандартный гороскоп", слушал бы фабрику звезд и одевался как педовка! Вот в чем проблема, 2 чела тянут игру, говорят мапа классная, мол набить тут нехило перков можно, а вы тупо стоите в сторонке и говорите "Okay, клевая мапа, раз ты так сказал". К тому же толк? играть охота, а там тупо сидиш в доме..выйдешь на улицу на тебя 5-6 пил сразу побегут!

так много знаешь ванильных страниц)

Добавлено через 2 минуты
агрить не надо бежать не будут)
 
агрить не надо бежать не будут)
 
Так никто и не исправил лажу со входом в игру... попрежнему заходиш и уже мертвым. ацтой полный.
 
поддержу фаера достала уже эта хрень
 
да непросто достала)) самое печальное когда ета хрень случается на дезастере)))) вот тогда ето действительно ацтой
 
и одни нуп кукусь бегает)) потому что успел войти первым))):biggrin:
 
Не заходит на карту TheLastStandV2. Пишет "несовпадение версий контейнеров"
 
ЧТО ЭТО????? При загрузке карты X_cp_terrain1 пишет несовпадение версии контейнера этой карты.Соответственно в игру дальше не пускает.
 
битый файл скорей всего
 
скачал мапу с интернета и все пошло
 
все в кф
 
в 19;20 начало лагать на карте ФК-Трейн. Лаги заключаются в том, что не производятся выстрелы из оружия (но не у всех!), хотя количество патронов уменьшается. А также не обновляется графический интерфей - в магазине слышно, что затарился, но количество патронов/брони не изменилось

Добавлено через 9 минут
19:32 - СЕРВЕР СДОХ

Добавлено через 59 секунд
Значит эта карта будет удалена с сервера, все лажовые карты большая просьба сообщать сюда или в эту тему http://zloy.pl.ua/forum/showthread.php?t=2291

Да карта офигенная, и проблемі на ней я замечаю в первій раз
 
Это я химичил новый сервер для чемпа )
 
20:20 - Аркад-Экшн - всех кикнуло)
 
Это был снова я, теперь все играйте, я делал сервер для чемпионат.
 
кстате когда начало чемпа??
 
а на каком серве вы играете чемпионат?
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 0, Пользователей: 0, Гостей: 0)

Назад
Сверху Снизу