Флудилка!)

Только что, вышло обновление игры до версии 1021. Исправлена ошибка с KF-Trader.
Они напортачили с 1020 и решили исправить это в 1021) Вот уже ж разработчики.
 
Фу ппц, че за фигня, у меня чето перки скачат. Вот недавно набил 7 лвл меду и 4й снайперу, щас захожу вообще дурние перки прокачены, че за хрень. Чего они скачат немогу понять, такаяже фигня была и на хите, IP статика, че за бред???
 
Раньше я был на динамике, но потом перешел на статику. Че он тогда раньше мне таких подлянок не кидал когда на динамике бал, а щас перки прокачал и все заного качать... Столько времени убил ну обидно же. Лучше бы дерево посадил бы... Так на хите у меня была таже проблема. Хотя в нутри сети статика была всеравно.
И че теперь делать? Играть из-за этого вообще все желание пропало...
 
Даже если у тебя была динамика, то для хита ип не меняется тк ты можно сказать заходил по локальной сети и показывало твой внутренний ип.
По сабжу, тоже в первые слышу, чтобы перки скакали. Может из-за ника?
 
У него ид не меняется, просто на один ид 2 ника, хотя неизвестно сего так....
 
Я играл тольк под 2 разными никами и они никаким боком не лезут в эту проблему. Тут дело совсем в другом, но в чем хз. голову ломаю досихпор. Может прабла в клиенте, но врядли.
 
Та откуда)
Давай ща зайду поглядишь на мой IP. Я его просто не помню)
Не хоть убей медик 5й :(
 
trein, записал с игры твой ип и ид ip: 46.162.30.49; ID: 76561198298922824
 
Возможно создался второй ip: 76561198298922824 (потипу этого).
Так самое интересное, может быть день, или более одни перки, потом через время меняются.
Быстрее бы все решилось, а то норм медов там нехватает.
 
Как только так сразу, зайди тогда запиши тот который есть. А как изменится напишу.
 
Ну тогда будем надеяться на лучшее.
 
trein, интересует один вопрос, у тебя случайно не 7рка? Если да, то у тебя 2 пользователя? Следовательно ты каждый раз заходишь с разного пользователя?
 
че тут за кипиш?)
 
trein, интересует один вопрос, у тебя случайно не 7рка? Если да, то у тебя 2 пользователя? Следовательно ты каждый раз заходишь с разного пользователя?

Не ХР.

Добавлено через 5 минут
то Трейн,чот не разберется в своем пк,где глюки появляются неоткуда,файла пропадают никуда,где размер определяется метрами и называется весом))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Та духи завелись наверно в системно блоке))
Буянят гады, надо будет его в церковь отнести пусть освятят)

Добавлено через 7 минут
А можете удалить тот который щас есть, и будет то что будет. Игра в вабанк 50-50.
 
Ооо Медик сново 7й)))

Как зделать чтобы картинка увеличивалась?

З.Ы. http://picbit.net/view/19042011/1303238863301.jpg
 
Только эти не удалите плиз)
 
))))Значит трейн попался))))))))мухлевал))))))шутка.
хз.чо так теперь надо пробовать удалить тот ид и смотреть создастся еще один или нет
Создастся:smile:

train, впервые такое встречаю, чтобы у человека менялся ид:rofl:
 
Я исключение)
Надеюсь не создастя.
 

Похожие темы

𝒮𝓋𝑒𝓉𝓁𝒶𝓃𝒶
Ответы
1K
Просмотры
65K
BadgerNWC
BadgerNWC
Kubik
Ответы
101
Просмотры
11K
Kubik
Kubik
Ответы
11
Просмотры
9K
Артур Лисицын
А
Qvantum
Ответы
26
Просмотры
7K
Qvantum
Qvantum
Qvantum
Ответы
35
Просмотры
10K
Korben_Dallas
Korben_Dallas

Сейчас тему просматривают (Всего: 0, Пользователей: 0, Гостей: 0)

Назад
Сверху Снизу