[Сервер] -=ZLOY-KF-Hell on Earth-v.1066-VIP-ServPerks.v10(1-75.lvl)=-

так что будут делать на стим и ностим?
 
лол. сервак за ночь упал на 7 место опять. Отчего вообще зависит положение на геймтрекере?
 
вроде бы по количеству онлайна в день
 
ZLOY, почему так мало слотов сделал?Зайти нериально=)
 
ZLOY, обгоните еще кацапские сервера в рейтенге)
 
Что с сервером?!Он все время падает!
 
OmG!?, когда падал, время, карта и т.д.
 
Карт 5 подрят,непомню.До 4 волны доходили и все серв вырубается,перезаходиш остается та карта на которой играли.Падал в 4 часа,в 6,7=)
 
Это провайдер шалил.
 
Злой, слушай, верни нормальное количиство слотов, уже третий день зайти в игру немогу из за полного онлайна. дрочеры сутками там сидят чтоли.

Добавлено через 4 минуты
или на худой конец отдельно для нубов сервер хотя бы на 10 человек открыть, что бы там сидели свои с 1 по 6 хотя бы качались. типа пока не выкачаеш определенный уровень, тебе нет доступа до основного сервака. то прийдеш с работы вечером и еще фиг погамать зайдеш
 
смысл мне спонсировать сервак BEREZA который к КСС относится? я в ету ущербную игру не гамал и не собираюсь. темболее от того же полтинника новый сервак не нарисуется, если б сразу скинуться всеми игроками, тогда безвопросов. а выкидывать бабки на ветер меня вобще ниразу не впечатляет.
 
слотов пока добавлять не буду, слишком много жрет ресурсов, а отдачи нет, в приоритете аренда и CSS + скоро подниму несколько серверов CSGO. На березе тоже ставить не буду, там будет только контра, 2 сервера останутся + еще пару тройку подниму.
 
хз какая тогда отдача от серверов контры или они типа платные?
 
HellFire, в ксс покупают вип статус на серверах. Та и просто пожертвования идут только с ксс. С КФ никто еще не соизволил выделить хоть немного на развитие. Здесь только требуют.
По большому счету, ресурс начинался с ксс, и живет благодаря ксс.
 
HellFire, в ксс покупают вип статус на серверах. Та и просто пожертвования идут только с ксс. С КФ никто еще не соизволил выделить хоть немного на развитие. Здесь только требуют.
По большому счету, ресурс начинался с ксс, и живет благодаря ксс.

Золотые слова!
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 0, Пользователей: 0, Гостей: 0)

Назад
Сверху Снизу