[Сервер] -=ZLOY-KF-Hell on Earth-v.1066-VIP-ServPerks.v10(1-75.lvl)=-

Согласен с психом)))я лично за,а как там решение примут хз))))))
 
Бля та ну нах, что теперь блин ток со стимом на сервере играть будут? это ж хрень полная. мне так не подойдет никак и многим другим думаю тож:angry2:
 
Андрей К, тише с выражениями,и читай внимательно.Предлогается еще 1 сервер,а не перевод нашего на стим.
 
  • Мне нравится!
Реакции: psih
Я тоже за стимовский сервак, чтоб было 6 слотов и почти без мутаторов :ok:
 
HellFire, братюнь, деньги есть деньги, но денег нету!

стим беслатен, я почти год играл на пиратском клиенте КФ через стим. единственное чего у меня небыло в отличие от лицензии, ето достижение (отличная штука) и скины перков.

P.S. повторюсь, стим - бесплатная программа. платные в ней только игры)

Добавлено через 1 минуту
Бля та ну нах, что теперь блин ток со стимом на сервере играть будут? это ж хрень полная. мне так не подойдет никак и многим другим думаю тож:angry2:

тебя никто не заставляет играть через стим. просто когда вы удаляете винду, перки слетают и вы дрочите форум и мозг злому по востановлению. со стимом никуда перки ваши не потеряются, если их не удалят спецом)

Добавлено через 3 минуты
стим не буду покупать ради игры

а я купил, и доволен. и другим советую. День - два не попьете пиво, не похаваете вредных для здоровья чипсов. а Злому будет буст небольшой в денежном плане) 35-40 грн не такие уж и большие деньги на сегодняшний день :wink:
кстатии акция уже вот вот закончится, осталось отсилы пару часов. потом цена КФа снова будет около 10 $ а то и больше :smile:

Добавлено через 1 минуту
Ну если учесть что половина терь на стиме то 6 слотов мало будет, но все таки же еще 1 стим сервер не помешает:smile:

Да кстати, дополнительный стим сервачек тоже было бы неплохо =) мы с девилом сегодня на бедламе потусили лоу лвлами в 6 человек, совсем другая игра. но я думаю старый сервер нельзя ломать, ето своего рода как в Л2 лоу рейты и пвп серваки =)
 
Смотрю сервер забит под завязку 30/30 :smile:
 
Да кстати, дополнительный стим сервачек тоже было бы неплохо =) мы с девилом сегодня на бедламе потусили лоу лвлами в 6 человек, совсем другая игра. но я думаю старый сервер нельзя ломать, ето своего рода как в Л2 лоу рейты и пвп серваки =)
расскажи как вы соединились по стиму, по айпишнику чтоли?
 
расскажи как вы соединились по стиму, по айпишнику чтоли?

я создаю сервак типа, если ты во френдах есть ( в стиме ) жмеш подключится и все

Добавлено через 9 минут
Какая то лажа, немогу зайти в стим. Пишет "Не отвечает" чё за Х

Добавлено через 16 минут
пришлось удалить и переставить заново
 
Все) Стим просек что у тебя была пиратка!
Сейчас вообще стим подлагивает.
 
а нет у меня уже пиратки))) Все по чесному =) с марочкой и галочкой)

Добавлено через 1 минуту
вот только была проблемка, переустановил стим, соответственно КФ щас пришлось ставить поновой, но вот проблема, попытался на Диск Д поставить, ну там типа Объем больше, но мне там пишет типа нет места на диске что бы КФ установить. хотя на самом деле там 42 гига еще)


 
добавили конченые карты на прохождение.

идиоты там бегают нехрена сделать не могут
 
потому и немогут ничего сделать, идиоты ведь)
 
HellFire, путь стима должен состоять только с англ. букв.
лучше всего ставь тупо на диск д D:\Steam
 
а если я удалю стим и переустановлю его на диск D - можно будет еще раз выкачать KF?
А то вдруг этот "подарочный вариант" от Злого был единоразовым
 
Нет, игра остается за аккаунтом пожизненно, можно сколько угодно раз пере устанавливать стим.
 
а если я удалю стим и переустановлю его на диск D - можно будет еще раз выкачать KF?
А то вдруг этот "подарочный вариант" от Злого был единоразовым

как говорится КФ теперь всегда с тобою) большой плюс в том что ненужно никаких дисков хранить или качать с непонятных серваков и сайтов)
 
как сделать блин КФ мне
у меня стим там долго грузится.
через пиратку тоже долго D:
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 0, Пользователей: 0, Гостей: 0)

Назад
Сверху Снизу