Есть ли провокация? и с чем ее едят?

Где провокаций больше?

  • 1

    Голосов: 0 0.0%
  • 2

    Голосов: 0 0.0%
  • Затрудняюсь ответить

    Голосов: 7 100.0%

  • Всего проголосовало
    7
  • Опрос закрыт .


Это относится и к Слоеному.
Умейте игнорировать , или смешно реагировать, чтобы повернуть диалог в нужное... неагрессивное русло и будет всем счастье.
Я на форуме сижу не так давно, и первый мой диалог (еще на старом форуме) с ним был в таком же духе, когда он задирает, а я отгавкиваюсь , а он еще больше задирает для поржать...
Ему весело, ему пофиг, а вы от этого портите себе настроение, злитесь, расстраиваетесь, оно вам надо?
Лично я нашла с ним общий язык., как и с тим крю (вроде бы :crazy:,как минимум мы с ним не ругаемся.)
Не так страшен черт, как его рисуют.
Не хотите ругаться - игнорируйте. Или отвечайте злу добром и тогда у зла.. не будет никаких шансов вывести вас из себя

Как токсическая личность в кс скажу - есть вещи которые не задевают людей и тогда можна реагировать смехаёчками. а есть вещи которые даже не агрессивные по своему содержанию а доводят человека до точки кипения.
 
Ты ж не чайник, чтоб кипеть . Кипеть или не кипеть -твой выбор. Можно отшутиться и ситуация сама собой забудется у тебя в голове. А можно отреагировать, а тот тебя еще заденет, а ты ему снова ответишь - искра , буря, безумие, перепалка .. И понятное дело после такого разговора ты еще какое-то время будешь злиться, ненавидеть, раздражаться и тд.

У меня тоже есть случаи, когда меня кто-то в кс бесил или раздражал, но сейчас я даже не могу никого назвать, потому что я отходчивая. Оно прошло и все, и я с ними или по-хорошему, или просто не реагирую, чтоб снова не завестись )
Злится или нет это твой выбор до момента что тебя реально злит. Вот у нас на сервере КС ГО дедаст2 десматч есть игрок YOVA (привет , кстать) я с ним не общаюсь от слова совсем, просто воутбаню по дефолту, потому что раньше он играл с читами. Как воутбан может вывести взрослого человека из себя и спровоцировать угрозу *найти и отпистеть* ? =)
 
Злится или нет это твой выбор до момента что тебя реально злит. Вот у нас на сервере КС ГО дедаст2 десматч есть игрок YOVA (привет , кстать) я с ним не общаюсь от слова совсем, просто воутбаню по дефолту, потому что раньше он играл с читами. Как воутбан может вывести взрослого человека из себя и спровоцировать угрозу *найти и отпистеть* ? =)
Та Йовка норм пацан, я его в жизни знаю. И грали мы с ним очень долго
 
то есть даже тему переименовали?ууууууууу
поправляя корону,сказал*
 
Слыш, ты! А не ты ли случайно совсем недавно всех агитировал за бан Зёмы голосовать? Орал и надрывался🙈
 


2. Общение в игре.
2.7. Запрещено употребление слов, выражений, спреев, и использование никнеймов, направленных на разжигание межнациональной и межконфессиональной розни, также запрещен антисемитизм в любых его проявлениях.(Бан до 2 дней, повторно Бан до 7 дней).

Администратор сервера обязан.
4. Следить за порядком на игровых серверах и своевременно наказывать нарушителей порядка и правил.


2. Общение в игре.
2.1. Запрещены оскорбления других игроков (неважно кто: игрок, администратор, девушка и др.). (Отключение микро/чат до 4 часов, повторно 1 день, 3 дня, неделя, месяц, перманент (в исключительных случаях*)).

Администратор сервера обязан.
5. Быть лояльным по отношению к игрокам, адекватно, холодно и не предвзято оценивать каждую
конкретную ситуацию.

Администратору запрещается:
3. Провоцировать игроков на оскорбления или нарушения правил сервера.
3. Оскорблять кого либо или использовать нецензурную лексику.




Администратор сервера обязан.
2. Стараться сделать игру комфортной для всех игроков сервера.

Администратору запрещается:
11. Создавать голосования за бан или мут других игроков.
 
Sheriff Sheriff, это к чему? Бан тому был выдан.
А написать voteban, это не относится к пункту «создавать голосования на бан или мут»
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 0, Пользователей: 0, Гостей: 0)

Назад
Сверху Снизу