Флудилка!)

вот все правильно.
а то начали тут " та у тебя банов как волос на голове"
 
Оцените мою первую мозговую активность в теме: "Перки и с чем их едят"
 
это не описание перков, а что с ними делать и как играть :) (с малым юмором в стиле Петросяна)
 
а ты за свои слова отвечаешь? потому что у меня за все время которое я играл 2 бана :
1) дал девилл случайно
2) за багоюзерство
ок да? незнаешь не лезь!

я бы тебя по правилам бы банил каждый день раньше, что не слово что мат был раньше

повезло что милюков тогда собачилса с другими
я не отрицаю что меня за тов надо было банить, но меня круче чем бананс дали
потому баги многие знаю но не юзаю не хочу зайти в один прекрасный день и увидеть сапера не 15, а 13лвл

Добавлено через 1 минуту
Предупреждения?!!!Мы вам чо собаки?Постоянно гавкать,предупреждения получил практически весь сервер,все с правилами согласны.Какие вопросы?

ты бы сменил аватар, а то про сабаку рассказуешь:smile:, и волк, а может собака на аватаре)
 
брет, Тебе не всеравно какие у людей аватарки?)
 
Assai, ты что, это ж праведник сервера, сказал менять аватарку, все покланялись и поменяли.
 
А вдруг он знает то,чего не знаем мы?:spiteful:
 
брет, Тебе не всеравно какие у людей аватарки?)

сразу видно на сколько блещит народ интелектом

то что сказал сигнатура и его аватар это просто парадокс выходит)

он про собак, когда у него аватар из волчих)

Добавлено через 3 минуты
Assai, ты что, это ж праведник сервера, сказал менять аватарку, все покланялись и поменяли.

сколько тебе лет?

интелекто не пахнит, вот по тому страна из таких как ты состоит
надеюсь тебе нету 18, тогда все у тебя еще в переди

советую прочитать, то что сигнатура написал, и посмотреть на аватар, может поймешь иронию.
 
сколько тебе лет?

интелекто не пахнит, вот по тому страна из таких как ты состоит
надеюсь тебе нету 18, тогда все у тебя еще в переди

советую прочитать, то что сигнатура написал, и посмотреть на аватар, может поймешь иронию.

Кто бы там за страну говорил, я то крыска хоть, а тебя жалко. Не любят таких как ты и убери из ника Darck... слово Украина, позор нации.
 
брет, Мне вопще както фиолетово на тебя,и на то что ты пишеш))Если ты больной,то в чем тут моя вина?)
 
Тебе так важен мой возраст?Неужели хочеш познакомитсо?Прости но я больше девушек люблю...ищи себе другую жертву:smile:
 
Mr.Azus,

А ты прям знаешь как я живу), лучше не пеши, по тому что моя жизнь партизана, а вот в игре я должен палить вас багеров, если админов нету.
я смотрю мужество ты членом мериешь, хм страно у тебя понятие мужества.
Мужество это то когда человек не даст слабого в обиду, врага порвет, защитит РОДИНУ, СЕМЬЮ, ЛЮБИМЫХ ЛЮДЕЙ, мужество это когда твоего друга начинает бить толпа мудаков, а ты с криком суки порву, кидаеся на них, вот что значит мужество( могу приводить много примеров, но тебе их не понять) Тут меня реально ты убил сравнивая мужество с писькой, занай кто ты если мужество сравнивваешь с писькой
А если ты считаешь что у тебя мужество равняетца членом мне тебя жаль
Ладно мерь дальше дальше свое мужество))))))
Реальны ты мудак

Народ деградирует сравнивая дух человека, с половым членом

СОРИ народ просто даный человек убил на шет тем что у него не мужество, а писька и думает что у всех так же)
 
Mr.Azus,
Народ деградирует сравнивая дух человека, с половым членом

Кто бы говорил про деградацию, ты учебник по изучению языка видел в жизни максимум 3 раза. Хотя бы посмотрел на свою писанину.

А на счет дух человека и половой член, ты не прав. Я сравниваю тебя - половой член с человеком.

И добавлю, что ж тебя такого мужественного никто не уважает? Партизан ты партизан... Да тебя бы сами партизане убили за твое умение докладывать (в народе: стучать)
 
Кто бы говорил про деградацию, ты учебник по изучению языка видел в жизни максимум 3 раза. Хотя бы посмотрел на свою писанину.

А на счет дух человека и половой член, ты не прав. Я сравниваю тебя - половой член с человеком.

И добавлю, что ж тебя такого мужественного никто не уважает? Партизан ты партизан... Да тебя бы сами партизане убили за твое умение докладывать (в народе: стучать)

ты меня смешишь

пишешь сам с ошибками, я то понятно печатаю 100 слов за 40-50 сек, не успеваю смотреть за орфограифей.
Наще еще Мужик, того что еще выше написано, Мужик не станит закладывать мужика, которым они, бухают, работаю, дружат хорошего человека, помогают, человека который готов подать руку помощи когда наежают такие письки как ты, но такого как ты который измеряет членом свою гордость, не стоит даже и тратить время( какого я трачу на ответ тебе?)
лучше не говори что ты там хотел написать ибо я все понял когда ты стал измерять длину своего члена)

иди измеряй дальше клоун

все это последний ответ тебе ибо такого .... человека, как ты встретить реджко можно, который считает что игра Это как реальная жизнь( лопух), и членом мериет свое мужество
 
ты меня смешишь

пишешь сам с ошибками, я то понятно печатаю 100 слов за 40-50 сек, не успеваю смотреть за орфограифей.
Наще еще Мужик, того что еще выше написано, Мужик не станит закладывать мужика, которым они, бухают, работаю, дружат хорошего человека, помогают, человека который готов подать руку помощи когда наежают такие письки как ты, но такого как ты который измеряет членом свою гордость, не стоит даже и тратить время( какого я трачу на ответ тебе?)
лучше не говори что ты там хотел написать ибо я все понял когда ты стал измерять длину своего члена)

иди измеряй дальше клоун

все это последний ответ тебе ибо такого .... человека, как ты встретить реджко можно, который считает что игра Это как реальная жизнь( лопух), и членом мериет свое мужество

Что ты так неравнодушен к моему члену? Не надейся, я не такой как ты, попробывать не дам.
Мужик не закладывает никого, запомни на будущее.
Твоя орфография заключается вовсе не в скоропечатании, а в простом тупизме.
 

Похожие темы

𝒮𝓋𝑒𝓉𝓁𝒶𝓃𝒶
Ответы
1K
Просмотры
65K
BadgerNWC
BadgerNWC
Kubik
Ответы
101
Просмотры
11K
Kubik
Kubik
Ответы
11
Просмотры
9K
Артур Лисицын
А
Qvantum
Ответы
26
Просмотры
7K
Qvantum
Qvantum
Qvantum
Ответы
35
Просмотры
10K
Korben_Dallas
Korben_Dallas

Сейчас тему просматривают (Всего: 0, Пользователей: 0, Гостей: 0)

Назад
Сверху Снизу