Флудилка!)

Потерорезировали Хитгейм теперь и Вирусом занятся можно :biggrin:
Если конечто примете в свои ряды:shame:
 
в ксс

Добавлено через 36 секунд
а ти?
 
RaINNY,
Б*Я НУЙ Я НУБ!
 
Палево :)
 
ахахах
на хитфоруме тема "Сделать из Rank`a классический сервер" :D

поняли что они нам не конкуренты и ничего не могут толкового с сервером сделать=)
 
http://blablabla.net.ua/
Простите, но ваш IP в списке запрещённых администрацией форума. Ваша учетная запись заблокирована. Дата снятия блокировки : никогда.
меня это так умиляет... даже на ха-ха пробивает... мне, конечно, не составит труда пару раз кликнуть мышкой... но вот вопрос :
там одни консервативные старпёры ?

http://zloy.pl.ua/
я вас прошу, не трогайте мобов - не ставьте клотс-дей, брутов и почей ереси... перки, лвл.. дело ваше
и вот еще что.. анархия ваша иногда зашкал.. кто когда пришел - так сервак и положил.. то ему карта не та.. то перк надо сменить..
и пох что там 8-я волна.. что 20 челов играют... ололо !!1
и это.. или железо или войсчат.. не знаю.. но стабильный лаг сервера.. на 2-3 метра мобы глючат.. я приспособился, но это не дело..
 
Ты о чом?Так понимаю о админах,так что выкладывай ники,а не из под полы вырикивай.

ну.. я не запоминал.. вчера вечером какой-то чел на Y* (Yanik, Yalix, х/з) днем на m*.. кумарит просто, что без предупреждения. вот центровые админчеги хоть предупреждают.. выходите мол.. мы карту сменим.. нам неинтересно. это еще терпимо :biggrin: хоть и частенько... :angry:
и это.. или железо или войсчат.. не знаю.. но стабильный лаг сервера.. на 2-3 метра мобы глючат.. я приспособился, но это не дело..
 
ахахах
на хитфоруме тема "Сделать из Rank`a классический сервер" :D

поняли что они нам не конкуренты и ничего не могут толкового с сервером сделать=)

Кени не в конкуренции дело, игроки просто хотят разнообразия.
Некоторым просто надоели мутаторы и хотят на классике поиграть. В добавок этой теме 100 лет завтра уже будет.
 
я не делаю скрины и не стучу как правило.. я просто курю ганджубас и мочу мобов.. чё видел (и это задолбало) то и сказал..

Напоминает мне БОР : "Почините, пожалуйста, фотоаппарат, а то я чертей вижу, а на плёнке их нет!"
 
ну если ты не админ - чё ты паришся ? а чертей я и правда вижу - а на плёнке их нет. WTF ?)
 
CHUPACABRA, :D типо ты укурок, если оно так.
 
Неадекват на форуме :О
 
ыч :biggrin:
 
Сервер накрылся что ле опять? или это у меня лагает.
 
Steel, в клубе нет света, скорее всего.
 

Похожие темы

𝒮𝓋𝑒𝓉𝓁𝒶𝓃𝒶
Ответы
1K
Просмотры
65K
BadgerNWC
BadgerNWC
Kubik
Ответы
101
Просмотры
11K
Kubik
Kubik
Ответы
11
Просмотры
9K
Артур Лисицын
А
Qvantum
Ответы
26
Просмотры
7K
Qvantum
Qvantum
Qvantum
Ответы
35
Просмотры
10K
Korben_Dallas
Korben_Dallas

Сейчас тему просматривают (Всего: 1, Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу