[Сервер] -=ZLOY-KF-Hell on Earth-v.1066-VIP-ServPerks.v10(1-75.lvl)=-

что-то уже второй день подряд не могу нормально зайти в игру. То клиент не обновляется, и не дает зайти в саму игру, то при смене карты все виснет и либо "не удалось установить соединение" либо грузит со скоростью капельницы. Не знаете, в чем дело? Патч обновил до 10.27
 
что-то уже второй день подряд не могу нормально зайти в игру. То клиент не обновляется, и не дает зайти в саму игру, то при смене карты все виснет и либо "не удалось установить соединение" либо грузит со скоростью капельницы. Не знаете, в чем дело? Патч обновил до 10.27

Чуть чуть выше прочитай. Уже раз 10 писали.
 
Сколько у нас игроков имеющих хоть 1-го перка выше 20 левела ?
 
если я куплю стим, то можно будет к стиму привязать перков которых набил на пиратке?
 
мда..я хотел купить стим по дешевке. но если переносить перков за 2$, практически такая же стоимость что и до скидки получается.
 
John.Scrubser, ничего подобно с перками будет примерно 46 грн
 
у меня на WMR только 124 руб., и то в долг взяты для покупки стима KF
 
Arlekin, подумываю вообще стим не брать :D
 
может кто сказать сколько KF стоит сейчас в наших словянских ?
 
мда..я хотел купить стим по дешевке. но если переносить перков за 2$, практически такая же стоимость что и до скидки получается.

что бы не приходилось переносить перков, нужно с самого начала было играть через стим. неважно лицензия или пиратка, стим есть стим.
 
HellFire, братюнь, деньги есть деньги, но денег нету!
 
HellFire, братюнь, деньги есть деньги, но денег нету!

Та у всех есть деньги, просто им по определенным причинам не хочется их тратить. Если мелкие школьники по пачке сигарет глушат за пару дней, если не за день. То деньги где-то то есть :smile: И потом с нашими теперешними ценами даже 100 грн скоро будет разменной монетой.
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 0, Пользователей: 0, Гостей: 0)

Назад
Сверху Снизу