Флудилка!)

это общие кланы (css, kf, cs1.6) а я имел ввиду в теме Killing Floor сделать раздел кланов
 
фу я еле с игры вылез в 6 часов утра.так хорошо никого нет,бегай стреляй))))И взла клан потом играл,норм пацаны себя ведут,если их не трогать они не тупят как все.И под свои ником играл потом и под другим,на баги просто так не лезли.

это они просто знали что админ , ты включи меов , или еще какуето мапу с багами и зайди вообще с какогото левого ника и посмотриш как они багоюзят
 
SIGNATUR, в командной игре. Просто людям с одного клана легче играется, т.к. у них тактика отработанная кланом
 
командная игра как таковая присутствует по всему Killing Floor'у (на этом и построена игра), просто игра клана отточена и они быстрее соображают в сложных ситуациях (естественно если клан не просто TAG перед именем...)
 
Mr.Azus,я например не видел еще здесь на серве,чтобы игра какого то клана была отточена.Я,например,не в клане,но это не мешает мне помочь какому-нибудь игроку,который рядом со мной-подлечить или отбить атаку мобов,когда его давят и он не справляется.
Точно также и основная масса людей мне помогает,даже те,которые в каком то клане.
Тут тактика общая,правильно сказал SIGNATUR.Много игроков уже играет вкомплексе,даже не переговариваясь,понимают и так что нужно делать.Новеньким конечно нужно объяснять,тут никуда не денешься.

Смысла не вижу для создания клана.Так только,чтобы считалось что ты в клане.
 
я не создавать говорю, а сделать тему для кланов. чтобы они могли там обустроиться.
 
Кто знает devila? Скажите боторейке - что я это не он. Выдумал, что я девил и стал в это верить.:fool:
 
system error, просто внатуре девилл бегал раньше под жтим ником, и я его ой как подразнить хочу:angry3:
 
Не работает сервак

Чё сервак не работает ?? Уже со вчерашней ночи не пашет :\
 
Всем привет, парни кто скажет что с сервом чего он не работает?
 
да да я тож с работы токо пришел настроение фигня думал злость согнать в игре на мобах, а тут фиг там серв не пашит парни что у вас там случилось у меня уже ломуи начинаются
 
Свет вырубили кина не будет....:bye:
 
Решено! Сервера официально затопило. Виновник Milyukov. Все вопросы к нему! :)

..............................
 

Похожие темы

𝒮𝓋𝑒𝓉𝓁𝒶𝓃𝒶
Ответы
1K
Просмотры
65K
BadgerNWC
BadgerNWC
Kubik
Ответы
101
Просмотры
11K
Kubik
Kubik
Ответы
11
Просмотры
9K
Артур Лисицын
А
Qvantum
Ответы
26
Просмотры
7K
Qvantum
Qvantum
Qvantum
Ответы
35
Просмотры
10K
Korben_Dallas
Korben_Dallas

Сейчас тему просматривают (Всего: 0, Пользователей: 0, Гостей: 0)

Назад
Сверху Снизу