[Сервер] -=ZLOY-KF-Hell on Earth-v.1066-VIP-ServPerks.v10(1-75.lvl)=-

не знаю как за обновление,у меня лагает давно и постоянно
 
брут убиваетсо со спины хоть нулевым левлом. главное вголову попасть. для его кила необходима хоть какая-то командная игра (один агрит на себя брута, другой со спины его валит, хотя снайпер с арбалета выносит брута сам, главное улучить момент, когда он руку от хлеборезки уберет для замаха, тогда его и в дыню..))я тока за. А то когда соберутся синие левлы мобов так жалко, аж плакоть хоцца, они бедняги с респов выйти не могут.
 
не в пинге счастье
 
брут убиваетсо со спины хоть нулевым левлом. главное вголову попасть. для его кила необходима хоть какая-то командная игра (один агрит на себя брута, другой со спины его валит, хотя снайпер с арбалета выносит брута сам, главное улучить момент, когда он руку от хлеборезки уберет для замаха, тогда его и в дыню..))я тока за. А то когда соберутся синие левлы мобов так жалко, аж плакоть хоцца, они бедняги с респов выйти не могут.

Согласен,что снайпер выносит Брута с арбалета легко-Брут перед тем как ударить всегда открывается,но это когда один Брут.А если их одновременно несется 2-3,то это как правило конец,особенно если вас 2-3 человека рядом.Если добавлять Брута,то должно быть соотношение к другим мобам не большое.Хотя он уже был на серве,голосовали,чтобы убрать.Смысл опять все делать заново?
 
У меня такой вопрос: Какова причина уменьшения слотов? Если при 25 слотах трудно было зайти то при 20 слотах вообще не попадешь

Причина в этом


Поясняю, статистика на неделю, 25 слотов очень и очень редко забито.
 
  • Мне нравится!
Реакции: psih
Из за подобных комических ситуаций и нет заполнения на все 25 слотов

1) Zonik
2) 78.26.185.206 485664578
3) 18/09/12 19:00
4) Подорвал двери в бункере(Когда парни выживали, и просто двери не открыли), из-за чего все слили.
5) Отсутствует. Есть Масса людей, которые могут доказать и подтвердить.

19/09/12 в 19:00 окончание бана.
 
Из за подобных комических ситуаций и нет заполнения на все 25 слотов

1) Zonik
2) 78.26.185.206 485664578
3) 18/09/12 19:00
4) Подорвал двери в бункере(Когда парни выживали, и просто двери не открыли), из-за чего все слили.
5) Отсутствует. Есть Масса людей, которые могут доказать и подтвердить.

19/09/12 в 19:00 окончание бана.

Преднамеренное убийство игроков.:ipu:
Убил он 2-4 человек.
http://zloy.pl.ua/forum/showthread.php?t=698
 
Аналогично, вы не пустили его в комнату, соответственно он потенциальная жертва от того что вы закрыли перед носом ворота. Он точно так же может сказать что вы хотели его преднамеренно слить. Он спасал свою шкуру. И он прав.
Если бы у меня перед носом закрыли двери, тупо выбил бы и вошел.
 
Аналогично, вы не пустили его в комнату, соответственно он потенциальная жертва от того что вы закрыли перед носом ворота. Он точно так же может сказать что вы хотели его преднамеренно слить. Он спасал свою шкуру. И он прав.
Если бы у меня перед носом закрыли двери, тупо выбил бы и вошел.

1) Они сидели там с начала волны
2) Никто перед его носом двери не закрывал
3) Игроки которые сидели в бункере в праве решать впустить его или нет, когда за его спинов парочка фп и 50+зомбей.
4) Это была его не первая дверь которую он подорвал на этой же волне.
5) Я сам оказался жертвой, которая бежала за ним, и думал что двери откроют, но когда увидил что за нами пару фп бежало, побежал в другую сторону и все равно умер :why:
А он побежал к ним, подорвал двери, добавил в чате что так им и надо.
6) Это преднамеренное убийство.
------------------------------------------------------------
Я ответил на твой вопрос, достаточно.
 
1) Они сидели там с начала волны
2) Никто перед его носом двери не закрывал
3) Игроки которые сидели в бункере в праве решать впустить его или нет, когда за его спинов парочка фп и 50+зомбей.
4) Это была его не первая дверь которую он подорвал на этой же волне.
5) Я сам оказался жертвой, которая бежала за ним, и думал что двери откроют, но когда увидил что за нами пару фп бежало, побежал в другую сторону и все равно умер :why:
А он побежал к ним, подорвал двери, добавил в чате что так им и надо.
6) Это преднамеренное убийство.
------------------------------------------------------------
Я ответил на твой вопрос, достаточно.

ВИНОВЕН

Добавлено через 3 минуты
Он ни кого не заблочил,никому пухи не поотключал просто взорвал дверь в чем проблема,за что бан?

ПОВТОРЯЮ В 3-й РАЗ БОЛЬШИМ ШРИФТОМ ЕСЛИ ТЫ В ИГРЕ МЕНЯ НЕСЛЫШАЛ,ЕТО НАЗЫВАЕТСЯ "УМЫШЛИНОЕ МИШАНИЕ ИГРОВОМУ ПРОЦЕСУ"
 
Из за подобных комических ситуаций и нет заполнения на все 25 слотов

1) Zonik
2) 78.26.185.206 485664578
3) 18/09/12 19:00
4) Подорвал двери в бункере(Когда парни выживали, и просто двери не открыли), из-за чего все слили.
5) Отсутствует. Есть Масса людей, которые могут доказать и подтвердить.

19/09/12 в 19:00 окончание бана.

25 слотов не заполнено вечером/ночью/утром лишь потому что, каникулы закончились.
У школьников и студентов нет уже времени так часто играть.
Это может любой понять, почему с обеда до вечера фул сервер на 25 слотов забит, и только после вечера до обеда играет максимум 20 человек.
 
Добавлено через 1 минуту

дайте ему предуприждения или еще чтото
 
leshqa, мнение наркоты меня меньше всего волнует!!!!
 
Ты забыл сказать что мы ":furious:Элитные:furious:" троли и борцы за справедливость.

:ipu:борцы за справедливость ха, ха, ха,

Добавлено через 1 минуту
leshqa, мнение наркоты меня меньше всего волнует!!!!

капон ты ДНО!
ты походу неможешь смериться что ты неправ!
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 0, Пользователей: 0, Гостей: 0)

Назад
Сверху Снизу