Флудилка!)

:D я не понял) у вас сервер в компьютерном клубе находится что ли?
 
да, VIRUS название сети компьютерных клубов.
 
Никому нечего не возвращают...
 
У забавно так опыт у всех пропал или за последние сутки ? (нууби вопросы)

Добавлено через 50 секунд
У забавно так опыт у всех пропал или за последние сутки ?
 
за карту на которой упал сервер
 
опять сервер в дауне
 
Вот буду теперь на форуме сидеть и писать, как хорошо было играть в игрушку. Такая проблема уже часа четыре при входе на сервер пишет, что не удалось установить соединение, карту скачало и выкидывает. Из 25 слотов только 8 заняты пинг 42.Может что то настроить у себя надо или это конец?и так игру переустановил зайти могу куда угодно кроме злой.пл.юа версия 1017 играю через оф стим и НИЧЕГО.))):spiteful:
 
попробуй зайти на какой нидь сервер, а потом сразу на наш, через кнопку "поиск сервера" (" server browse")
или попробуй из папки System вырезать файл steam_appid.txt
 
Интересно, я наверное первый кто апнул перку файрбаг 11 лвл?:)
 
я думаю да=)

с 9 лвл отдача меньше?
 
Смотрю админам уже накласть на сервер.. :sad:

 
Давно чесались руки зайти на Вирус. В общем и целом сервер и правда на порядок лучше хитгеймса. 1 недостаток, как на мой взгляд - 20-левельные перки. Игроков примерно столько же. Но есть огромные плюсы... Во-первых, нету долбанного клотс дея. Меня он не сильно раздражал, так как играл берсом, хотя тоже доставало после каждого клота на 180 градусов поворачиваться. А вот снайперам и тд... И я писал насчет этого и другие, но всем пофиг. Во-вторых, цикл мап стоит 10, т.е. раньше она повториться не может. Можно и 15 было ставить, но это все же не 5... Сталкер, скейтпарк, газ, думед, магазин и заново. Тоже писали об этом неоднократно, но все аналогично. Если бы начинал играть на мясных серверах сейчас, то 100% выбрал бы Вирус, хотя в последнее время играю мало, а если захожу, то на классические.
 
Velantavi, главная особенно сервера - это перки до 20лвла. Убирать их точно не будут.

Та да, аж приятно играть на 20 левеле ну к примеру Подрывник очень даже спасает народ :biggrin: А медик то вобще супермен сапоги скароходы оденет и вперед))) На 6 левел разве такое есть? Нет! Вот и всё. А на хите пусть сами там играют раз неумеют нормально общаться некоторые админы с хита! Видимо жаба давит на то что VIRUS поднялся выше HitGames, Детский садик и маленькая песочница... :rofl:
 
Velantavi, главная особенно сервера - это перки до 20лвла. Убирать их точно не будут.
Ну так а где я это прошу? Это лично мое мнение. И понятно, что их убирать не будут, ведь есть игроки 7+. Просто написал независимый отзыв, так как уже не играю на хите и не играю здесь.

Видимо жаба давит на то что VIRUS поднялся выше HitGames, Детский садик и маленькая песочница... :rofl:
Да вряд ли многие на это обращают внимание. Ну может Доберман и еще пара игроков иногда и заглядывают на геймтрекер, но большинству плевать на это. Качество сервера далеко не ранг определяет. Если бы даже Хит стал №1 в списке(с помощью рекламы, например), то это сделает его лучше?
 
Эдвард и ko - уймитесь. С...ть на ранке-то зачем? Показываете лицо игроков вируса?
 

Похожие темы

𝒮𝓋𝑒𝓉𝓁𝒶𝓃𝒶
Ответы
1K
Просмотры
65K
BadgerNWC
BadgerNWC
Kubik
Ответы
101
Просмотры
11K
Kubik
Kubik
Ответы
11
Просмотры
9K
Артур Лисицын
А
Qvantum
Ответы
26
Просмотры
7K
Qvantum
Qvantum
Qvantum
Ответы
35
Просмотры
10K
Korben_Dallas
Korben_Dallas

Сейчас тему просматривают (Всего: 1, Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу