[Сервер] -=ZLOY-KF-Hell on Earth-v.1066-VIP-ServPerks.v10(1-75.lvl)=-

Не, играть стало интересней конечно, но как качаться 1-5 лвлу?
 
Milyukov, я за то, что бы оставили по 100 после 5-го например, а до него давали хотя бы по 500-700
 
psih, хз, у меня есть перки 2 и 3 лвл, 1500 с головой хватает
 
Я за командоса на 1500 могу купить калаш и заработать деньги, на 100 нихрена, сколько вы можете заработать со стандартного пистолетом за 1 раунд... У меня и 200 не выходит
 
Ну если бы еще мобы появлялись все сразу, то можно было бы собрать парик =))))

Добавлено через 1 минуту
На него хватило бы 3-4 мины например =)
 
какое то новое оружие было добавлено?
 
Вам денег не хватает, другу нехватает, а обязательно под завязку еще надо закупиться, пару дней дают игрокам по 100$ на начало и посмотрите, играют же как то, проходят карты, не думаю, что ситуация глобально усложнилась, новичкам тяжело да, тут уже и вопрос другой..)
 
HellFire, какие мины? Садишся на берса, собираеш парик, сливаешся до 10 хп, врубаеш зиалот, френзи, рейдж, батл роар, а дальше все как по маслу пойдет trolll
 
Дестры? не не слышал )))
 
Это бред $100! На стандартном 6-ти слотовом сервере и то дают $250 и прирост денег там норм и мобов в самый раз под количество людей на сервере. А тут $100 на 1000-1500 мобов печаль и прирост денег тоже не радует. Игру и по другому можно усложнить, зделат чтобы мобы резвее были, респались быстрее и в большем количестве, чтобы не давали расслабится. В данный момент на сервере мобы реально вялые, пока волна кончится уже спать хочется)) ZLOY уже далал что-то подобное давненько (заходил ночью спрашивал может нужно что-то подправить и мы ему сказали что нехватает хардкора), мобы респались как сумасшедшие и мы бегали вместе, потому что 1му выжить не реал и с каждой волной было все сложнее и в итоге мы протянули до волны 5-6 где-то так и вот это было инетерсно (хардкор епт) не то что сейчас.
 
Milyukov, студенты не борятся за свою жизнь trolll
 
Для Плакс !!

Злого не будет еще два дня !!

так что хватит плакать о 100$
вот у студентов меньше даже стипендия ! и они годами не могу добиться не чего !! а Вам лень два дня потерпеть
:ipu:

То, что злого не будет несколько дней и что с деньгами это временно, я это уже давно прочитал.
Некоторые написали что $100 зделают игру сложнее и возможно командной. Я написал что мол это не лучшая идея.
Твой пост ни о чем.
 
psih, Боже псих ты что тоже не догоняешь? Обсуждение идет о том, что 100$ это одно из решений усложнить игру и люди делятся впечатлениями как она после этого изменилась. А w1nD высказал свое мнение, что это не лучшее решение для постоянной основы и таким образом в дальнейшем усложнять не стоит. Надеюсь я доступно перевел слова Wind с русского на русский.
 
  • Мне нравится!
Реакции: w1nD
Да он сам несколько постов назат писал что $1500 в самый раз, и я про то, что не нужно узерать недьги лишь для того чтобы усложнить игру, можно и по другому как я уже писал выше (к примеру).
Да это псих поддержал пост милюка молодец... нарыгал ху*ни.
 
Лучше бы слоты увеличили)Сидишь по пол часа с зажатым табом,кумарит!!!:furious:
 
дышать не чем будет, как на вирус-пуле прямо) и больше 25 тормоза скорее всего даже гарантированы
 
Значит еще 1 делать,нет ну реально,сидит в спеках по 7 человек((Пока очереди дождешься или кто-то выйдет,появляется вобще желание удалить все на***
 
Можно было бы и поробывать увеличить, вроде больше 25 не было, возможно и не будет лагать имхо
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 0, Пользователей: 0, Гостей: 0)

Назад
Сверху Снизу