[Сервер] -=ZLOY-KF-Hell on Earth-v.1066-VIP-ServPerks.v10(1-75.lvl)=-

HellFire, в ксс покупают вип статус на серверах. Та и просто пожертвования идут только с ксс. С КФ никто еще не соизволил выделить хоть немного на развитие. Здесь только требуют.
По большому счету, ресурс начинался с ксс, и живет благодаря ксс.

ну так если в ксс есть вип статусы, то почему в кф их не добавить? что вобще мешает ето сделать? сейчас ето вполне реальная тема, ибо сервак кф почти всегда на фуле по онлайну.
 
1. Сервер всего один и контингент весьма специфический.
2. Вип как такового не существует, можно только продавать персональные скины и левела, но с этим столько мороки, что заниматься нет смысла.
 
но насколько я знаю там тема была о том что вип статус давал возможность зайти даже на полный сервер. или инфа левая?
 
Если есть такое кинь ссыль, я не находил, хотя особо и не задавался целью.
 
что означает в табуляции Alive Player?
 
используй программы-переводчики в следующий раз. Alive - живые (выжившие)
 
что то фон на форум выбрали неудачный, аж глаза режит )))

Добавлено через 2 минуты
да кстати, у обычных пользователей ников щас невидно, так как они черные и сливаются с фоном. печалька опять :cray:

Добавлено через 30 секунд
ариентируюсь по аватарам))
 
Да это так, я балуюсь, верну через мин 20 назад.
 
Build UT2004_Build_[2004-11-11_10.48]

OS: Windows XP 5.1 (Build: 2600)
CPU: AuthenticAMD Unknown processor @ 2716 MHz with 2047MB RAM
Video: ATI Radeon HD 4600 Series (7230)

General protection fault!

History: callingGetPerioid <- 1 <- FSoundData::Load <- TLazyArray<< <- USound::Serialize <- LoadObject <- (Sound KF_MaleVoiceOne.Alerts.Wait_for_me_7 41952303==41952303/47087991 41952293 150892) <- ULinkerLoad::Preload <- PreLoadObjects <- UObject::EndLoad <- UObject::StaticLoadObject <- (Core.Class KFGUI.KFGUIController NULL) <- UObject::ProcessEvent <- (InteractionMaster Package.InteractionMaster, Function Engine.InteractionMaster.AddInteraction) <- UGameEngine::Init <- InitEngine <- FMallocWindows::Free
WTF?????
выдает ошибку при запуске
 
А разве непонятно? Это все дело рук troll )))

Проверь кеш игры.
 
а без шуток ?
поиграть хочу
там слово контроллер
 
Тебе же написали "Проверь кеш игры."
 
ой не заметил)
всё норм
Arlekin, пасибки:smile:
 
ну так если в ксс есть вип статусы, то почему в кф их не добавить? что вобще мешает ето сделать? сейчас ето вполне реальная тема, ибо сервак кф почти всегда на фуле по онлайну.

Злому вообще нужно просто спасибо сказать что он сток с сервом кф возиться а не забивает на него, а не жаловаться и вип аккаунты выпрашивать
 
маладец, поумничал
 
что то последнее время пинг на серве большой.ето поправимо?
 
Могу поспорить провайдер штормит.

А вообще пришли холода, и как отвечали девушкам в нашей Политеховской общаге, когда во время сессии им интернет отключили: "Провода замерзли - ток не течет".
 
Да, это все наш любимый Хитлайн.
 
Наш любимый ХитЛаг :biggrin:
 
можно добавить на серв фишки,чтоб когда мобов убиваешь писало скок нанес урона и кого убил. я такое на других сервах видел)))
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 0, Пользователей: 0, Гостей: 0)

Назад
Сверху Снизу