[Сервер] -=ZLOY-KF-Hell on Earth-v.1066-VIP-ServPerks.v10(1-75.lvl)=-

фортунер какого баниш зашел эта цука банит, я убирал преграды которые мне мешают играть и ще 3 людям эти двери мешали, я так понял модераторы как хочу так и верчу
 
Сиг,заходи гамать!:spiteful:

Я никогда не флужу! я не умею флудить:(
 
Есть предложение поднять сервак Дед Айленда)))
 
я зашел на серв. у меня техник 14 лвл а не 18, снайпер 17 а был 11, командос был 7 а теперь 13 , огнеметчик был 11 а теперь 8, берс был 9 а теперь 8. Что ето за фигня?
 
Хз... проверил, перки не изменились :spiteful:
 
достало... серв уже третий раз падает... и вся стата набитого урона в задницу!
 
ребят подскажите)
сколько макс вес на 6ом лвле у техника?
 
полис норм)
уберите мапы на которых не разу не играли, на них играть и не будут
 
возможно прав)
но дизастер оставить)
 
нужно убрать такие тупые карты как дизастер, там обычно 2 чела станут на входе и набивают перков! все остальные тупо стоят, а если пытаются тоже туда влезть их на*уй посылают!
 
нужно убрать такие тупые карты как дизастер, там обычно 2 чела станут на входе и набивают перков! все остальные тупо стоят, а если пытаются тоже туда влезть их на*уй посылают!

тупые? в проходе обыно стоят 2 сильных берсака тянущих игру.
дизастер всем нравится, надо слушать мнение большенства.
и на форуме не матюкаются
 
Дизастер тупая тем, что просто ачешуеть как тормозит, особенно когда много игроков. Первый же зед-тайм, и тебя валят просто из-за того что ты словил глюк и тебя перенесло куда-то вперед или назад в толпу мобов. Изначально, еще весной, дизастер так не глючил, не знаю что с ним теперь случилось, мож надо поставить другой вариант

Добавлено через 2 минуты
И вообще, убрать это голо сование - и будет всем разнообразие, а то когда 5 человек решают, где будут играть остальные 15 уже порядком поднадоело. И выбирают ведь обычно одно и то же, одно и то же, одно и то же изо дня в день!
 
The Morgan, у меня есть своё мнение, если я слушал бы мнение большиства то был бы подписан ВК на "тра*ни нормальность" и "я е*у твои принципы в принципе", а, ну еще и на "не стандартный гороскоп", слушал бы фабрику звезд и одевался как педовка! Вот в чем проблема, 2 чела тянут игру, говорят мапа классная, мол набить тут нехило перков можно, а вы тупо стоите в сторонке и говорите "Okay, клевая мапа, раз ты так сказал". К тому же толк? играть охота, а там тупо сидиш в доме..выйдешь на улицу на тебя 5-6 пил сразу побегут!
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 0, Пользователей: 0, Гостей: 0)

Назад
Сверху Снизу