Есть ли провокация? и с чем ее едят?

Где провокаций больше?

  • 1

    Голосов: 0 0.0%
  • 2

    Голосов: 0 0.0%
  • Затрудняюсь ответить

    Голосов: 7 100.0%

  • Всего проголосовало
    7
  • Опрос закрыт .
Это же не голосование!
Если имеется в виду создание голосования с помощью админки, то это другое дело. Но ведь ещё остается:

Администратор сервера обязан.
2. Стараться сделать игру комфортной для всех игроков сервера.
 
Если имеется в виду создание голосования с помощью админки, то это другое дело. Но ведь ещё остается:

Администратор сервера обязан.
2. Стараться сделать игру комфортной для всех игроков сервера.
Ты с Тимом играл хоть раз?
 
Речь не об этом. Админ своим голосом провоцирует других на те же действия, это недопустимо. Если игрок в чем-то виноват, то для этого есть админские инструменты для наказания.

Видимо видя, что к игроку нельзя придраться, он решил спровоцировать голосование.

Что вы его защищаете? ) Недавно он удалил мою жалобу на него самого и написал мне в лс в подобном духе "сиди тихо и проблем не будет".

upd: + провокационное изменение названия темы и добавление новых провокационных пунктов в опрос. Нормально так? )
 
Речь не об этом. Админ своим голосом провоцирует других на те же действия, это недопустимо. Если игрок в чем-то виноват, то для этого есть админские инструменты для наказания.

Видимо видя, что к игроку нельзя придраться, он решил спровоцировать голосование.

Что вы его защищаете? ) Недавно он удалил мою жалобу на него самого и написал мне в лс в подобном духе "сиди тихо и проблем не будет".
Никто никого не защищает. Просто Тим создал эту тему, зная что у самого рыльце в пушку! Если бы у него были обоснованные жалобы, он бы их создал в специальном для этого разделе. А так это просто для флуда и показухи типа он жертва
 
Админ своим голосом провоцирует других на те же действия
Ты видишь, чтобы кто-то поддержал голосование?
Администратору нельзя быть игроком? Типа если есть права, то всё, права игрока сняты?
 
Никто никого не защищает. Просто Тим создал эту тему, зная что у самого рыльце в пушку! Если бы у него были обоснованные жалобы, он бы их создал в специальном для этого разделе. А так это просто для флуда и показухи типа он жертва
Он удаляет жалобы на себя*. Выше же написал.

Ты видишь, чтобы кто-то поддержал голосование?
Администратору нельзя быть игроком? Типа если есть права, то всё, права игрока сняты?
Ну если мне скажут на каком сервере это было, я могу посмотреть их сообщения и ответить на ваш вопрос :)

Давайте Тима отправим в ГО?)))
 
Он удаляет жалобы на себя*. Выше же написал.


Ну если мне скажут на каком сервере это было, я могу посмотреть их сообщения и ответить на ваш вопрос :)


На Злом5 дм
 



На втором Тим ответку видимо пишет )
А ты просто чат Тима почитай! Кровь из глаз. У него там все ш.. и б... на трассе стоят и х... сосут! И это он девушкам пишет! Прежде, чем защищать кого-то, разберись в ситуации. А если у тебя есть предъявы к Коту, оформи жалобу!
 
Sheriff Sheriff, так на 1м скрине, думаю, часть писала voteban на Abo. Takfarians же написал.
 
А ты просто чат Тима почитай! Кровь из глаз. У него там все ш.. и б... на трассе стоят и х... сосут! И это он девушкам пишет! Прежде, чем защищать кого-то, разберись в ситуации. А если у тебя есть предъявы к Коту, оформи жалобу!
Если игрок кого-то оскорбляет, то админ должен его наказать, а не писать voteban. Иначе он нарушает правило для администраторов:

Администратору запрещается:
2. Игнорировать правила игровых серверов.

Насчет жалобы писал, он их удаляет.

В общем глянул чат SummerCat, множество voteban'ов и пара нарушений:


Администратору запрещается:
6. Создавать свои правила на сервере (играем только на ножах, играем на диглах и т.д.)


Администратору запрещается:
3. Оскорблять кого либо или использовать нецензурную лексику.

з.ы. Не злитесь за мою дотошность ) Мне абсолютно неинтересно, кто такой Team crew и Камышовый Кот. Я просто люблю иногда расследовать любые нарушения там, где часто бываю. Это привычка сформировалась за 10 лет админства на различных игровых серверах и сайтах.
 
Он удаляет жалобы на себя*. Выше же написал.


Ну если мне скажут на каком сервере это было, я могу посмотреть их сообщения и ответить на ваш вопрос :)





На втором Тим ответку видимо пишет )
мы типа сами глянуть не можем что ли?
тем более, что где доказательства того, что они пишут вотебан Тиму?
Статистика из чата, где одни вотебаны?
бред не несите, уважаемый.
На ДМ5 банили и будут его банить, увы, такой вот "авторитет" он заслужил.
А если тебе что-то еще интересно, спроси главного администратора другого портала, на котором ты обитаешь, там тебе тоже ничего хорошего о нем не расскажут.
 
Если игрок кого-то оскорбляет, то админ должен его наказать, а не писать voteban. Иначе он нарушает правило для администраторов:

Администратору запрещается:
2. Игнорировать правила игровых серверов.

Насчет жалобы писал, он их удаляет.

В общем глянул чат SummerCat, множество voteban'ов и пара нарушений:


Администратору запрещается:
6. Создавать свои правила на сервере (играем только на ножах, играем на диглах и т.д.)


Администратору запрещается:
3. Оскорблять кого либо или использовать нецензурную лексику.

з.ы. Не злитесь за мою дотошность ) Мне абсолютно неинтересно, кто такой Team crew и Камышовый Кот. Я просто люблю иногда расследовать любые нарушения там, где часто бываю. Это привычка сформировалась за 10 лет админства на различных игровых серверах и сайтах.
Жалобы пишутся в специальном разделе с прикреплёнными доказательствами и я не поверю, что их оттуда удалили!
А то, чем ты сейчас занимаешься, это не расследование, а незнание и непонимание ситуации.
По-хорошему, Тим уже давно должен быть в перманентном бане, но его все жалеют ибо он лихо играет невинную жертву. Нужно мне добраться до их сервера и тогда он votebanom не отделается.
А Кот его просто предупреждает тем, что пишет voteban, хотя, как по мне, этих предупреждений уже слишком много было!
За все его оскорбления в адрес игроков Тиму, как минимум, отрубить весь чат навсегда!
 
Жалобы пишутся в специальном разделе с прикреплёнными доказательствами и я не поверю, что их оттуда удалили!
А то, чем ты сейчас занимаешься, это не расследование, а незнание и непонимание ситуации.
По-хорошему, Тим уже давно должен быть в перманентном бане, но его все жалеют ибо он лихо играет невинную жертву. Нужно мне добраться до их сервера и тогда он votebanom не отделается.
А Кот его просто предупреждает тем, что пишет voteban, хотя, как по мне, этих предупреждений уже слишком много было!
За все его оскорбления в адрес игроков Тиму, как минимум, отрубить весь чат навсегда!
тебя опять что ль понесло?
так ты зайди,зайди,и посмотри как он себя ведет,гостья из Германии и т.п
 
Я устала бодаться. К сожалению, такие вещи иногда происходят. Они неравнодушны друг к другу, видимо. Один если другому что-то скажет, то в ответ будет ответ. Тим, видимо, вампир эмоциональный, или просто получает удовольствие, доставая кота. Были бы Вы тут в 2017 году, знали бы всю ситуацию, почему это сейчас происходит, не было бы такие вот бурных обсуждений.
А насчет любви их, доказательством можно считать только то, что есть эта тема.
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 0, Пользователей: 0, Гостей: 0)

Назад
Сверху Снизу