[Сервер] -=ZLOY-KF-Hell on Earth-v.1066-VIP-ServPerks.v10(1-75.lvl)=-

КаМыШоВыЙ КоТ КаМыШоВыЙ КоТ, SteamID = STEAM_0:0:400379653 (322) Hack SteamID

Попробуй удалить steamclient.dll и перезапустить лаунчер
 
Странно, у меня тоже через run_kf не пускает на сервер, а через no intertet.exe пускает, попробовал запустить через run_kf и зайти на чужие сервера, тоже не пускает, странно что кто то писал типо на чужих все норм.
 
Сегодня у меня уже все работает) Сначала зашел запустив nointernet - работает. Потом обычным способом зашел - работает.
 
  • Мне нравится!
Реакции: Bell
заработало.
 
  • Мне нравится!
Реакции: Bell
Если ошибка повторится, попробуйте другой клиент, если проблема не исчезла - проблема на стороне сервера.
Если проблема на стороне сервера, ZLOY останови сервер и обнови RevEmu.
Насчёт клиента, пока ничего не могу сказать, позже найду чтото...
 
Последнее редактирование:
Roxigg STaJIKeR, там не в клиенте и сервере дело, а в эмуляторе, я уже написал разработчику, он посмотрит.
 
Roxigg STaJIKeR, там не в клиенте и сервере дело, а в эмуляторе, я уже написал разработчику, он посмотрит.
Опа чирик... Дак как же то? 4 года работаю с эмулькой и не разу такой беды... Чудеса в решете))
 
Roxigg STaJIKeR, сервер не обновлялся, клиент не обновлялся и перестало пускать, я знаю почему, но не буду озвучивать.
 
Проблема все ещё актуальная?
 
И снова драсте. Проблема с сервером? Если да, то на долго ли? Заранее благодарю за ответ.
 
ykpXyHTa ykpXyHTa, Добрый вечер, видимо завис сервер, перезапустил .
 
Добавте больше мобов в игру, мало м'яса на сервере, будет больше мобов на волнах, больше нових играков будет оставатся, или накинте ботов если малий онлайн, волна кончается в среднем за 2 минути, моби бумажние, на малом онлайне
 
Добавте больше мобов в игру, мало м'яса на сервере, будет больше мобов на волнах, больше нових играков будет оставатся, или накинте ботов если малий онлайн, волна кончается в среднем за 2 минути, моби бумажние, на малом онлайне
Кол-во и "сила" мобов зависит от онлайна. Это сделано потому, что много новеньких слабеньких (маленькие лвл) игроков , которые просто будут сливаться на первых волнах еще, а так хоть будут шансы какие-то.
Лучше зови больше знакомых в игру.
Больше игроков - > больше мобов - > тяжелее убивать-> интереснее играть -> больше бонусы -> быстрее лвл качается
 
Кол-во и "сила" мобов зависит от онлайна. Это сделано потому, что много новеньких слабеньких (маленькие лвл) игроков , которые просто будут сливаться на первых волнах еще, а так хоть будут шансы какие-то.
Лучше зови больше знакомых в игру.
Больше игроков - > больше мобов - > тяжелее убивать-> интереснее играть -> больше бонусы -> быстрее лвл качается
9 игроков если играет то половине до 5, 6 волни нечего делать
 
Kollban Kollban, речь о одновременном количестве мобов на карте или сложности мобов или количестве мобов за волну ?
 
Ну, как вариант , на этих волнах можно качать перки с маленькими лвл, если такие есть
 
Kollban Kollban, речь о одновременном количестве мобов на карте или сложности мобов или количестве мобов за волну ?
не плохо би добавить количество мобов за волну, чтоб за клота не дрались)
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 1, Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу