[Сервер] -=ZLOY-KF-Hell on Earth-v.1066-VIP-ServPerks.v10(1-75.lvl)=-

Советую в списке правил для администрации, добавить пункт о том, что бы не сидели с включенной админкой без надобности, ибо напрягают смены карты посреди игры и надписи "сори админка включена была"
 
Советую в списке правил для администрации, добавить пункт о том, что бы не сидели с включенной админкой без надобности, ибо напрягают смены карты посреди игры и надписи "сори админка включена была"

Как бы это мы и делаем иногда, но нам наоборот нужно сидеть под админкой, чтоб игроки видели, что на сервере есть администрация. И чтоб никто не нарушал правила. А то, что мы иногда не сидим под админкой, нас за это наоборот наказывают)
(По поводу этого, к Милюкову)
 
Некоторые админы неадыкваты ыыыы )) Доброго вечера всем!! )
 
AC/DC 1986, Да я че то не запомнил даже
 
Вы че набросились на меня, я ж не помню )))
 
Написал, чтобы было, не с целью кого-то назвать, высказал свое мнение так сказать.
 
слушайте, сотни денег маловато, зделайте хотя бы 500-700
 
А по мне достаточно усложнили игру :D кризис ребята с деньгами, ну неужели не видно, теперь действительно не постоишь всю волну один на респе - патронов не хватит, пушек мало, приходится играть командно, пфф, вы так к этому не хотя стремились, а теперь вот оно)денежки мало кто дает, не из-за жадности, а денег потому что нету)) лучше оставить как есть)
 
:D кризис ребята с деньгами, ну неужели не видно, теперь действительно не постоишь всю волну один на респе - патронов не хватит, пушек мало, приходится играть командно
что правда, то правда теперь выживают за счет поддержки друг-друга
 
теперь действительно не постоишь всю волну один на респе - патронов не хватит, пушек мало, приходится играть командно
Команда на кф пфф... С того момента как я там играю, командной игры не замечал ни разу
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 0, Пользователей: 0, Гостей: 0)

Назад
Сверху Снизу