Флудилка!)

Я почти пофиксил как бы, теперь жду Кенни.
 
RA1NNY, единственый лол это ты, какой та в попу модератор, если не знаешь ник когда тут сотню раз, даже скрины есть с моим ником.
 
RA1NNY, единственый лол это ты, какой та в попу модератор, если не знаешь ник когда тут сотню раз, даже скрины есть с моим ником.

Чувак, я же не пересматриваю все. Я лишь просто спросил, а ты из этого делаешь трагедию. Ах да, я не модератор:smile:
 
девчата не сортись косметичку митсубищи унес !!
 
Как так, я только зеркольце хотел попросить =((((
 
кстати, у меня есть предложение: снайперам выдать камни и палки, а коммандосам стрелять сталкеров в левую пятку, ато вообще офигели, качаются как на дрожжах!
 
а кто придумал поставить ад на земле? конечно извиняюсь за резкость, но это уже за гранью добра и зла
 
Чувак, я же не пересматриваю все. Я лишь просто спросил, а ты из этого делаешь трагедию. Ах да, я не модератор:smile:

я не делаю скандал, ты админ? у тебя есть пароли к серверам, доступ по фтп 100%? если нет то ты простой модеротор игры)

п.с.

я не люблю людей которые пользуются своими полномочиями и угрожают
 
а кто придумал поставить ад на земле? конечно извиняюсь за резкость, но это уже за гранью добра и зла

Поставил я, для эксперимента, так как уже у больше половины игроков сервера зеленые перки, суть игры выживание, а не стоять на одном месте и ковыряться в носу.

Добавлено через 1 минуту
я не делаю скандал, ты админ? у тебя есть пароли к серверам, доступ по фтп 100%? если нет то ты простой модератор игры)

п.с.

я не люблю людей которые пользуются своими полномочиями и угрожают

Не газуй, доступ к серверам только у меня и ки кто ни чего не набрасывает, могу накинуть только за деньги, а деньги в помощь порталу.
 
ZLOY,

ну про доступ я знаю, что он только у тебя, а вот про деньги я не фига непонял?

можешь по конкретне

Добавлено через 3 минуты
а вроде вкурил, так сколько будит стоить нарисовать медику или командусу 15 или 20 лвл?
 
тактика ясна (особенно для "не зеленых"): хотите нормально играть - платите денежку.
 
тактика ясна (особенно для "не зеленых"): хотите нормально играть - платите денежку.

для зеленых или для командоса) его год можно качать и не прокачать)

хотя понятно что админ хочет денюшку когда сервера не окупаютца фрее игровыми серверами
 
тактика ясна (особенно для "не зеленых"): хотите нормально играть - платите денежку.

Кто вам мешает, качайтесь сами как делают 99% игроков, нам как порталу нужно оплачивать счета, вот и делаем платные услуги, вы скажите спасибо что я еще за восстановление перков не беру деньги, мне так нужны ваши утерянные перки, мы не преследуем цели ставить палки в колеса при прокачке и ни в коем случае не вынуждаем покупать уровни, все деньги заработанные порталом идут на развитие, улучшение "железной" базы и оплаты счетов за используемые ресурсы, имейте уважение к нашему труду, здесь все работают на чистом энтузиазме!
 
Кто вам мешает, качайтесь сами как делают 99% игроков, нам как порталу нужно оплачивать счета, вот и делаем платные услуги, вы скажите спасибо что я еще за восстановление перков не беру деньги, мне так нужны ваши утерянные перки, мы не преследуем цели ставить палки в колеса при прокачке и ни в коем случае не вынуждаем покупать уровни, все деньги заработанные порталом идут на развитие, улучшение "железной" базы и оплаты счетов за используемые ресурсы, имейте уважение к нашему труду, здесь все работают на чистом энтузиазме!

я вот не пойму кто сидит поданным ником, админ или пользователь,
но тему про оплату серверов знаю, имею больше 20 сайтов, форумов и так далее, 10 из них убыточны -20%( то есть заработал 250р отдать надо 300), 9 ели сами за себя платят, и парочка которые оплачивают за себя и дают не большой процент прибыл.

и все это при общем онлайне в месяц больше 150тыс.

че само забавно почди любой юзер думает что все проекто приносят владельцам 100% и более прибыли, жалко что мало кто пробует себя в роли веб работника
 
Я писал по test.
 
-GRIM-, Пишу тут,дабы в той теме не разводить флуд!
А я что виноват что на дизастере многие сливаютса?Я виноват что они сами агрят пилок?И хочеш сказать что я не кого не спасаю когда вижу агриную пилку?Да бывает,даю слитса нубам,но ето только на дизастере,потомучто они не знают как нужно играть на етой карте...а на всех остальных я лутше сам подставлюсь чем дам другому умереть
 
Берс изначально был довольно ценной боевой единицей, однако с появлением всяких сомнительных нововведений, стал абсолютно бесполезным, жалким и слабым, а жаль.
 

Похожие темы

𝒮𝓋𝑒𝓉𝓁𝒶𝓃𝒶
Ответы
1K
Просмотры
65K
BadgerNWC
BadgerNWC
Kubik
Ответы
101
Просмотры
11K
Kubik
Kubik
Ответы
11
Просмотры
9K
Артур Лисицын
А
Qvantum
Ответы
26
Просмотры
7K
Qvantum
Qvantum
Qvantum
Ответы
35
Просмотры
10K
Korben_Dallas
Korben_Dallas

Сейчас тему просматривают (Всего: 0, Пользователей: 0, Гостей: 0)

Назад
Сверху Снизу