Флудилка!)

всё ок, пиар пиар :D

у меня изменилась реинкарнация ^^ теперь я Ламер :3
 
Dr.Jekyll\Mr.Hyde, здесь есть тема флудилка. мр. бин уже докачал саппорта до 10 и не родил ;)

---------------------------------------------------------------------------------
Позвонил я в тех. поддержку, сказали мол что они не отвечают за эти ресурсы и сказали что дело с вашим сервером.

 
Это стандартная отговорка провайдеров, у нас довольно таки мощные железки, хороший канал интернета, да может и наш провайдер загоняет, но это как бы вряд ли, такое бывало на укртелекоме. У тебя как видишь пинг поднимается с 6-го пункта, если бы была проблема у нас поднимался бы только на 10-м пункте.
 
ну и что с этим делать? >_<
 
та ты задрот бин)))
 
И так, в этой теме я напишу все разновидности игрков, которые бывают в кф:
(если данная тема была, то сорь, искал-искал не нашел =) _)

1.Нуб - игрок, который просто не понимает основных принципов игры, пытается что-то сделать, но всеравно в пролете.
2.Лол - игрок, который играет просто ради веселье, а не для достижений или прокачки перков, в основном отдает все бабло нубам, а сам покупает мачетке (или чонить др. этого типа) и с криками "Банзай"/ "Вперед Россия!"/ "бегите я прикрою".
3.Выскочки - игроки, которые качают перков на стим, и играют на офф серверах, эти люди слишком много о себе думают, (типо если у тя золотые перки то ты бог..._) сам лично ненавижу таких людей и просто подставляю (не лечу или драпаю по тихому =)... )
4.Player - обычные игроки, у которых что-то получается, а что-то нет, неразговорчивые типы...
5.Задроты - люди сидящие в кф днями и ночами, у которых золотые перки появились еще до офицального релиза (), любят щитать себя богами... но это не так, они просто прыщавые задроты xDD...
6.Умелые парни/дэвушки - ребята умеют играть, но при этом не задротничают, бывает что-то выходит из-под контроля и им капец... но всякое бывает =), Любимая фраза: "плять, их было много, а я одын! все было под контролем!"
7.Папаша/мамаша кф - люди умеют играть очень хорошо, способны выкручиваться из любых ситуаций, умело обходят "идиотов"...
 
нада учится обходить "идиотов"..=)
 
Всё, с серваком покончено! Я понял. 2 часа не работает. А мне кочацо надо!
 
А за Cyrus,аказывается тоже есть грешки,баговство)))))))
P.S. но не на нашем серве
 
На полистейшен в баге сидел, за мишенями))))Но покарание не получал,так как скрины были выложины игроком, а не админам.
 
SIGNATUR, ^______^ это на каком сервере?
 
кони вы красноглазые..... а ты сигнатур я вообще промолчу!
... митсу и рейни я буду форсировать ваш скорейших уход с hitgames.net.ua..... нам такого щастья не нужно.....сорри!

а с чего он так сразу ?ударился ?:rofl::rofl::rofl:
 
Та потому,что ушли с сервера,а он остался играть с нубами,темболее наш сервер на 4 позиции выше .чем его))

Добавлено через 3 минуты
Дааа,как всегда когда сервер kf набирает обороты по онлайну,начинаються разборки))))И это еще половина сервера не знает сайт.
 
Да просто добер помешан на своей админке. У него мания величия. У него Сильно высокое мнение о себе. Но он думаю скоро за все ответит и все будет отлично на серверах ХитГеймса.

зарубить его нужно ))))
 
Та потому,что ушли с сервера,а он остался играть с нубами,темболее наш сервер на 4 позиции выше .чем его))

Добавлено через 3 минуты
Дааа,как всегда когда сервер kf набирает обороты по онлайну,начинаються разборки))))И это еще половина сервера не знает сайт.

Ты считаешь меня, Сэма, Рэда нубами? А новичков думаю и у вас много, так как оба сервера на первой странице геймтрекера.
 

Похожие темы

𝒮𝓋𝑒𝓉𝓁𝒶𝓃𝒶
Ответы
1K
Просмотры
65K
BadgerNWC
BadgerNWC
Kubik
Ответы
101
Просмотры
11K
Kubik
Kubik
Ответы
11
Просмотры
9K
Артур Лисицын
А
Qvantum
Ответы
26
Просмотры
7K
Qvantum
Qvantum
Qvantum
Ответы
35
Просмотры
10K
Korben_Dallas
Korben_Dallas

Сейчас тему просматривают (Всего: 0, Пользователей: 0, Гостей: 0)

Назад
Сверху Снизу