А какой твой любимый сериал?

Kubik

Kubik

Фанат
Сообщения
78
Реакции
-1
Баллы
92


Сериал Звездные врата/Stargate SG-1

В 1928 году в Египте археологами было обнаружено каменное кольцо внушительных размеров, на котором изображались таинственные иероглифы...Военные силы США с целью более подробного исследования загадочного камня привлекают профессионального египтолога Джексона, который уверен , что к созданию египетских пирамид причастны внеземные силы... Перевод символов открывает тайну загадочного кольца - оно представляет собой врата в другой мир - Звездные Врата... Совместно с Джексоном в другое измерение отправляется полковник армии США О`Нил. Врата переносят героев на множество миллионов световых лет от Земли, где они попадают на загадочную планету... Этот мир отдаленно напоминает Древний Египет - пустыня, незнакомые животные, и властный правитель....Бог Солнца Ра. Теперь путь домой будет гораздо сложнее, ведь для этого придется принять бой с самим Ра, который узнает о том, что врата на землю открыты вновь...




https://www.youtube.com/watch?v=6ubEZAGET6I
 
Страшные сказки (Penny Dreadful)


Викторианский Лондон. Здесь никогда не было безопасности и спокойствия. Горожане заняты исключительно повседневными делами, не замечая признаков грядущих изменений. Однако им следовало бы стать повнимательней, потому что на улицах британской столицы собирается нечисть самого разного толка, способная навести ужас на кого угодно. Со многими из представителей этой нечисти вы давно знакомы: тут вам и демонический юноша Дориан Грей из романа Оскара Уайльда, и многомудрый доктор Джекил вместе со своим альтер-эго мистером Хайдом, и немец Франкенштейн «под ручку» со своим чудовищным творением, и жаждущий крови великолепный граф Дракула из Трансильвании, а также его подручные-вампиры и другие, не менее зловещие сущности.

Начиная охоту за человеческими телами и душами, все они делят Лондон между собой. Люди боятся выходить из домов, а тёмные негодяи попросту развлекаются, не раздумывая о том, что рано или поздно должна прийти расплата за все их злодеяния. И вот об этой беде узнают охотники, всю свою жизнь посвятившие борьбе с нечистью. В числе положительных персонажей, разумеется, отметится и сам Ван Хельсинг.

Но и без главного персонажа сюжет не обходится. Им стал одиночка, приехавший из Америки — Итан Чэндлер. Его угораздило угодить в ловушку коварных вампиров и стать одержимым дьявольской красотой загадочной женщины-медиума Ванессы Айвз. В итоге жанр шоу определяется его авторами как «психосексуальный хоррор», а это звучит как нечто доселе совершенно неизвестное, новое и очень интересное.​


Страшные сказки / Penny Dreadful 2014 русский трейлер - YouTube
 
Однажды в сказке
Сюжет фэнтези разворачивается в двух мирах — современном и сказочном. Жизнь 28-летней Эммы Свон меняется, когда ее 10-летний сын Генри, от которого она отказалась много лет назад, находит Эмму и объявляет, что она является дочерью Прекрасного Принца и Белоснежки. Само собой разумеется, у мальчишки нет никаких сомнений, что параллельно нашему существует альтернативный сказочный мир — город Сторибрук, в котором в итоге оказывается Эмма. Постепенно героиня привязывается к необычному мальчику и странному городу, жители которого «забыли», кем они были в прошлом. А все из-за проклятия Злой Королевы (по совместительству приемной матери Генри), с помощью которого колдунья остановила время в сказочной стране. Однако стоит протянуть руку — и сказка оживет. Эпическая битва за будущее двух миров начинается, но, чтобы одержать победу, Эмме придется принять свою судьбу…​

 
Ну и пусть банально))) но он прекрасен) :happy:


Доктор Хаус



В сериале мы наблюдаем за группой медицинских работников, во главе которых стоит врач Грегори Хаус. Грегори передвигается при помощи тросточки, так как однажды у него случился инфаркт, который не смогли правильно продиагностировать, и следствием этого нарушения координации движений в правой ноге. Не смотря на это, он отлично справляется со своей работой. Но постоянные боли в ноге дают о себе знать, от чего доктор со временем стал не много жестко себя вести, его отношение к другим, манера поведения, где он не желает слушать советы других людей. В тоже время, он пользуется в больнице большим уважением и популярностью у коллег. Ведь в сложной ситуации, доктор Хаус является последней надеждой. Отличительная черта доктора, это его способность разгадывать различные ситуации, когда диагноз не понятен, его сложно сделать, а симптомы путаются.

 
Отбросы/Плохие



Пятерых правонарушителей, трудящихся на общественных работах, во время разразившегося шторма поражает молнией, после чего у них открываются суперсилы, высмеивающие их основные черты характера: трудная Келли (Лорен Сока) внезапно начала слышать мысли людей, пристыженный спортивный герой Кёртис (Нейтан Стюарт-Джарретт) обнаруживает, что у него есть способность повернуть время вспять, когда он о чём-либо сожалеет, тусовщица Алиша (Антония Томас) может вызывать у человека сексуальное безумство одним прикосновением. Крайне застенчивый Саймон (Иван Реон) может сделать себя невидимым. Лишь самоуверенный Нейтан (Роберт Шиэн) поначалу переживает, что ему не досталось никакой способности.

Вместо восхищения герои постепенно понимают, что все эти новые сверхспособности, которые им не особо-то были и нужны, не дар свыше, а тяжёлая ноша, приносящая душевную боль в их и так не очень успешные жизни.




https://youtu.be/xVMGE6kZWhQ
 
Белый воротничок



Нил Кэффри, невероятно обаятельный преступный ум, наконец-то был пойман своим извечным врагом, агентом ФБР Питером Бёрком. Когда Нил бежит из тюрьмы, чтобы найти свою пропавшую любовь, Питер ловит его еще раз. Но Кэффри предлагает ему не торопиться с отправкой в тюрьму, и рассмотреть возможность сотрудничества. Ведь Нил мог бы помочь поймать самых «элитных» преступников, «белых воротничков» преступного мира. Питер, понимая, что интуиция и преступный опыт Нила, которых нет у законопослушного агента, могут стать хорошим подспорьем в борьбе с криминалом, соглашается.

 

«Флэш» (англ. The Flash) — американский телесериал, транслируемый каналом The CW и разработанный Грегом Берланти, Эндрю Крисбергом и Джеффом Джонсом. Основан на супергерое DC Comics по прозвищу Флэш (Барри Аллен), который был создан Робертом Кнайгером, Джоном Брумом и Кармином Инфантино. Сюжетно является спин-оффом сериала «Стрела» и происходит в той же вселенной.

В детстве Барри Аллен стал свидетелем убийства своей матери, в котором несправедливо обвинили его отца. Работая судмедэкспертом, Аллен пытается раскрыть правду об убийстве матери, что приводит его к ускорителю частиц Харрисона Уэллса. После взрыва ускорителя частиц в Аллена попадает молния, из-за чего он впадает в кому на 9 месяцев. Проснувшись, он узнаёт, что имеет способность двигаться на сверхчеловеческих скоростях. Но он не единственный, кто получил сверхспособности




https://www.youtube.com/watch?v=T9xR1M0m-eU



Лучше всего качать сериал с этого сайта http://newstudio.tv Отличная озвучка и любое качество.
 


Сверхъестественное/Supernatural

Сэм и Дин теряют мать в малом возрасте. Они не помнят, что произошло с ней, но по словам отца, с матерью случилось что-то ужасное. Невиданные ранее паранормальные силы оставили детей с папой. Однако тот решает не сидеть на месте, а мстить всем тем, кто убил его жену. Годы идут, Сэм и Дин подрастают и становятся частью команды отца. Они борются с нечистью и, казалось, вскоре найдут того, кто совершил ужасное с их мамой. Но не все так просто - Сэм не желает больше сражаться против потусторонних созданий, а просто хочет посвятить жизнь учебе. Его стремление меняет очередное нападение неизвестных сил, но уже на его любимую девушку. С этого момента братья Винчестеры не расстаются, а вместе путешествуют по Соединенным Штатам в поисках призраков и других мистических существ. Их черный Шевроле стал символом борьбы против паранормальных явлений. Именно этот автомобиль будет ни раз спасать братьев в непредвиденных обстоятельствах. В первом сезоне главные герои будут заниматься поиском отца, который пропал при загадочных обстоятельствах. Братьям предстоит разгадать тайны паранормальных явлений и сразиться с призраками и зловещими демонами, населяющими нашу планету...



https://www.youtube.com/watch?v=Q-ejz2RmueE
 
Викинги



Поселение викингов Каттегат. Рагнар бросает вызов местному правителю —ярлу Харальдсону, тщеславному и недальновидному человеку, дабы отправиться в неизведанные земли на западе, к берегам Англии. Его поддерживает кровный брат богатырь Ролло, который тайно желает его жену Лагерту. Со своим верным другом, одаренным мастером Флоки, они строят новый, более быстрый корабль.

После удачного похода Харальдсон предлагает Рагнару и его людям, как пошедшим против воли ярла вассалам, отдать всю добычу ему, разрешив взять себе лишь по одному предмету. Рагнар берёт себе раба-христианина, образованного монаха Этельстана из разграбленного монастыря Св. Кутберта на острове Линдисфарн. Вскоре противостояние между ярлом и Рагнаром становится все более очевидным и продолжается до тех пор, пока Рагнар не убивает коварного правителя на поединке. Так Рагнар Лодброк становится новымярлом. Собрав надежную дружину, он совершает набег на североанглийское королевство Нортумбрия, разгромив войско её короля Эллы (862—867). По возвращении из похода ярл Лодброк отправляется в паломничество к северным святыням, где заводит дружбу сконунгом Хориком и принцессой Аслауг. Тем временем обеспокоенный его растущей властью ярл Борг переманивает на свою сторону Ролло.




https://www.youtube.com/watch?v=yfrwseWQewA



Прошло девяносто семь лет с того момента, как произошло уничтожение цивилизации в результате страшной атомной войны. Отсюда и начинаются разворачиваться главные события по сюжету. В космосе (на орбите планеты Земля) находится космический корабль немалых размеров, на борту которого располагаются те, кто остался в живых после случившегося. Именно они смогли выжить и перенести невероятный катаклизм, устроенный человечеством. С этого корабля, являющегося последним пристанищем людей, на Землю высылается космический челнок, набитый малолетними преступниками в количестве ста человек…



https://www.youtube.com/watch?v=bw5dVFtuJ_E
 
Милая Катя, согласна))обажаю Хауса)

Добавлено через 3 минуты
Kubik, и сверхъестесственное тоже)))
 


Секретные материалы/The X Files

Очень популярный старый сериал про двух неразлучных агентов ФБР Фокса Малдера и Дану Скалли. Итак, Дане Скалли в напарники дают нового агента Фокса Малдера. Вместе им предстоит заняться расследованием секретных материалов, тех дел, которые были не закончены ранее из-за необычности и нестандартности. Зачастую они сталкиваются со случаями вампиризма, нападения необъяснимых существ, исчезновения животных и людей, превращения людей в оборотней, наблюдения различных неопознанных объектов. Агент Малдер очень увлечен расследованием и зачастую преувеличивает значимость присутствия в них паранормальных сил. Скали же наоборот, склонна не верить во все мистическое, всем событиям пытается отыскать логическое объяснение. Именно такая разная их позиция во взглядах на существующий мир и помогает им заниматься расследованием подходя к делу с самых разных сторон, дополняя друг друга в случае если кто то из них теряет цепочку по ходу расследования. Только так работая вместе они способны раскрывать самые запутанные и необъяснимые секретные материалы



https://www.youtube.com/watch?v=Mrf0U3rZPig
 
Дэмиен (Damien)




Он умен, хорошо сложен и может найти выход из любой ситуации благодаря своему очарованию. Дэмиену придется принять то, что в смерти его приемных родителей виноваты он и силы зла, которые защищают его только потому, что судьбой ему предназначено стать Антихристом — самым страшным человеком на протяжении веков.



Дэмиен Damien (1 сезон) | Русский Трейлер (2016) - YouTube



Люцифер (Lucifer)

Заскучавший и несчастный повелитель преисподней, Люцифер Морнингстар оставил свой престол и отправился в современный Лос-Анджелес, где основал ночной клуб «Lux». Очаровательный, харизматичный и дьявольски привлекательный Люцифер наслаждается своим отдыхом — вином, женщинами и музыкой — пока красивая поп-звезда не оказывается убитой на пороге его клуба…



Люцифер 1 сезон - русский трейлер (2015-2016) - YouTube
 
«Lie to Me»




«Обмани меня» (англ. «Lie to Me») или «Теория лжи» — американский сериал 2009—2011 годов о расследовании преступлений специалистами, изучающими поведение тела и лица человека во время лжи.


Доктор Лайтман считает, что все врут. И чтобы доказать это, ему достаточно всего лишь пару минут пообщаться с человеком. Любое движение, жест, любое неосторожное слово могут выдать в вас лжеца. Надо лишь уметь это увидеть. Среднестатистический человек врет три раза за 10 минут разговора. Задача доктора Лайтмана и его коллег — распознать эту ложь, и, используя свои таланты, они спасают от тюрьмы невиновных и сажают за решетку преступников. К Агентству Лайтмана обращаются за помощью федералы, правительство, Конгресс и даже премьер-министр Узбекистана. Но может ли человек быть счастлив, если видит, что все вокруг постоянно лгут?




https://www.youtube.com/watch?v=1PK2mr-dQsQ
https://www.youtube.com/watch?v=mc_Zh1vIkpo
 
Банши (Banshee)​




Лукас Худ — отбывший наказание в тюрьме вор, который некогда предал своих подельников. После отсидки он приезжает в небольшой городок в Пенсильвании, носящий название Банши, где обманом получает пост местного шерифа. Но это не значит, что он забыл своё криминальное прошлое и теперь служит закону. Гангстеры, которых он когда-то предал, всё еще помнят про него и стремятся отомстить. Назревает жесткое противостояние между новоявленным шерифом и его бывшими приятелями. Спокойствие местного населения нарушается, а убийство следует за убийством, когда шериф начинает «наводить порядок» во вверенном его заботам городке.




Банши 4 сезон | Banshee | Расширенный трейлер - YouTube




ПЫСЫ: Любимый момент

Nola vs Burton (Banshee S03E03) - YouTube
 


Ходячие мертвецы/The Walking Dead

После того, как на земной шар «обрушилась» эпидемия огромных масштабов в виде зомби, шерифу Рику Грайму вместе с членами своей семьи и группой выживших людей пришлось отправиться на поиски места, где бы им не угрожало столкновение с бродячими мертвецами. Однако, героям пришлось ощутить на себе всю глубину жестокости людей, которая была обусловлена их страхом перед смертью. Главный герой делает все для того, чтобы спасти своих родных, но оказывается, что для этого мало найти место, где бы не было зомби, поскольку всепоглощающий страх спасшихся от эпидемии людей намного опаснее, чем сами зомби.



https://www.youtube.com/watch?v=cSoKTw6p0dk
 
Сколько же сериалов еще не просмотрено)))

Добавлено через 4 минуты
Друзья



Главные герои — шестеро друзей — Рейчел, Моника, Фиби, Джоуи, Чендлер и Росс. Три девушки и три парня, которые дружат, живут по соседству, вместе убивают время и противостоят жестокой реальности, делятся своими секретами и иногда очень сильно влюбляются.

 

Теория Большого взрыва
Великолепный комедийный сериал американского производства о двух ученых (Леонард и Шелдон) и красивой блондинке Пенни, которые живут на одной площадке. Парни, истинные ботаники с докторской степенью, вообще не приспособлены к реальной жизни, особенно к общению с реальными женщинами. Герои сериала Теория большого взрыва гениальные ученые, живущие в своем "мире". Леонард влюбляется в симпатичную соседку, и всячески старается ее завоевать. А Пенни, которая не представляет себе длительные отношения с ним, старается не обидеть своим отказом. Шелдон рассматривает всех окружающих людей как счастливцев, которым повезло жить в одно с ним время и иногда оказывать ему услуги.

Не менее колоритны и их друзья – Воловиц, знающий множество словечек на десятках языках, даже мертвых и выдуманных, обожающий яркую одежду и необычные ремни, и Раджеш, способный разговаривать с женщинами только под воздействием алкоголя. Эти два гениальных физика стараются найти и себе девушек, но удача сопутствует только Говарду Воловицу (внутри он жутко закомплексованный), который до сих пор живет со странной мамой, ее никогда в сериале не показывают.

Тонкий юмор, добрые шутки, пикантные и непревзойденные ситуации, немного научных фактов в тему, и все это в безупречном переводе и смешной озвучке студии «Кураж-Бамбей». Теория большого взрыва захватывает своих поклонников с первого кадра, а оригинальный и веселый бамбейский перевод не оставит равнодушным никого!



https://www.youtube.com/watch?v=vVELey5SKO4
 


Полицейский с Рублёвки

Молодой мужчина по имени Григорий Измайлов выбирает для себя карьеру полицейского. Грише выпадает нести службу по обеспечению законности и правопорядка на Рублевке, где проживают наиболее обеспеченные граждане России. Измайлову прекрасно известно о том, что олигархи отнюдь не безупречны, Григорий нередко расследует именно те дела, в которых замешаны жители охраняемого им поселка. Измайлов не считает необходимым всецело следовать имеющейся у него должностной инструкции, он нередко без колебаний превышает данные ему полномочия. Григорий обладает привлекательной внешностью, он харизматичен, обаятелен, уверен в себе, ему не требуется прилагать усилий для того, чтобы производить впечатление на представительниц противоположного пола. У парня регулярно сменяются подруги, но он пока далек от того, чтобы избрать кого-то из них постоянной спутницей жизни.



https://www.youtube.com/watch?v=r-NLtiBYhRU



Мажор

Мажорами в наше время называют обеспеченных всеми материальными благами деток. Так сказать « золотая молодежь». Именно к такому обществу относится Игорь Соколовский. Он получил высшее образование в сфере юриспруденции, но абсолютно не работал как по профессии, так и без неё. Игорь – наглядный пример обычного родительского дитя, не представляющего о жизни ничего, кроме развлечений. Однажды ночью в период его очередного бесполезного времяпровождения он, заступаясь за товарища, в драке с представителем закона вышибает огнестрельное оружие у офицера при исполнении. Отец Игоря принимает жесткие меры. Лишив сына всякого рода развлечений, он посылает его трудиться в полицейское отделение, специализирующееся именно на ночном патрулировании города. Мажоров в таких местах не жалуют, его игнорируют и относятся к нему с презрением. Но это поможет Игорю реализоваться, стать настоящим мужчиной. А также он встретит свою единственную и неповторимую и раскроет дело об убийстве своей мамы…



https://www.youtube.com/watch?v=MujLBReSuno
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 1, Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу