[Сервер] -=ZLOY-KF-Hell on Earth-v.1066-VIP-ServPerks.v10(1-75.lvl)=-

Да, не торопись я написал в тех поддержку стима, может восстановлю.
 
The Morgan, регистрируйся здесь https://support.steampowered.com/ticketlist.php (русский язык можно выбрать в самом низу сайта)
там же создай запрос в тех. поддержку стима, укажи все данные логин, мыло, пароли, секретный вопрос и ответ, укажи что украли и аккаунт и мыло, напиши что игра получена в подарок, должны восстановить. Они попросят новое мыло, так что зарегистрируй заранее, оно все равно при реге на сайте тех. поддержки понадобится.
 
вы просто не ставьте пароли которые составлены из 5 символов-у меня 49 символов))пока еще не взломали)
 
Я тоже поставил максимальный пароль и записал в тетрадку)))))
 
нужно пароли ставить такие, что бы их тупо немогли даже прочитать, и еще лучше запомнить)))

Добавлено через 51 секунду
например такой)

™љ}€Ч‡†Љ‰‹
 
:cray: :cray: :cray: спасибо пассу за это
 
The Morgan, я уже сказал что тебе сделать.
 
злой, увеличь количество слотов плз. сегодня только вечер четверга, а я зайти не могу. 25\25 уже минут 15
 
а что толку заходить, если там как и всегда шопинг центр? вирус нужно будет скоро переиминовывать в "сервер пяти карт"
 
  • Мне нравится!
Реакции: psih
не грусти, а то грудь не будет расти. Про шопинг центр вспомнили совсем недавно, значит его власть не на вечно. А многие игроки голосуют за новые карты и агитируют других к таким же действиям. Просто это надо более активно продвигать, и все будет в ажуре
 
Выпустили патчик 1028 :spiteful:
 
да. наконец-то клоунов убрали.
 
Придется немного потерпеть, постараюсь ближе к вечеру сделать патч и обновить сервер.
 
Обновил сервер до версии 1028 + поправлено меню в магазине, где перед символом евро стояла бука А (или почти А :biggrin:) + добавлено новое отображение статистики по таб.
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 0, Пользователей: 0, Гостей: 0)

Назад
Сверху Снизу