[Сервер] -=ZLOY-KF-Hell on Earth-v.1066-VIP-ServPerks.v10(1-75.lvl)=-

А я опять и снова прошу пересмотреть непонятки с респауном при входе в игру. Ибо очень печально когда заходиш на карты типа дезастер и у тебя автоматически выберается перк, его в добавок убивают и потом пол часа ждеш пока убогие берсы убьют етих 500 мобов.
 
А я опять и снова прошу пересмотреть непонятки с респауном при входе в игру. Ибо очень печально когда заходиш на карты типа дезастер и у тебя автоматически выберается перк, его в добавок убивают и потом пол часа ждеш пока убогие берсы убьют етих 500 мобов.

Включил наблюдателей, может не будет сразу спавн-ить
 
слушай ты умный такой ?? мы все тестировали а патом аж поцаны передали файл злому !!
забыл добавить, ПОЖАЛУЙСТА пересмотрите и исправьте если есть такая возможность. Перк ведь востребованный, но после шестого уровня не качается вообще, что не есть справедливо
 
забыл добавить, ПОЖАЛУЙСТА пересмотрите и исправьте если есть такая возможность. Перк ведь востребованный, но после шестого уровня не качается вообще, что не есть справедливо

хорошо я сегодня же позвоню кенни и попрошу что бы он посмотрел в чем дело ):smile:

Добавлено через 46 секунд
А я опять и снова прошу пересмотреть непонятки с респауном при входе в игру. Ибо очень печально когда заходиш на карты типа дезастер и у тебя автоматически выберается перк, его в добавок убивают и потом пол часа ждеш пока убогие берсы убьют етих 500 мобов.

я вапше предлагал давно убрать эту зону !!
 
А я опять и снова прошу пересмотреть непонятки с респауном при входе в игру. Ибо очень печально когда заходиш на карты типа дезастер и у тебя автоматически выберается перк, его в добавок убивают и потом пол часа ждеш пока убогие берсы убьют етих 500 мобов.

я вапше предлагал давно убрать эту зону !!
 
дело не в зоне. на всех картах, где респаун игроков рядом с респауном мобов такая фишечка несет почти 100% смерть
 
вношу предложение, для увеличения интереса в игре для некоторых людей, добавить зоны для "ветеранов" т.е. подобных KF-TownOfDisaster
 
новиньким тоже интересно на дизастере
 
Со всем уважением к вам,SIGNATUR, дайте свободу старикам!!! мы столько времени уделили поддержанию онлайна на сервере, разве нельзя и нам дать порезвиться немного?
новички были, есть и будут, а старики вымирают!!!
 
Старички привыкли к стареньким уютненьким картам вроде дизастера, полис стейшн или аркад экшн, потому что знают там каждую дырку, а на новых картах все равны и сливаются одинаково быстро
 
Старички привыкли к стареньким уютненьким картам вроде дизастера, полис стейшн или аркад экшн, потому что знают там каждую дырку, а на новых картах все равны и сливаются одинаково быстро
я не видил чтоб старички так просто здавались, может ты видил??
 
когда это мы быстро слились напомни?А когда играют ослы с красными левелами и агрят пил при этом закрывая их от нашего огня возможно мы сливаемся.И то остаются те кто в 2 в 3 тянут любую карту.Дизастер повод проверить силы и поиграть командно и если новички в неё не входят их проблемы.Пусть играют и учатся .Каждый был на их месте!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
на любой неизвестной карте (особенно если она маленькая и темная) слив обычно идет на 2-3 волне
 
маленькие и темные нафиг вообще не нужны. При онлайне более 6 человек на них нефиг делать.

Добавлено через 4 минуты
Кстате с какого лвл можно считаться "старичком"??:umnik:
 
надо больше карт типо дизастера иначе просто скучно
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 0, Пользователей: 0, Гостей: 0)

Назад
Сверху Снизу