Флудилка!)

Надо было подредактировать немного что бы струя по серверу стекала и шлангу у мальчика из попы вытянуть:rofl:
 
Поцовна, давайте уж харош всякий бред нести, серв почему не работает?:sad:
 
сервер будит работать или я зря тянул 600 человек на сервер?)
 
Milyukov, Желеиш ты их на щет бана,с ними построже надо!Так что б в след раз токого больше не повторяли!:spiteful:
 
Milyukov, Желеиш ты их на щет бана,с ними построже надо!Так что б в след раз токого больше не повторяли!:spiteful:

знаешь к ним как к людям а тут еще не довольный ))) в микрафон орет маты притом видит что я защел в игру ))) еще и не даволн что на 4 часа забанил
 
знаешь к ним как к людям а тут еще не довольный ))) в микрафон орет маты притом видит что я защел в игру ))) еще и не даволн что на 4 часа забанил

ты не имел меня права банить ! ты должен сначала предупреждение сделать , а после повторного нарушения банить , а ты сразу мне бан влепил , да ладно эти 4 часа , но на 2 дня за что ты бан проблил ??? за что ?! или тибе так просто захотелось ?
 
а ты прям имел право орать матом ?
все споймали на горячем сиди и думай над своим поведением!:angry:
 
Боторейка, выражайся на форуме цензурно! Маты тут так же запрещены.
 
хм...
я знаю , но он уже достал ныть
 
botoreyka*,
ты бы за маты помолчал, кому кому но ты вспоминать за маты, лучше себя вспомни), каждый день баны)

Добавлено через 2 минуты
ты не имел меня права банить ! ты должен сначала предупреждение сделать , а после повторного нарушения банить , а ты сразу мне бан влепил , да ладно эти 4 часа , но на 2 дня за что ты бан проблил ??? за что ?! или тибе так просто захотелось ?

предупредить могут игроки
админы должны безоговорочно действоать правилам, а то предупреждай вас всех, а вам до задници

может вспомнишь сколько только я один говрил, не материтесь писюн отпадет)

каждый день говорил однако( ну когда захожу в игру)
 
каждый день баны)
а ты за свои слова отвечаешь? потому что у меня за все время которое я играл 2 бана :
1) дал девилл случайно
2) за багоюзерство
ок да? незнаешь не лезь!
 
а ты за свои слова отвечаешь? потому что у меня за все время которое я играл 2 бана :
1) дал девилл случайно
2) за багоюзерство
ок да? незнаешь не лезь!

да я помню что тебе давал девил
а второй бан довал я !!!
 

Похожие темы

𝒮𝓋𝑒𝓉𝓁𝒶𝓃𝒶
Ответы
1K
Просмотры
65K
BadgerNWC
BadgerNWC
Kubik
Ответы
101
Просмотры
11K
Kubik
Kubik
Ответы
11
Просмотры
9K
Артур Лисицын
А
Qvantum
Ответы
26
Просмотры
7K
Qvantum
Qvantum
Qvantum
Ответы
35
Просмотры
10K
Korben_Dallas
Korben_Dallas

Сейчас тему просматривают (Всего: 0, Пользователей: 0, Гостей: 0)

Назад
Сверху Снизу